Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Почему умирают хорошие люди?...

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Aryana » 13 мар 2013, 22:02

Умирают все, не только хорошие. Время просто выходит и всё.... Но умирает тело, душа-бессмертна. Человек -душа, прежде всего. И пусть его нет рядом физически, но всё равно он с нами. А плачем мы от эгоизма,себя просто жалко. Нужно молиться за его душу. Отмечать памятные даты. Всё заканчивается, как это не печально.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Felicita » 14 мар 2013, 10:58

Aryana писал(а):Умирают все, не только хорошие. Время просто выходит и всё.... Но умирает тело, душа-бессмертна. Человек -душа, прежде всего. И пусть его нет рядом физически, но всё равно он с нами. А плачем мы от эгоизма,себя просто жалко. Нужно молиться за его душу. Отмечать памятные даты. Всё заканчивается, как это не печально.


Просто или человек в 60 умирает, прожив жизнь, оставив детей, или в 21, когда после него ничего не осталось....
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1481
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Aryana » 14 мар 2013, 11:42

Значит пришло время. У всех ведь оно своё и никогда не знаешь, когда оно закончится.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Татьяна Косторная » 16 мар 2013, 03:26

Aryana писал(а):Умирают все, не только хорошие. Время просто выходит и всё.... Но умирает тело, душа-бессмертна. Человек -душа, прежде всего. И пусть его нет рядом физически, но всё равно он с нами. А плачем мы от эгоизма,себя просто жалко. Нужно молиться за его душу. Отмечать памятные даты. Всё заканчивается, как это не печально.

Все мы конечно там будем-и у каждого свой срок, но иногда начинаешь сомневаться, что на то была воля Божья.Ведь если это происходит с молодыми и очень нужными близким (мамочки-детки) людьми , то просто тяжело представить заложенную в такое событие волю Божью-её смысл.Не хочется думать , что Это рука Господня сделала , а не рука "человечья"(без кавычек не могу писать "его" :girl_box: )нагадила.

Иногда вспоминаю пару фильмов
1-один вестерн-когда жена больная раком отправила сама многодетного мужа на поиски новой жены и мамы деткам-так как очень переживала об их дальнейшей жизни, он привёз девушку из бардея.жена вынесла всё, научила её всему и т.д. и т.п.Мне очень запомнилась её фраза, после того как молодая жена сносила её уже лежачую в уличный туалет и та просто пописала:
-Сейчас я получаю огромное удовольствие от всего, так как понимаю, что любое мое движение(событие) может быть последним(в последний раз).Советую тебе наслаждаться жизнью!!!
2-американский фильм про мачеху-новую жену папы и маму тоже заболевшую раком.С актрисой(простите вылетело сейчас
) из Красотки она.Они там-героини эти беседовали-находили в кафе точки соприкосновения.В их беседе была запомнившаяся мне особенно тема-про будущую свадьбу дочери(падчерицы)-мама жалела , что не сможет быть с ней в тот момент, а мачеха пер еживала , что та будет думать о маме в тот момент.(прям плачу как вспомню и подумаю о таких вещах).
:craygirl: Плачу почему-то думая сейчас так об Оленькиных мальчиках-надеюсь очень-очень , что они обязательно вспомнят о ней , когда у них будут свадьбы!!!!!!!!!!!И надеюсь , что ЭТО -НЕ ЭГОИЗМ? :smuschenie: !!!!! :ne_znau: !!! :craygirl:

:smuschenie: Сама оч.боюсь умирать-страшно мне :smuschenie: , грешна и каждый день ведь грешу, может подняв-вырастив деток подамся в монастырь и тогда почуствую готовность к этому, пока Господи дай мне времени на исправление и покаяние

П.С.Вдруг кто ещё не увидел-но ему это нужно:
http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtop ... 96&t=37411
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение Настюшка-хочушка » 16 мар 2013, 04:17

второй фильм называется Мачеха с Джулией Робертс, цепляющий фильм!
в этом году 9 апреля будет год нашему другу семьи, летом 2012 исполнилось бы ему 30 лет, мы даже строили планы как отметить... вот нифига бы не сказала, что ему отмерено было столько! умер неожиданно, без предпосылок. остановка сердца. скажете не бывает? а вот бывает! экспертиза ничего не дала...
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Ольча » 25 май 2013, 14:14

Очень жалко когда умирают дети и молодые ! Которые в жизни ничего и не видели!!! Но видимо так надо! У нас тоже год назад ушёл из жизни очень хороший друг семьи!!!
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Re: Почему умирают хорошие люди?...

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 26 май 2013, 21:26

Сегодня убили парнишку 25 лет... Забили насмерть 5 выпускников...били жестоко, когда побежали просить к таксистам помощи,никто не помог, вели съемку на телефоны....
Парень мой сосед, славный хороший человек.. Неженат, без деток...
Не укладывается в моей голове, что " так надо " или " что время его пришло" :krik:
Что ж так много злости, жестокости и бесчеловечности в наших подростках???
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Сообщение Aryana » 26 май 2013, 21:29

Зато этот паренёк к Богу в рай попадёт!
А эти ублюдки вечность в аду гореть будут!Общество деградирует и деградирует............
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Сл@вянка » 26 май 2013, 21:40

Куда мир катиться :Crai_zi: что за животные :craygirl:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Aryana » 26 май 2013, 21:45

У нас в Черногорске в Бродвее таких животных толпа собирается каждый вечер :s_h_ok: я в шоке была, когда увидела!!! Страшно жить! Либо пистолет с собой носить надо :nedovolnai:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber