мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

денежный вопрос

Модератор: Бумс

Сообщение milena » 01 апр 2014, 22:41

В тему!!! Попросил любимую: Покажи мне ножки!!! .....А она на ушко: Подари сапожки!!!!!....... Вновь пришел к любимой, а на ней сапожки!!! ..........Почесал затылок..... Чууувствую, там рожки!............... )))))))))

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: денежный вопрос

Сообщение zamira » 01 апр 2014, 22:46

milena :pod_table: А это как выход :!: :D
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Мама_Аня » 16 июн 2014, 22:46

Мне с мужем повезло :smuschenie: ,никогда не жалеет и не жалел на меня денег,никогда :!: не высказывал за многочисленные СП :smuschenie: :D ,хотя многое уходило в пристрой :ne_znau: ,никогда ничего не выпрашивала,сам часто предлагает мне что-то купить :smuschenie: :ne_znau: поэтому я даже и не знаю другого :smuschenie: :ne_znau: слава богу,муж такой от природы,и все эти проявления были видны с 1го момента знакомства,поэтому я уже представляла многие моменты,что и как будет в дальнейшем.... :smuschenie: не знаю,что Вам даже посоветовать,либо смиритесь(потому что Вы же изначально видели,что он-ЖМОТ :pro_tiv: ),либо меняйте отношение к себе,а соответсвенно и что-то в своей жизни....(если уж совсем невыносимо :Crai_zi: :-_( )
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бумс | 06 июл 2014, 18:51.


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber