мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женский алкоголизм

Как быть?

Модератор: Бумс

Re: Женский алкоголизм

Сообщение Psixolog » 30 апр 2015, 18:36

Прежде чем верить передачам по тв, внимательно поизучайте реабилитационные центры. Я согласен что во многотх центрах используют человеческие ресурсы, для достижения финансовой прибыли. Такие центры считаются диструктивными или сектанскими организациями, но всех на одну плоскость ставить не нужно!
Последний раз редактировалось Psixolog 30 апр 2015, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Psixolog
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алесей
Мои детки: Ева


Сообщение Psixolog » 30 апр 2015, 18:41

Человек выше написал, что был в реабилитационном центре в Омске, у него спросите каким образом с ним работали! А рабство-это любая химическая завтсимость!
Аватара пользователя
Psixolog
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алесей
Мои детки: Ева


Сообщение Psixolog » 30 апр 2015, 18:48

StasOmsk писал(а):Доброго времени! С проблемой вашей ,знаком не понаслышке. Я вырос в семье, где алкоголь считался нормой со всеми вытекающими, в виде побоев и унижений. И естественно это отразилось на мне. Я тоже употреблял алкоголь и наркотики в течении 10 лет. Я искал выход в медицине ,религии ,психиатрии... Я менял города,круг общения но этого было недостаточно. Около 4 лет назад я попал в реабелитационный центр в городе Омск. Прошёл курс. На сегодня я почти 4 года трезвый. У меня есть семья. У меня появилось множество друзей. Я снова почувствовал радость жизни и вкус свободы от наркотиков и алкоголя. И как бы кто не говорил про то, что бывают бывшие зависимые или нет,я знаю одно. Я трезвый и живу жизнью наполненную смыслом. Мой ребёнок рад что у него есть отец а супруга спокойна.

В каком центре вы били? Если не секрет.
Аватара пользователя
Psixolog
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алесей
Мои детки: Ева


Сообщение Евгеш@ » 30 апр 2015, 23:33

Я верю в то, что бывают бывшие алкоголики. НО, ''настоящих'' знаю, а бывших не всречала...........................
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Сообщение Лика » 01 май 2015, 01:46

Евгеш@ писал(а):Я верю в то, что бывают бывшие алкоголики. НО, ''настоящих'' знаю, а бывших не всречала...........................

+100500
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Psixolog » 01 май 2015, 12:48

Евгеш@ писал(а):Я верю в то, что бывают бывшие алкоголики. НО, ''настоящих'' знаю, а бывших не всречала...........................

Бывших как говорится не бывает, считается что эти люди находятся в ремиссии. Они ведут постоянную работу над собой, при помощи поддерживающей терапии, например групп всемирного сообщества Анонимные Алкоголики. Еще есть масса рекомендаций, которые они соблюдают, что и помогает им оставаться трезвыми и нести ползу обществу! Я знаю очень много таких людей, ремиссия которых достигает от 1 года и до 20 лет.
Аватара пользователя
Psixolog
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алесей
Мои детки: Ева


Сообщение StasOmsk » 01 май 2015, 15:37

Psixolog писал(а):Человек выше написал, что был в реабилитационном центре в Омске, у него спросите каким образом с ним работали! А рабство-это любая химическая завтсимость!


При всем уважении , я не буду говорить в каком центре я выздоравливал. Единственное ,что могу сказать,это,что ни каких насильственных воздействий на меня не оказывали ,не на каких дядей я не работал и не в каком рабстве я не находился. Весь упор шёл на то,что я разобрал свою жизнь с самого детства по настоящее время и определил причину по которой я употреблял. Определив причину ,меня научили способам справляться с тягой к алкоголю и наркотикам.
Аватара пользователя
StasOmsk
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Станислав
Мои детки: Тимофей и Вячеслав


Сообщение КолючКа » 21 июн 2015, 02:31

Жалко таких деток(((
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Женский алкоголизм

Сообщение Инесик » 28 июл 2015, 15:29

У меня подруга пила, причем очень сильно, как только не пыталась я ее переубеждать, заинтересовывать другими делами, не смогла, как итог -нет человека. Это страшная болезнь, только желание самого может помочь., а у нее не было желания что то менять.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Re: Женский алкоголизм

Сообщение КолючКа » 07 авг 2015, 19:41

Кошмар((( А почему пить начала?
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber