Сервис смартфоновЖенская консультацияВездеход распродажиДоброе Сердце Хакасии

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение конфеса » 01 янв 2018, 17:10

привет всем! форумчане, пожалуйста подскажите хорошую гадалку в черногорске или абакане. очень очень нужна помощь. заранее огоромное спасибо. писать в личку.
конфеса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: татика

Сообщение Svetlana26 » 14 янв 2018, 23:17

!
Последний раз редактировалось Svetlana26 25 янв 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana26
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Меня зовут: Светлана

Сообщение alena*** » 14 янв 2018, 23:32

Svetlana26 писал(а):Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой: соперница увела любимого. Как отвести соперницу и вернуть мужа? К кому обращались, напишите пож-та! Очень надеюсь на вашу помощь!

Овца из семьи может увести только барана, зачем он вам нужен такой? Я сталкивалась, кто может реально помочь, если так сильно хочется, есть такой человек, тел напишу в ЛС
alena***
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Меня зовут: Алена

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Svetlana26 | 14 янв 2018, 23:39.

Сообщение Milanka » 01 фев 2018, 00:35

Надежда З. писал(а):Принимает. Вторник, среда, четверг. С 9-16 по предварительной записи. По адресу Пушкина 213Д
3 этаж 36 кабинет. Вы были у нее?

Принимает. Была. Сначала была года три назад и впечатлилась. Много сказала того, что посторонний человек не скажет. И даже в чём-то помогла. Брала тогда 150 рублей. Потом долго не могла найти её. Нашла на Пушкино... разочаровалась. Теперь все поставленно на поток. По записи ждёшь 3 часа потому что идут и те кто не записывался... приём 300 руб. Поболтали... ну как девочки могут поговорить за бакалом вина.. не больше. Были в троем с подругами. У всех осталось одинаковое впечатление. Девочка в очереди сказала, что забегает к ней как к психоаналитику. И как я поняла даже не заморачивается записью. Может кому и повезёт как мне в первый раз. А может кто-то заплатит 300 рублей за впустую потраченное время :)
[Изображение]
Milanka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маленькая принцесса

Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни