мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

денежный вопрос

Модератор: Бумс

Сообщение angel_ann_85 » 01 апр 2014, 13:09

Бумс писал(а):Зато гонора- полная жопа огурцов!Бруталы мухосранские


:hysterical: :hysterical: :hysterical:
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: денежный вопрос

Сообщение Бумс » 01 апр 2014, 13:23

Риночки Кать,уже сейчас думать надо о будущем девчонок :-) Я своих с утра до ночи воспитываю,прививаю им чувство собственного достоинства...А то очень часто мне стали попадаться на глаза пареньки,которые на свидания приходят без цветов,по кафе ходят за счет девушек,подарки считают лишней тратой денег(главный же подарочек это ОН)...И самое интересное,эти мачо считают,что так и надо жить-за счет девушки или жены,на крайний случай, мамы...
Мне такой мачо-зять нах не нужен!!! :-) Я тетка справедливая,чужого не возьму,но и свое не отдам :D
ЗЫ:не хватало еще,чтобы девочки мои унижались,выпрашивая копеечку на трусы.

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: денежный вопрос

Сообщение Anna_Tih » 01 апр 2014, 13:28

Бумс,
+10000000000000000
от нынешних "носителей пиписьки" сама в шоке..
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 01 апр 2014, 13:45

у нас с бывшим мужем общий бюджет был.. все деньги были у меня... он вообще не спрашивал сколько и куда трачу.. больше жадина я была.. он мне говорил давай тебе то и то купим... а мне все жалко денежки было)) особенно когда с дочей дома сидела
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Дюдюка Барбидовская » 01 апр 2014, 14:06

Спасибо, девочки, за "заряд дод зад".
Раз уж сказала "А", скажу и "Б".
Я все понимаю. Понимаю, что изначально поставила себя неправельно, избаловала и теперь пожинаю плоды. А еще я понимаю, что из любой ситуции выход - это диалог. Вот разговаривать я не умею, не умеюю выяснять отношения и/или ругаться. Просто замыкаюсь в себе и молчу.
Решила излить душу на сайте, т.к. уверена, что останусь инкогнито. А еще я считаю этот наш диалог "генеральной репитицией".
Изображение
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидовская
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Дюдюка Барбидовская » 01 апр 2014, 14:08

Смотрю, вверху плагин с рекламой профессиоональной психологической помощи. Вот, наверно, мне туда и надо :smuschenie:
Просто у нас в семье столько мелких, но некрасивых моментов, которые мне неловко озвучивать...
Меня уж гнобит "по-мелкому". т.е. он мне не даст денег на водолазку, я прохожу зимой в валенках или "опустит" босоножки, купленные на деньги, подаренные в день рождения НО при этом у меня есть шуба и машина :ne_znau:
Иногда кажется, что он так самоутверждается. Хотя он человек самодостаточный и ни когда в "битье понтов" замечен не был :-_( я его порой вобще не понимаю.
Изображение
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидовская
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: .


Сообщение мама дочек » 01 апр 2014, 14:17

Не ну ты посмотри!!!! Шуба и машина у ей есть!Поди еще и приличная?А тогда не пофиг ли, в валенках или в калошах ты на приличной то машине?))) Может, у вас просто разные "понтовыражения", ну типа, я небритый сто лет и лохматый, но в смокинге, или в триханах, но на мерсе))))А може, он дал, так сказать, старт в виде дорогих покупок в тайной-претайной надежде, чот дальше сама?Вот ведь события то как поворачиваются))))А выходить замуж один фиг не за кого...Девочки мои, девочки....
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: денежный вопрос

Сообщение Сл@вянка » 01 апр 2014, 15:28

Дюдюка Барбидовская Так вот дело не в машине или шкурке - дело в моральной неудовлетворенности ;) оно ведь все копится и куда выльется не понятно, ( особенно если как у Вас в себе) - я то первому такие концерты писала :Crai_zi: сейчас самой вспоминать страшно :a_g_a: а все почему :-_( ( поняла со временем) - это все недоверие что ли :ne_znau: или еще какие скрытые мотивы, которые психолог разбирать должен :)

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение мама дочек » 01 апр 2014, 16:56

и в неудовлетворенности не только моральной! но и в разных других аспектах жизни)))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: денежный вопрос

Сообщение Мама_Юля » 01 апр 2014, 18:44

Вам обязательно нужно поговорить!!!
Дюдюка Барбидовская писал(а):разговаривать я не умею, просто замыкаюсь в себе и молчу.

может тогда порипетировать на бумаге?
Я где-то читала советы психологов и там было о том, что свое недовольство надо прописывать на бумаге...
Попишите, попишите и дозреете до разговора ;)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber