Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Удалите тему

Девушки делитесь опытом:)

Модератор: Бумс

Удалите тему

Сообщение Amina » 09 дек 2014, 23:52

Подскажите как правильно выбрать чулки?
Последний раз редактировалось Amina 24 янв 2015, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Фото: 0
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение мамаМатвея » 10 дек 2014, 00:08

А что именно вас интересует??? По мне так самое главное, чтобы они ногу не перетягивали, как сардельку мавровскую + считаю моветоном когда чулки видны :s_h_ok: Я выбираю чулки на подвязках, т.к. силикон у меня почему-то спадает.... нет, моему мужчине очень нравится когда я задираю юбку , чтобы поправить чулок, а вот мне как-то не очень.... Мне нравится Филипп Мотиньён (ну короче написала как могла название)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Amina » 10 дек 2014, 00:13

мамаМатвея писал(а):А что именно вас интересует??? По мне так самое главное, чтобы они ногу не перетягивали, как сардельку мавровскую + считаю моветоном когда чулки видны :s_h_ok: Я выбираю чулки на подвязках, т.к. силикон у меня почему-то спадает.... нет, моему мужчине очень нравится когда я задираю юбку , чтобы поправить чулок, а вот мне как-то не очень.... Мне нравится Филипп Мотиньён (ну короче написала как могла название)

я купила, но как-то ужасно перетянуло. все что выше резинки, выплыло наружу, хотя ноги у меня не полные, ровные и казалось всегда ничего лишнего.Дело в мышцах. Сделала вывод, что чулки для стройных и подтянутых девушек :)
Аватара пользователя
Amina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Фото: 0
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Чулки!!! Все за и против

Сообщение Егорище » 10 дек 2014, 11:24

Чулки ношу в повседневной жизни только в период предлетнего периода, когда уже попе жарко, а ноги белые еще ))У меня почему то чулок много...даже сама не знаю зачем мне столько.Мужчине нравятся чулки, для него одеваю часто, и на подвязках, и на силиконе.А для себя , для комфорта ,как то мне не очень в чулках , все время надо в тонусе себя держать, не наклонись, не задирись )))Тоже терпеть не могу, когда чулки выглядывают, это уже вульгарщина...
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение SVEM » 10 дек 2014, 11:47

Amina писал(а):
мамаМатвея писал(а):А что именно вас интересует??? По мне так самое главное, чтобы они ногу не перетягивали, как сардельку мавровскую + считаю моветоном когда чулки видны :s_h_ok: Я выбираю чулки на подвязках, т.к. силикон у меня почему-то спадает.... нет, моему мужчине очень нравится когда я задираю юбку , чтобы поправить чулок, а вот мне как-то не очень.... Мне нравится Филипп Мотиньён (ну короче написала как могла название)

я купила, но как-то ужасно перетянуло. все что выше резинки, выплыло наружу, хотя ноги у меня не полные, ровные и казалось всегда ничего лишнего.Дело в мышцах. Сделала вывод, что чулки для стройных и подтянутых девушек :)

Может просто с размером ошиблись, или моделька сама по себе с тугой резинкой оказалась.
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Amina » 10 дек 2014, 13:45

Решила примерить еще раз:) Получилось неплохо, очень даже симпатично. В первый раз видимо натянула слишком. Ширина резинки 8 см. теперь хочу купить с широкой, сантиметров 15, для сравнения.
Аватара пользователя
Amina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Фото: 0
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение afinaii » 10 дек 2014, 14:19

Я тоже чулки обожаю, ношу летом ( загорать нельзя, да и ноги аккуратнее смотрятся). :ta_n_cor: Да конечно не особо нравиться когда их видно, да и юбку короткую не оденешь, но если вдруг кто увидит.......пусть обзавидуются :-)
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
Омар Хайям
Аватара пользователя
afinaii
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Оленка
Мои детки: Никитос


Сообщение мамаМатвея » 10 дек 2014, 14:41

Я чулки выбираю с широкой резинкой, так меньше шансов, что они ноги передавят (это когда силикон) а если на подвязках, то все равно какая резинка. Я тут в магазине видела шелковые чулки (обалденные) многоразовые, т.е. они со швом и их можно стирать (как раньше в 30-60), они в трех размерах и только для пояса/подвязок, красота нереальная цена вопроса от 1800... к весне себе прикуплю уж больно в душу запали.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))



Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber