мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Слушать сердце или разум???

Модератор: Бумс

Сообщение Крошка-Ласточка » 21 окт 2014, 16:08

Лукерья писал(а):
Крошка-Ласточка писал(а):Я считаю, что нужно стараться балансировать между первым и вторым, но одновременно искать третьего - рассматривать варианты, быть открытой для общения с другими мужчинами.

только мне одной кажется, что плядством попахивает?

Никакого "плядства" тут нет. Это реалии жизни современной женщины. Как еще ей прокормить ребенка, да еще и не остаться без любви и секса? Только таким способом. А третий вариант искать, потому что годы идут и если гнаться только за этими двумя зайцами, то можно остаться совсем одинокоц, и все нереализованные желания тогда обратятся во вред ребенку.
Аватара пользователя
Крошка-Ласточка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аделина


Сообщение Лукерья » 21 окт 2014, 16:18

Крошка-Ласточка писал(а):Никакого "плядства" тут нет. Это реалии жизни современной женщины. Как еще ей прокормить ребенка, да еще и не остаться без любви и секса? Только таким способом. А третий вариант искать, потому что годы идут и если гнаться только за этими двумя зайцами, то можно остаться совсем одинокоц, и все нереализованные желания тогда обратятся во вред ребенку.

Не хочу я быть современной женщиной. Уж лучше буду старомодной, чем спать с чьим-то мужем...для сапожек...
Считаю, если наше общество решит как и вы, что это - норма...общество станет гнилым(

Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Hell » 21 окт 2014, 16:25

+1, все хороши вердикты выносить, когда сыты, богаты и обогреты. Девочки, не всем везет по жизни удачно выйти замуж. Не стоит осуждать человека, жизнь длинная, неизвестно как у судей дальше сложится. Сначала замену надо найти, чтоб и по душе и по всему остальному, а потом уже гнать неугодных. Я вот одного не пойму-если тот, кто по душе, особо не держит, полной уверенности не дает, может, переоценивает себя слишком? Тем более, знает о конкуренте я так поняла, раз просил подарки вернуть. Хорошо, но ведь он понимает к какому уровню жизни привыкла женщина? Обеспечь, тем более, видишь что к тебе душа...и непонятно, зачем первого гнать. Только потому, что женат? Это его личные проблемы, от хороших семейных отношений никто еще любовницу на постоянку не заводил, а уж вложить в женщину, подарки дорогие...многим из нас и насколько часто мужья цветы дарят хотя бы? Единицам наверное, остальные считают-да нафиг деньги тратить, а тут чужой человек...значит, не просто мимо шли и зацепились, у каждого свой интерес, значит ему дают то, чего в семье не хватает. Его право. И ее право брать, если сам дает и готов прихоти исполнять. Замуж же он не зовет? Так в чем проблема-то? Волки сыты, овцы целы, жизнь сама от фильтрует лишних людей.
Не понимаю людей, которые начинают пугать, типа бумерангом и бла бла, может он уже прилетел для кого-то в данном многоугольнике?

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ira111 » 21 окт 2014, 19:00

Лукерья писал(а):
Крошка-Ласточка писал(а):Я считаю, что нужно стараться балансировать между первым и вторым, но одновременно искать третьего - рассматривать варианты, быть открытой для общения с другими мужчинами.

только мне одной кажется, что плядством попахивает?


Не только... В том основная проблема и заключается, что хочется и рыбку съесть и...как там дальше в поговорке? А о морали сейчас мало кто задумывается и о будущем(((но, как говорится на чужом несчастье счастья не построить(((
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение Lessie » 22 окт 2014, 11:53

Крошка-Ласточка писал(а):
Лукерья писал(а):
Крошка-Ласточка писал(а):Я считаю, что нужно стараться балансировать между первым и вторым, но одновременно искать третьего - рассматривать варианты, быть открытой для общения с другими мужчинами.

только мне одной кажется, что плядством попахивает?

Никакого "плядства" тут нет. Это реалии жизни современной женщины. Как еще ей прокормить ребенка, да еще и не остаться без любви и секса? Только таким способом. А третий вариант искать, потому что годы идут и если гнаться только за этими двумя зайцами, то можно остаться совсем одинокоц, и все нереализованные желания тогда обратятся во вред ребенку.

Крошка-Ласточка
Можно у вас спросить? А что тогда по вашему мнению является "плядством"? Приведите пример! :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Lessie » 22 окт 2014, 12:22

Hell писал(а):+1, все хороши вердикты выносить, когда сыты, богаты и обогреты. Девочки, не всем везет по жизни удачно выйти замуж. Не стоит осуждать человека, жизнь длинная, неизвестно как у судей дальше сложится. Сначала замену надо найти, чтоб и по душе и по всему остальному, а потом уже гнать неугодных. Я вот одного не пойму-если тот, кто по душе, особо не держит, полной уверенности не дает, может, переоценивает себя слишком? Тем более, знает о конкуренте я так поняла, раз просил подарки вернуть. Хорошо, но ведь он понимает к какому уровню жизни привыкла женщина? Обеспечь, тем более, видишь что к тебе душа...и непонятно, зачем первого гнать. Только потому, что женат? Это его личные проблемы, от хороших семейных отношений никто еще любовницу на постоянку не заводил, а уж вложить в женщину, подарки дорогие...многим из нас и насколько часто мужья цветы дарят хотя бы? Единицам наверное, остальные считают-да нафиг деньги тратить, а тут чужой человек...значит, не просто мимо шли и зацепились, у каждого свой интерес, значит ему дают то, чего в семье не хватает. Его право. И ее право брать, если сам дает и готов прихоти исполнять. Замуж же он не зовет? Так в чем проблема-то? Волки сыты, овцы целы, жизнь сама от фильтрует лишних людей.
Не понимаю людей, которые начинают пугать, типа бумерангом и бла бла, может он уже прилетел для кого-то в данном многоугольнике?

А теперь представьте на минуточку, что это ваш муж ходит к Автору! :) Как оно? И каково той жене от которой он бегает к любовнице?
По мне так норма жизни - это не ждать подачек от богатых мужиков, а совместно с мужчиной, который по душе, строить своё благополучие. У Автора такой имеется (тот который второй), как я поняла, но ей хочется всего и сразу. Как выше уже написали: "И рыбку съесть, и на трамвае покататься". :a_g_a: Ну или и чтобы гармония в душе была и деньги с подарками с неба сыпались.
Но в жизни так обычно не бывает. Тут уж надо выбрать, либо рыбку, либо трамвай. :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Hell » 22 окт 2014, 12:53

Даже представлять не буду :ta_n_cor:
Мой муж никогда от меня не уйдет. Уйти могу только я. Но если уж прям совсем представить представить, а зачем мне тогда такой муж? Если ходит, значит я ему чего-то не додаю, может я не к душе ему, из-за детей жить? Это как себя нужно не уважать и не любить, чтобы знать что с то ой живут из-за кого-то или из-за чего-то? Я только порадуюсь, если вдруг найдется для него большее счастье, чем я и пойду искать свое :)

Апд: у многих женщин существует ошибочное мнение, что статус жены автоматически превращает мужа в прикроватную тумбочку с ушами и дает абсолютное неприкосновенное право считать его своей собственностью, по-человечески нужно относиться к мужьям, следить за собой, быть интересной, тогда и "мебель" налево не уйдет :-)
Последний раз редактировалось Hell 22 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Лукерья » 22 окт 2014, 13:03

Мне кажется, либо женщина - личность самодостаточная
Либо в ее морально-нравственных принципах есть свои границы...
И она искренне считает, что секс ради сапожек - это норма...и идет это все от матери...поверьте..проверьте...посмотрите по сторонам...
Дочери их также остаются в итоге у разбитого корыта...

Стремно как-то прикрываться ребенком..мол ради него ноги раздвигаю....буэ

Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Лукерья » 22 окт 2014, 13:14

При всем при том, что можно быть самодостаточной и при муже, при хорошем муже. Отдав ему все бразды правления семьей.
Но в случае чего-то ужасного (никто не застрахован) применить свои навыки выживания..и очень достойно жить с ребенком.

Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Hell » 22 окт 2014, 13:22

Настя, а откуда у вас такая информация, что девушка ради сапожек ноги раздвигает? Вы свечку держите? Разные ситуации в жизни бывают, может душа не лежит, а секс отличный, или еще какие мотивы, а вы все к сапожкам свели. За сапожки на трасе стоят, думается. Я тут никого не оправдываю, но и обвинять не собираюсь, а то, что ни сообщение -фу, бе, гнилое общество. Общество разное, да. У меня вот приятельница замуж вышла за своего любовника, ребеночка родили, дочку от первого брака забрали, живут дружно, уже не один год, жена бывшая только рада была дочку спихнуть, Которая к слову была уже относительно взрослая и называет сейчас приятельницу мою мамой(!), а денег тоже куры не клевали, все было, а счастья не было-такие в семье отношения бывают и что в данном случае для всех лучше-такая семья как сейчас, или та, когда все грызлись? По-разному бывает...

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber