Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крещение. Наш опыт.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Хохлома » 03 авг 2016, 13:33

Кэсси писал(а):Хохлома т.е могут покрестить в любой день? Мы хотим в субботу ехать, а в темке пишут что крестят по воскресеньям

Наш дед помогает монастырю в ремонте, вот они нам пошли на встречу. Сначала сказали в субботу, а потом на вторник перенесли

Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение Марусся » 10 авг 2016, 13:24

Девочки подскажите телефон Кочергино
Аватара пользователя
Марусся
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марусся


Сообщение Непоседа » 18 авг 2016, 15:24

Крестили дочку в Сизой, индивидуально. Очень понравилось. Было душевно, торжественно, волнительно. Очень понравился батюшка-молодой, готовый к беседе, оиветил на наши вопросы. Очень было хорошо. Причащать ребенка только туда поеду теперь. Как то на душе хорошо стало после обряда, в церковь хочется и мысли светлые.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Непоседа » 18 авг 2016, 15:24

Крестили дочку в Сизой, индивидуально. Очень понравилось. Было душевно, торжественно, волнительно. Очень понравился батюшка-молодой, готовый к беседе, оиветил на наши вопросы. Очень было хорошо. Причащать ребенка только туда поеду теперь. Как то на душе хорошо стало после обряда, в церковь хочется и мысли светлые.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение Татка » 18 авг 2016, 22:34

Мы в прошлый выходной крестили сыночка в Сизой, я осталась в печали. Там все поставлено на конвейер. Какое там таинство крещение, там просто сбор денег. Загнали толпу народа в клетушки, дышать не чем, детки все кричат. В раздевалке как в склепе темно, холодно. На мою просьбу включить свет, мне ответили, что у них враз все лампочки перегорели. Понимаю, бывает, но так наладить нужно!!! Короче, тихий ужас!!! Не ездите в Сизую (это мое личное мнение) :krik: Мы так долго к этому готовились, шили крестильный наряд, крестные очень волновались, ни меньше родителей. И такое разочарование, обидно :-_( :s_h_ok: :pro_tiv: Одно хорошо, что сынок маленький и не запомнит. :(, а мне до сих пор хочется плакать :nedovolnai: :ny_tik: :craygirl:
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1031
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение Валерия 10.01. » 19 авг 2016, 11:05

Мы в прошлое воскресенье крестили мою крестницу в церки Покрова Пресвятой Богородицы в Зеленом Бору, я под большим впечатлением, батюшка огромный молодец, все старательно без лишнего объяснил что и как нужно делать, сама церковь и территория красивая, ухоженная и облагороженная. Крестились в вечернее время, нас было трое ребятишек, но принадлежавшее одной семье, просто так получилось, что год плодоносный для нас оказался! ;) По стоимости 1500 руб. Всех пустили, детишек окунали, мамочки были всегда на чеку и на случай могли подойти успокоить ребенка. В общем все остались довольны и счастливы!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение AVS » 20 авг 2016, 00:57

подскажите пожалуйста где крестильную рубашку в абакане на мальчика 3х лет купить
AVS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Непоседа » 21 авг 2016, 12:37

не знаю есть ли там рубашки, но самое оптимальное полотенце (цена, размер) купила на базе домашний текстиль за стадионом Саяны. Рубашку выписывала. Но, вроде есть такие в Саянах-бест, отдел Кроха и мама.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение LELEYA » 22 авг 2016, 01:00

AVS писал(а):подскажите пожалуйста где крестильную рубашку в абакане на мальчика 3х лет купить

Можно просто футболку или майку подлиннее купить и надеть после окунания.А потом её просто носить. :)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение nimfa200909 » 23 авг 2016, 12:52

Валерия 10.01. писал(а):Мы в прошлое воскресенье крестили мою крестницу в церки Покрова Пресвятой Богородицы в Зеленом Бору, я под большим впечатлением, батюшка огромный молодец, все старательно без лишнего объяснил что и как нужно делать, сама церковь и территория красивая, ухоженная и облагороженная. Крестились в вечернее время, нас было трое ребятишек, но принадлежавшее одной семье, просто так получилось, что год плодоносный для нас оказался! ;) По стоимости 1500 руб. Всех пустили, детишек окунали, мамочки были всегда на чеку и на случай могли подойти успокоить ребенка. В общем все остались довольны и счастливы!!! :)

У вас нет случайно телефона?
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber