денежный вопрос

Модератор: Бумс

Сообщение мама дочек » 31 мар 2014, 14:44

фигня-фигня. мужики способны и детские проблемы выносить, и прокладки покупать, не краснея, и семью достойно содержать и на многие-многие подвиги)))Другое дело, когда мужики в задницу зацелованы и семейные проблемы перестают воспринимать как и их в частности. Мне в этом случае было бы проще одной, чем клянчить денежку на тряпочку. Кому-то проще иначе.У нас не восток, где муж ОБЯЗАН содержать жену. У нас иной менталитет, иные ценности. Вызывает уважение, конечно, тот факт, что вы плотно занимаетесь лечением ребенка, но на этом жизнь не зациклилась, есть и другое, и этим нужно заниматься, а то потом к старости выльется для ребенка новый комплекс "я на тебя жизнь положила, по больницам моталась, с собой не считалась, карьеру не сделала, а ты...." - такие истерики сплошь и рядом у самонереализовавшихся мамаш. Поэтому, вперед, тролльте жмотяру вашего и реализуйтесь не только как мама,но и как красавица-женщина и полноценный гражданин)))))

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение zamira » 31 мар 2014, 22:13

Дюдюка Барбидовская писал(а): Я решила, что лучше пусть он временно сбежит от проблем, чем не вынеся их уйдет из семьи).
Это как вообще возможно так думать, а на какой он тогда муж и отец он или нет! Не понимаю, вы опускаете голову и явно не уверены в себе, вы же женщина и мать. Выход есть в любой ситуации! смирится с этим, значит стоять на месте и быть проигравшей, поверьте в себя наконец-то!!! Соглашусь с мамой дочек, тресите с мужа и покупайте, то что вам необходимо, он же на себе не экономит, почему вы то должны ;)
Изображение

Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 294
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Re: денежный вопрос

Сообщение Мамо4ка) » 31 мар 2014, 22:48

Согласна, все разные по себе мерить всех нельзя :pro_tiv:
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Re: денежный вопрос

Сообщение КочерыЖЖка » 01 апр 2014, 00:02

Дюдюка Барбидовская наверное вам когда-нибудь все-таки придется поменять супруга, но может и уйдет ваша почти 10летняя въюга на душе, скорее показанная денежная проблема- не основополагающая проблема вашей семьи.здоровья вашей детке и вам скорейшего личного дохода :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 765
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: денежный вопрос

Сообщение Kulakova » 01 апр 2014, 02:02

Дюдюка Барбидовская писал(а):Неловко, но решилась написать.
Сижу дома с дочкой, естесственно, что своего дохода нет. Все деньги у мужа, все покупки делает он. Больно признаваться самой себе, но он жмотит на меня деньги. Вчера просила-просила денег на водолазку, так и не дал (сразу скажу, что я не шопоголик и запросы у меня оч скромные).Вот как себя вести в этой ситуации :-_( ?

Я была в похожей ситуации, муж тоже немного жмодил, до тех пор пока с ним не поговорила "по душам", что я не шопоголик и не требую ничего лишнего, удивительно, но на него подействовало. С тех пор никаких проблем.
Kulakova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сергей


Сообщение мама дочек » 01 апр 2014, 07:54

Голова, говорите, болит?)))))Ууууууу, как все запущено то)))) Забегайте на чай, мозги быстро вправим)))Это я о вас, а то я щас на утреннюю голову вчерашнее ваше перечитала - проблема из пальца высосана по сути, надо просто вам нос выше поднимать)))))И ориентироваться на мущину не такого примитивного)))Вы, девушка, на несколько ступеней повыше на лестничке эволюции человечества)))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Бумс » 01 апр 2014, 10:30

Если бы я в такую ситуацию попала,то все получилось бы как в сказке:"Снесла курочка-ряба деду яичко...напрочь!" :D :D :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ОлесяК » 01 апр 2014, 10:38

мама дочек писал(а):фигня-фигня. мужики способны и детские проблемы выносить, и прокладки покупать, не краснея,

Ну уж не знаю на счет прокладок,как то наблюдала картину в очереди в центральной аптеке: мущина берет прокладки, а фармацевт возьми да спроси сколько капелек))). Он и сказал чем больше тем лучше, она давай выяснять после родов вам? Он нет. Бред вообщем какой то :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Sibrostok » 01 апр 2014, 10:40

ОлесяК писал(а):
мама дочек писал(а):фигня-фигня. мужики способны и детские проблемы выносить, и прокладки покупать, не краснея,

Ну уж не знаю на счет прокладок,как то наблюдала картину в очереди в центральной аптеке: мущина берет прокладки, а фармацевт возьми да спроси сколько капелек))). Он и сказал чем больше тем лучше, она давай выяснять после родов вам? Он нет. Бред вообщем какой то :Crai_zi:

:pod_table: полностью согласна!
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 733
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение angel_ann_85 » 01 апр 2014, 10:47

Конечно тяжело когда ребенок болеет, но ведь болеют не постоянно же, получается Ваш муж сбежал не от болезни ребенка, а от семьи целиком :-_( а Вы сидите и "клювом щелкаете" - я его отпустила!
Вот Вы его отпустили, а он и будь здоров поехал от Вас подальше
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber