мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прошу помочь советом

Модератор: Бумс

Сообщение Раисовна » 21 авг 2014, 00:02

Ну вот не верю, что в детский сад няней трудно устроиться! Зарплата, конечно маленькая (не знаю какая сейчас), но ребенка устроить реально (про возраст, с которого берут 1,5 г или 2 г - не скажу точно). А вообще, если не работать в детском саду, то устроить туда ребенка практически не возможно (по своему опыту).
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Сообщение Lessie » 21 авг 2014, 11:05

Раисовна писал(а):Ну вот не верю, что в детский сад няней трудно устроиться! Зарплата, конечно маленькая (не знаю какая сейчас), но ребенка устроить реально (про возраст, с которого берут 1,5 г или 2 г - не скажу точно). А вообще, если не работать в детском саду, то устроить туда ребенка практически не возможно (по своему опыту).

Для того, чтобы устроить ребёнка в садик и пойти туда няней, у ребёнка должна быть прописка в том городе, в котором его будут устраивать в садик. Иначе не возьмут 100%!
Поэтому я и писала про социальную гостиницу. Там, наверняка, какую-то временную прописку может хоть сделают и тогда такой вариант вполне возможен будет.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2526
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Мама_Юля » 21 авг 2014, 13:06

1. В гостинице сделают прописку.
2. Появятся друзья
3. Можно устроиться на работу (в тот же дет. сад, уборщицей)
4. Пока мама на работе с ребенком посидят соседи/друзья
5. Через полгода (пока можно жить в гостинице) ребенку будет 2 года - его возьмут в садик, если усториться туда няней

правильно пишет Lessie
Lessie писал(а):Вы объективно посмотрите на ситуацию. Девочка, с маленьким ребёнком, без образования, жилья и прописки. ИМХО, тут нужно хвататься за любой вариант и как-то пытаться начинать жить. Спуститесь уже с небес на землю и оцените ситуацию реально. А в Черногорске тоже такие же, как и мы люди живут и вполне там нормальной город.


Автор а вы случайно не ждете, что кто-нибудь из форумчан скажет : "Ой, какая бедная девочка, пусть она живет у меня, я буду кормить ее и ростить ее ребенка!". Скорее всего не будет такого.

И вообще, ощущение от постов, что что-то не договаривается...
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Дарья Александровна » 09 авг 2015, 22:37

Мама_Юля писал(а):1. В гостинице сделают прописку.
2. Появятся друзья
3. Можно устроиться на работу (в тот же дет. сад, уборщицей)
4. Пока мама на работе с ребенком посидят соседи/друзья
5. Через полгода (пока можно жить в гостинице) ребенку будет 2 года - его возьмут в садик, если усториться туда няней

правильно пишет Lessie
Lessie писал(а):Вы объективно посмотрите на ситуацию. Девочка, с маленьким ребёнком, без образования, жилья и прописки. ИМХО, тут нужно хвататься за любой вариант и как-то пытаться начинать жить. Спуститесь уже с небес на землю и оцените ситуацию реально. А в Черногорске тоже такие же, как и мы люди живут и вполне там нормальной город.


Автор а вы случайно не ждете, что кто-нибудь из форумчан скажет : "Ой, какая бедная девочка, пусть она живет у меня, я буду кормить ее и ростить ее ребенка!". Скорее всего не будет такого.

И вообще, ощущение от постов, что что-то не договаривается...

Согласна
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Дарья Александровна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Дарья


Re: Прошу помочь советом

Сообщение SnowGirl » 09 ноя 2015, 19:00

Мама если дома вынуждена с ребеночком сидеть вариантов работы не много...Или поделки делать, или в интернете пробовать крутиться. Имхо, фриланс. Как варианты статьи писать.
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber