Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крещение. Наш опыт.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение Валерия 10.01. » 23 авг 2016, 14:41

nimfa200909 Сказали, что по-этому номеру звонили! :) 89131725544
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение mamaeka » 23 авг 2016, 19:48

Девочки, в Абакане же нигде без подготовки не покрестить?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение Katrin » 14 дек 2016, 10:38

Девушки, объясните, пожалуйста, как проехать в церковь что в Зеленом бору, кто ездил!!!?
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение Кулема » 02 мар 2017, 12:35

собираемся крестить двоих деток,мальчика и девочку, в женском монастыре это можно осуществить, или там только девочек?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение mammaira » 03 мар 2017, 00:57

Можно) В любом храме, в том числе и в монастырском, крестят и мальчиков и девочек. )
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение Сынок Тимошка » 03 мар 2017, 23:41

Katrin писал(а):Девушки, объясните, пожалуйста, как проехать в церковь что в Зеленом бору, кто ездил!!!?


По объездной Минусинск сворачиваете на Станцию Минусинск ст.Минусинск) по указателю и едите до конца до посёлка, дорога одна, автобус ходит (увидите остановки). На остановках расписание литургий вывешивают.
Пожертвование 1500, может сейчас больше. После оплаты получаете набор: иконки, молитвослов, крестик, свечу, св-во о крещении.
Крестят после литургий. Можно приехать так, но лучше записаться.
Индивидуальное крещение 2 тыс. У нас на общем крестилили 3х детей, но у 2х зрителей чел 20 было. Мы были в четверг. Бывает много народа в выходной.
Фотать и делать съёмку можно, без вспышки. Если дитё плачет можно находится рядом с крестным. Атмосфера доброжелательная. Обряд длится 30-45 мин. Есть кабинки для переодевания. Есть полотенца, рубахи (если нет своего)
Для малообеспеченных: Тётушки в лавочке фыркать будут и денежку требовать. Если нет денег покрестят без пожертвования, нужно с батюшкой поговорить.
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Сообщение Katrin » 04 мар 2017, 12:43

Сынок Тимошка писал(а):
Katrin писал(а):Девушки, объясните, пожалуйста, как проехать в церковь что в Зеленом бору, кто ездил!!!?


По объездной Минусинск сворачиваете на Станцию Минусинск ст.Минусинск) по указателю и едите до конца до посёлка, дорога одна, автобус ходит (увидите остановки). На остановках расписание литургий вывешивают.
Пожертвование 1500, может сейчас больше. После оплаты получаете набор: иконки, молитвослов, крестик, свечу, св-во о крещении.
Крестят после литургий. Можно приехать так, но лучше записаться.
Индивидуальное крещение 2 тыс. У нас на общем крестилили 3х детей, но у 2х зрителей чел 20 было. Мы были в четверг. Бывает много народа в выходной.
Фотать и делать съёмку можно, без вспышки. Если дитё плачет можно находится рядом с крестным. Атмосфера доброжелательная. Обряд длится 30-45 мин. Есть кабинки для переодевания. Есть полотенца, рубахи (если нет своего)
Для малообеспеченных: Тётушки в лавочке фыркать будут и денежку требовать. Если нет денег покрестят без пожертвования, нужно с батюшкой поговорить.

Спасибо! В декабре окрестили, остались очень довольно! пожертвование также 1500. Были в выходные. Крестили нас и еще одного ребенка, так что народу было мало!Батюшка очень доброжелательный, располагает к себе!!!
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Re: Крещение. Наш опыт.

Сообщение Кулема » 10 мар 2017, 08:46

Девочки, а подскажите контакты Малой Минусы, плиз или ткните носом, где писали об этом? отец Анатолий сейчас в Субботино
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение гюльчитай » 08 апр 2017, 15:55

Кулема писал(а):Девочки, а подскажите контакты Малой Минусы, плиз или ткните носом, где писали об этом? отец Анатолий сейчас в Субботино

И мне плиз
гюльчитай
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 384
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Васёк 26.02.2004г.р., Егорка 23.01.2013г.р.


Сообщение Канителька » 25 май 2017, 15:25

гюльчитай писал(а):
Кулема писал(а):Девочки, а подскажите контакты Малой Минусы, плиз или ткните носом, где писали об этом? отец Анатолий сейчас в Субботино

И мне плиз

В Малую Минусу приезжает священник из Минусинска по мере необходимости.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber