ПамперсОКСКаТ
РТС Новости8заекДоброе Сердце Хакасии

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Надежда З. » 17 май 2017, 17:51

Девочки подскажите пожалуйста хорошего экстросенса или гадалку в Абакане. Заранее спасибо!
Надежда З.
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Валерия

Сообщение Milanalama » 20 май 2017, 12:45

Девочки,перечитала практически всю темку...что вы ходите не пойми к кому,теряя время и деньги...Я прошлась уже давным давно по всяким Катям с 4мкр.,Ларисам с Минусинской,была у бабушки воском отливала и т.д.,перечень обширный к сожалению.Ситуация у меня довольно серьезная,а мне все лапшу на уши вешали,да воском чет там лили,эффекта никакого!!!!Встретила я шаманов с Красноярска,рискнула и прошла аж три обряда очищения и открытия дорог,вот где мастера своего дела,не ожидала!Не буду говорить о своих душевных метаниях,надо это или не надо,когда припрет так,что другого выхода и не видишь,пойдешь на все,поверьте на слово.По тихоньку начало все налаживаться,с работой появилась определенность,в личной жизни тьфу,тьфу,тьфу...Сама стала гораздо спокойнее,ушли психозы на ровном месте.Не верила,что такое возможно,ан нет,есть мастера).Страшно было,аж трясло и зубы стучали,обряд в лесу,поздно вечером,практически ночью,куда едешь,зачем...но,после приходит ясность мышления,начинаешь видеть проблему с другой стороны и решаешь с холодной головой.Они приезжали в Абакан на какой то национальный праздник,проводили обряд,народу достаточно было.Не знаю,может кому нужна будет эта информация,я просто поделилась.
Milanalama
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Milana

Сообщение Ольга2106 » 30 май 2017, 17:38

Добрый день, подскажите пожалуйста номера телефонов, адреса гадалок в ЧЕРНОГОРСКЕ?
Ольга2106
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Меня зовут: Оля

Сообщение kristina333 » 18 июн 2017, 13:48

Девченки кто знает где сейчас принемает МАрина?
kristina333
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Платон

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение Кошка » 18 июн 2017, 16:34

купите карты Таро тут в закупке Сима-ленд,и будет вам счастье)я покупала в сима-ленде,но не на этом сайте,на этом тоже должно быть

viewtopic.php?f=446&t=119696 сима -ленд закупка

там к картам идет инструкция как гадать.Есть в сима-ленде и отдельные книжки- инструкции по Таро,тоже недорого
я покупала.Сейчас у меня несколько колод,чтоб одновременно начать перегадывать на перекрестные вопросы,это очень увлекательно,много форумов и сайтов и каналов по магии в интернете.
Самый простой расклад- дает ответы на все вопросы.
всё сходится,я сама в легком шоке)Например вопросы были касаемо денег,работы и прочего.спрашиваешь например -будет так-то и так то если я сделаю -то-то и это?"
и самый легкий расклад на 3 карты тебе говорит:" а фик вам,будет вот так то и так-то" :s_h_ok:
Но тут надо важно- чётко сформулировать определенный вопрос и на него карты дают правильный ответ.
Самую первую колоду я в магазине покупала за 500 руб,а потом нашла её же в сима-ленде за 130руб :-) :-) :-)
вобщем теперь по гадалкам не хожу,скоро сама начну принимать :)

обучающие каналы видеоинструкции и просто обсуждения Таро -здесь например-

https://www.youtube.com/channel/UC2OkSO ... 5ng/videos

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Кошка поблагодарил:
Ольжана
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Девушка

Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни