Сервис смартфоновЖенская консультация
Вкуснятинамагазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение конфеса » 01 янв 2018, 17:10

привет всем! форумчане, пожалуйста подскажите хорошую гадалку в черногорске или абакане. очень очень нужна помощь. заранее огоромное спасибо. писать в личку.
конфеса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: татика

Сообщение Svetlana26 » 14 янв 2018, 23:17

!
Последний раз редактировалось Svetlana26 25 янв 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana26
Новичок
Новичок
Новичок
Фото: 0
Меня зовут: Светлана

Сообщение alena*** » 14 янв 2018, 23:32

Svetlana26 писал(а):Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой: соперница увела любимого. Как отвести соперницу и вернуть мужа? К кому обращались, напишите пож-та! Очень надеюсь на вашу помощь!

Овца из семьи может увести только барана, зачем он вам нужен такой? Я сталкивалась, кто может реально помочь, если так сильно хочется, есть такой человек, тел напишу в ЛС
alena***
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Меня зовут: Алена

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Svetlana26 | 14 янв 2018, 23:39.

Сообщение Milanka » 01 фев 2018, 00:35

Надежда З. писал(а):Принимает. Вторник, среда, четверг. С 9-16 по предварительной записи. По адресу Пушкина 213Д
3 этаж 36 кабинет. Вы были у нее?

Принимает. Была. Сначала была года три назад и впечатлилась. Много сказала того, что посторонний человек не скажет. И даже в чём-то помогла. Брала тогда 150 рублей. Потом долго не могла найти её. Нашла на Пушкино... разочаровалась. Теперь все поставленно на поток. По записи ждёшь 3 часа потому что идут и те кто не записывался... приём 300 руб. Поболтали... ну как девочки могут поговорить за бакалом вина.. не больше. Были в троем с подругами. У всех осталось одинаковое впечатление. Девочка в очереди сказала, что забегает к ней как к психоаналитику. И как я поняла даже не заморачивается записью. Может кому и повезёт как мне в первый раз. А может кто-то заплатит 300 рублей за впустую потраченное время :)
[Изображение]

За это сообщение автора Milanka поблагодарил:
Татка
Milanka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 208
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маленькая принцесса

Сообщение Ксения Золотницкая » 20 фев 2018, 15:35

Добрый день, форумчане! :)

Хочу поделиться информацией со всеми, кто увлечен предсказаниями, кто хотел бы сам освоить Таро, но не знает с чего начать. И так:)

1. Выбор колоды. Новичкам рекомендую Таро Райдера. Это классика, самая распространенная колода в мире, соответственно и информации по ней больше всего. Она очень и очень говорящая - поверьте мне на слово. Первая колода должна быть на русском языке.
Очень часто заказываю вот эту колоду (https://www.labirint.ru/books/114699/) - отличное соотношение цена - качество

2. Литература. Хайо Банцхаф. Вот здесь вы сможете бесплатно скачать его лучшие книги http://www.koob.ru/bantshaf/

3. По поводу видео на ютубе. Вот канал одного из моих учителей https://www.youtube.com/channel/UC1OWgb ... 7fw/videos. Она помогла мне систематизировать знания и вам поможет ;)

4. Отдельным пунктом хочу выделить как правильно задавать вопрос Таро. Не пойдет: любит он меня? Да и любые закрыте вопросы, подразумевающие ответ "да" или "нет" задавать не желательно (ответ на них может быть по одной карте). Лучше так: какие чувства у И* по отношению ко мне? Как сложатся наши отношения в ближайший год? Какова перспектива моего трудоустройства в ближайшие 3 месяца?

5. Группа по Таро Сергея Шантило, о которой упоминалось в этой ветке https://vk.com/tarolove. Можете практиковаться здесь

6. И еще, не стоит по 10 раз задавать картам один и тот же вопрос, если вас не устроил ответ - вы же не любите, когда у вас спрашивают одно и тоже по несколько раз...

Не бойтесь вставать на путь изучения Таро и все у вас получится :)
Ксения Золотницкая
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Ксения

Зарина За

Сообщение Зарина За » 21 фев 2018, 16:07

Спасибо большое Анастасии, она просто замечательная
Так все подробно и точно сказать... Прямо не верится.
Могу порекомендовать эту женщину с чистой совестью. Желаю чтобы и вам она помогла https://vk.com/semionovna51s
Зарина За
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Зарина За

Сообщение nosferata » 09 мар 2018, 18:09

Всем привет. Женщина - зовут Галина. Работает через интернет. В Минусинске есть Анастасия. Таро, руны, маятник. Сумму за визит не называет. Платье от сердца. Молодая но очень толковая. Кому необходимы Контакты пишите. Дам.
nosferata
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сын Сережка 7 лет.

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение LORD » 09 апр 2018, 13:37

Муля дай номер гадалки я завтра уезжаю хочу встретиться с ней
LORD
Новичок