мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Слушать сердце или разум???

Модератор: Бумс

Сообщение Лукерья » 22 окт 2014, 13:27

Hell писал(а):Настя, а откуда у вас такая информация, что девушка ради сапожек ноги раздвигает? Вы свечку держите? Разные ситуации в жизни бывают, может душа не лежит, а секс отличный, или еще какие мотивы, а вы все к сапожкам свели. За сапожки на трасе стоят, думается. Я тут никого не оправдываю, но и обвинять не собираюсь, а то, что ни сообщение -фу, бе, гнилое общество. Общество разное, да. У меня вот приятельница замуж вышла за своего любовника, ребеночка родили, дочку от первого брака забрали, живут дружно, уже не один год, жена бывшая только рада была дочку спихнуть, и такие в семье отношения бывают и что в данном случае для всех лучше-такая семья как сейчас, или та, когда все грызлись? По-разному бывает...

Перечитайте первый пост темы..про подарки...ну я просто подарки назвала сапожками..сути это не поменяло.
Не представляю..душа не лежит..а секс отличный....как может быть отличный секс с человеком..к которому не лежит душа?????

А семьи, действительно, бывают разными. Тут не поспоришь.

Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Анна Малыхина » 22 окт 2014, 13:43

Давайте на личности не переходить и тему причин мужских измен (или отсутствия этих причин при наличии измен) в контексте данной темы не трогать.

Вопрос автора первого сообщение был конкретный: кого выбрать из двух представленных товариСЧей? И тут совершенно не при чём ни времена, в которые мы живём, ни чужие примеры корректного или безнравственного поведения. Времена не выбирают. В них живут и умирают. И не все живут сытно, счастливо и в тепле. Но каждый в любой жизненной ситуации имеет возможность остаться человеком. Если хотите, Человеком. Именно с большой буквы.

Не знаю, кто как, я же во всей истории увидела психологическую незрелость девушки и неспособность принимать самостоятельные решения. От этого и такие кульбиты в жизни. Жалеть её не надо, надо, наоборот, так разозлить, чтобы в пику нам стала сильнее и решительнее.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Hell » 22 окт 2014, 14:36

Анна Малыхина писал(а):Вопрос автора первого сообщение был конкретный: кого выбрать из двух представленных товариСЧей? И тут совершенно не при чём ни времена, в которые мы живём, ни чужие примеры корректного или безнравственного поведения. Времена не выбирают. В них живут и умирают. И не все живут сытно, счастливо и в тепле. Но каждый в любой жизненной ситуации имеет возможность остаться человеком. Если хотите, Человеком. Именно с большой буквы.

Аня, я как раз на личности не переходила, девочки начали писать, что фу да как зазорно, да представьте, что ваш муж и прочее бла бла. Вот я и привела пример.
А если про времена, их действительно не выбирают, опустив личные примеры, переходы на личности и прочее, из первого сообщения как раз и понятно, что второму, к которому душа лежит, она мало нужна. Он вроде не против, но и уверенности у девушки в нем нет. И времена сейчас такие, да, и если перечитать ответы, то девушке человеком остаться не получится, в ее ситуации им можно только умереть.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Слушать сердце или разум???

Сообщение Альстримерия » 22 окт 2014, 17:19

Первый дарил подарки, так как влюбился в меня по уши, а не из-за раздвинутых ножек! И замуж звал, но я понимаю , что на чужом горе счастья не построить и отправила его с семью...
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Re: Слушать сердце или разум???

Сообщение Альстримерия » 22 окт 2014, 17:23

И я не считаю себя каким-то гнилым человеком.
Я его пальчиком не манила, сам слюни начал пускать!
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение Светлячок » 22 окт 2014, 18:18

Что бы тут не говорили и не советовали, но все равно придется самой решать с кем оставаться. Но мне кажется, если ни в одном из них ты не уверена, то не надо с ними начинать совместную жизнь. Если согласишься на предложение второго, то со временем и любовь пройдет без должного достатка, устанешь копейки считать. А первый тоже на вариант, тем более, что не любишь ты его. С выбором не торопись, твое все равно не уйдет, дождется, разберись со своими чувствами и все обдумай. А ребенок к кому больше тянется, обычно маленькие детишки чувствуют людей больше нас взрослых?

Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Aryana » 22 окт 2014, 18:27

Правда, какие уж тут советы.. ваша жизнь, вам и отвечать за неё. Не забудьте только, что в жизни всё возвращается, готовы оказаться в роли обманутой, брошенной жены?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Слушать сердце или разум???

Сообщение Вспышка » 22 окт 2014, 19:58

Я не пойму зачем мужчинам говорить о сушествовании другого? :ne_znau: если уж есть два.то я бы не офишировала им об этом.
а так мне кажется.оба мужчины из рассказа,это на время. женаиый 100% не уйдет из семьи,ну 99% ,а тот второй-если бы был к душе и к сердцу,давно бы жил с вами,а вы с ним.и не думали с кем статься.
думаю вас ждет третьий вариат

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение мама дочек » 23 окт 2014, 11:06

Если любовник сапожки подарил:"Фу, вот она ***лять то какая!" Если айфон,завернутый в шубу и бережно положенный на заднее сиденье какого-нить "кайена" - "вот молодец,девка, устроилась в жизни!"))))Опять же,когда мужику дома жена пироги печет, а на съемной хате любовница томно ожидает - молодец,мужик, все успевает))) А по-сути,ляцтво первостатейное,так сказать,продажная любоф.И вот загадка природы - почему в жизни муж жене кайен в шубу не заворачивает,а баба мужика во время м...нета пирогами не потчует??))))как-то несбалансировано всё, негармонично.....
И ведь реально,девушка совета попросила, чо из кого выбрать,а получила мораль)))Это типа если б 2 дамы выбирали между шиншилловой шубой и норковой,а вокруг бабцы в пуховиках: "....ляди,а как же нравственность!ковыряться в мехах,когда в африке эпидемия эболы,а на амуре последнего тигра убивают!" Я б обоих оставила)с графиком посещений))

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Слушать сердце или разум???

Сообщение _Ева_ » 23 окт 2014, 16:30

советчиков то много.. кто то примеры из своей жизни даст, кто то *лятью обзовет... а вот настоящего и правильно совета сомневаюсь что кто то даст, а если послушаешь чужой совет, то можешь в дураках оказаться. двоякая ситуация.
так что думай сама, тебе потом жить, а всем кто тут отпишется.. у них у каждого/ой своя жизнь....
89о6952оочетырепять :Crai_zi:
Аватара пользователя
_Ева_
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Сердце (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ева


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber