мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Опасный подростковый возраст. Что делать?

Модератор: Бумс

Re: Опасный подростковый возраст. Что делать?

Сообщение Маруська19 » 26 мар 2015, 12:25

Asya, взрослые будут конечно же, присмотрят. ))
Аватара пользователя
Маруська19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Маша


Сообщение Кассандра » 26 мар 2015, 12:29

Маруська19 писал(а):С дочерью достаточно близкие отношения, поэтому и заметила, что с недавнего времени все поменялось. Прилипли друг к другу.

Ну дык весна-ж :-) :-) :-) да и срок-то отношений уже приличный :ne_znau: многие уже разводятся к этому времени :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Hell » 26 мар 2015, 12:45

Не могу понять, что вас пугает-турпоход с ночевкой? Или возможность близости между дочерью и мальчиком? Если не отлипают друг от друга, близость будет вне зависимости от похода, если уже не случилась. Если Отношения с дочерью близкие, поговорите о предохранении. Потому что мальчиков в жизни может быть много-не угадаешь, навсегда или на время, а вот ребенок-навсегда.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Тютелька » 26 мар 2015, 13:48

Hell писал(а): близость будет вне зависимости от похода, если уже не случилась.

мои мысли прям
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: Опасный подростковый возраст. Что делать?

Сообщение Егорище » 26 мар 2015, 14:12

Блин, девочки, ну я не понимаю я этих дружб в таком возрасте :Crai_zi: Сама в школе как то не дружила с мальчишками, ходили толпой, все вместе и все, и нисколько не страдала от этого, настоящие отношения начались в институте, и первый опыт сексуальный был с будущим мужем.
У подруги дочь, крестница моя, задружила с 9 класса, вот тоже прилипли друг к другу и все, думали, ну закончат школу, разъедутся... Фиг вам, поступили вместе в Красноярск, а там мальчик один привет... я бы его послала далеко и надолго, ну не тот это мальчик, с которым можно строить свое будущее..А секс еще в школе начался у них, мать уже и ругалась , и плакала , и стращала и с его мамой разговаривала... Про предохранение, ясное дело, все знают и говорили ни раз.Ну зачем вот эта любовь щенячья, объясните мне?
А по теме, доверительные отношения с дочкой залог вашего спокойствия!Конечно, легко рассуждать со стороны, но мне кажется, тут только такой выход.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Опасный подростковый возраст. Что делать?

Сообщение Kaver » 26 мар 2015, 14:21

.
Последний раз редактировалось Kaver 26 май 2018, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Егорище » 26 мар 2015, 14:24

Nefertity писал(а):Они сами решат с кем какие отношения иметь (щенячьи или слонячьи), и что делать, и честно вам скажу, вашего разрешения не спосят. Это тоже из личного опыта.

Да вот самое страшное, что у них пока ума то маловато для решения то, только одни эмоции и гормоны.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Опасный подростковый возраст. Что делать?

Сообщение Kaver » 26 мар 2015, 14:26

.
Последний раз редактировалось Kaver 26 май 2018, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Опасный подростковый возраст. Что делать?

Сообщение Маруська19 » 26 мар 2015, 20:00

Егорище, так и я оказалась не готова к такому повороту событий. Про предохранение тоже знает. Я уже на телевидение грешу, что подстегивают их к желанию попробовать. Столько сериалов молодежных сейчас в инете можно скачать на телефон и просматривать. За этим не уследишь и не запретишь ((
Пытаюсь разговаривать доверительно, очень хочется не перегнуть палку и не подтолкнуть. ((
Аватара пользователя
Маруська19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Маша


Re: Опасный подростковый возраст. Что делать?

Сообщение Маруська19 » 26 мар 2015, 20:01

Nefertity, конечно интересно мнение. Иначе бы и не писала))
Спасибо всем откликнувшимся. ))
Аватара пользователя
Маруська19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Маша


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber