Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прослушка телефона или паранойя?

Модератор: Бумс

Прослушка телефона или паранойя?

Сообщение мама дочек » 06 май 2014, 13:53

Сюда-не сюда......Такой вопрос: несколько дней назад мама мне звонит:"Перезваниваю внучке, попадаю на твоего бывшего" ну это я в общих чертах)). Я значения не придала, сегодня тема повторилась: звоню дочке на ее тел, номер,естесно, беру из справочника, попадаю через несколько гудков на него, оченно неприятно общаемся,отключаюсь. Повторяю набор с других сотовых, со стационарного, прошу знакомых набрать мою дочь - тема та же. По легенде ребенок в школе. учитель это подтверждает, телефон при ней. Что это за паранойя такая???Мож он типа папаша заботливый и переадресацию сделал, но симка на меня зарегистрирована.Мож у меня и прослушка дома тогда через тел?И можно ли за это наказать? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Прослушка телефона или паранойя?

Сообщение Olga » 06 май 2014, 14:01

У меня муж сделал переадресацию, если не доступен, на мой телефон. Узнала об этом только тогда, когда пару часов названивала ему, а он занят, оказалось батарейка села у него и я себе все время звонила :Crai_zi: Зайдите на сайт, если мегафон про другие компании не знаю, и посмотрите что там установлено в настройках.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Леди Юля » 06 май 2014, 14:12

поменяйте ребёнку номер и всё. А вообще, не первый раз про такое слышу :a_g_a:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Весенняя » 06 май 2014, 14:13

Не важно на кого симка, главное, телефон подержать в руках и вуаля))
То есть, если ваш бывший муж имеет доступ к телефону дочери, то он мог сделать переадресацию на свой телефон. К прослушке не имеет отношения данная функция. Только свой аппарат ему давать не стОит ;)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение мама дочек » 06 май 2014, 14:15

Леди Юля писал(а):поменяйте ребёнку номер и всё. А вообще, не первый раз про такое слышу :a_g_a:

да это то понятно, но прецтавьте, скока жизней я прожила, пока все это выяснила)
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Леди Юля » 06 май 2014, 14:17

девочки, да и прослушку на тел не так-то просто сделать
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама дочек » 06 май 2014, 14:20

телефон он ей дарил,да и встречаться я им не запрещаю, а он,знаю,горит желанием быть в курсе всей моей жизнедеятельности,у него план мести в разработке.а после того как у приставов теперь приказ на алименты,так у него и вовсе башенку сносит в изощрениях. скоро,видимо, и я к нему подтянусь)))))уже живу по принципу "лучше перебдить,чем недобдить")))У меня вся система кровообращения сворачивается, когда она ни на смс не отвечает,ни на звонки.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Весенняя » 06 май 2014, 14:34

мама дочек писал(а):телефон он ей дарил,да и встречаться я им не запрещаю, а он,знаю,горит желанием быть в курсе всей моей жизнедеятельности,у него план мести в разработке.а после того как у приставов теперь приказ на алименты,так у него и вовсе башенку сносит в изощрениях. скоро,видимо, и я к нему подтянусь)))))уже живу по принципу "лучше перебдить,чем недобдить")))У меня вся система кровообращения сворачивается, когда она ни на смс не отвечает,ни на звонки.


Однозначно надо телефончик или самим перепрошить, или отдать в руки знающему человечку. Чтобы сделать так, как надо вам,а не ему.
знаю, когда телефон детей не отвечает, всё, пиндец полный((
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение мама дочек » 06 май 2014, 14:42

позвонила в мтс, мне сказала девушка,что идет переадресация на 2 номера, но ведь подключить услуги могу только я ,симка то на меня зарегина. Изыму сегодня телефон, обращусь в органы.Поди поймут переживания матери, не выгонят с позором)))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Hell » 06 май 2014, 14:46

А что такого в том, что отец сделал переадресацию на свой телефон? Причем тут личная жизнь матери? Он даже не сможет слышать то, о чем Вы, мама дочек, будете говорить со своим ребенком, или я отстала от жизни и что-то не догоняю и у нас уже переадресация =прослушка и запись? Ну и если он никак не ограничен в правах, никакие доводы к отключению услуги не приведут, это только полностью рвать общение, иначе и новый телефон также подключит на себя, а что? Имеет право, хочет быть в курсе личной жизни своей несовершеннолетней дочери :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber