Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение Gloria1974 » 22 ноя 2017, 23:26

Долго с проблемой шастала я по ворожейкам подсказали подружки шаманку из Тувы Карину, я в восторге от нее, я не с привором шла другая проблема, если погадать многие могут, а проблему снять не все! Сказала что сделать(по кладбищам не гоняла как другие) фрукты и кисломолочные продукты нужны. Вечером того же дня я почувствовала ее работу. Я летаю теперь.
Gloria1974
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Gloria

Сообщение alena*** » 22 ноя 2017, 23:33

Gloria1974 писал(а):Долго с проблемой шастала я по ворожейкам подсказали подружки шаманку из Тувы Карину, я в восторге от нее, я не с привором шла другая проблема, если погадать многие могут, а проблему снять не все! Сказала что сделать(по кладбищам не гоняла как другие) фрукты и кисломолочные продукты нужны. Вечером того же дня я почувствовала ее работу. Я летаю теперь.

Можно в личку ее координаты и цену
alena***
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Меня зовут: Алена

Сообщение Gloria1974 » 27 дек 2017, 21:15

Форумчане подскажите, ищу Валентину Тимофеевну из Черногорска по Калинина 13-31 принимала. Как теперь ее найти?
Gloria1974
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Gloria

Сообщение конфеса » 01 янв 2018, 17:10

привет всем! форумчане, пожалуйста подскажите хорошую гадалку в черногорске или абакане. очень очень нужна помощь. заранее огоромное спасибо. писать в личку.
конфеса
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: татика

Сообщение alena*** » 14 янв 2018, 23:32

Svetlana26 писал(а):Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой: соперница увела любимого. Как отвести соперницу и вернуть мужа? К кому обращались, напишите пож-та! Очень надеюсь на вашу помощь!

Овца из семьи может увести только барана, зачем он вам нужен такой? Я сталкивалась, кто может реально помочь, если так сильно хочется, есть такой человек, тел напишу в ЛС
alena***
Собеседница
Собеседница
Участий в СП: 688
Меня зовут: Алена

Сообщение Milanka » 01 фев 2018, 00:35

Надежда З. писал(а):Принимает. Вторник, среда, четверг. С 9-16 по предварительной записи. По адресу Пушкина 213Д
3 этаж 36 кабинет. Вы были у нее?

Принимает. Была. Сначала была года три назад и впечатлилась. Много сказала того, что посторонний человек не скажет. И даже в чём-то помогла. Брала тогда 150 рублей. Потом долго не могла найти её. Нашла на Пушкино... разочаровалась. Теперь все поставленно на поток. По записи ждёшь 3 часа потому что идут и те кто не записывался... приём 300 руб. Поболтали... ну как девочки могут поговорить за бакалом вина.. не больше. Были в троем с подругами. У всех осталось одинаковое впечатление. Девочка в очереди сказала, что забегает к ней как к психоаналитику. И как я поняла даже не заморачивается записью. Может кому и повезёт как мне в первый раз. А может кто-то заплатит 300 рублей за впустую потраченное время :)
[Изображение]

За это сообщение автора Milanka поблагодарил:
Татка
Milanka
Посетитель
Посетитель
Участий в СП: 222
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маленькая принцесса

Сообщение nosferata » 09 мар 2018, 18:09

Всем привет. Женщина - зовут Галина. Работает через интернет. В Минусинске есть Анастасия. Таро, руны, маятник. Сумму за визит не называет. Платье от сердца. Молодая но очень толковая. Кому необходимы Контакты пишите. Дам.
nosferata
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сын Сережка 7 лет.

Сообщение LORD » 09 апр 2018, 13:37

Муля дай номер гадалки я завтра уезжаю хочу встретиться с ней
LORD
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: LORD

Сообщение Finohka » 10 апр 2018, 12:20

И мне телефон Жени можно,заранее спасибо
Finohka
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын Данил

Сообщение Lupoglaska » 21 апр 2018, 20:14

Может кому принесет пользу, вот здесь бесплатно на один вопрос Руны раскладывают https://vk.com/darvelesa
Мои работы можно купить в "Кладовая мастеров" по адресу ул. Пушкина, 111 (Дом быта, 1 этаж) с 09.00-19.00

За это сообщение автора Lupoglaska поблагодарил:
Татка
Lupoglaska
Посетитель
Посетитель
Новичок
Фото: 0
Меня зовут: Марина

Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни