мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

денежный вопрос

Модератор: Бумс

Сообщение Бумс » 01 апр 2014, 10:53

не вижу ничего страшного в том,что муЩЩина покупает прокладки...Нормальный адекватный мужик отнесется к этому точно так же,как к покупке хлеба-молока... :ne_znau:
Например я таких дядек ценю и уважаю.Сразу видно,что он заботится о своей половинке и ему не западло зайти в аптеку за прокладками...
А то сейчас куда ни глянь одни мачи недоделанные..Так и хочется на горб таким плюнуть!

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: денежный вопрос

Сообщение Сл@вянка » 01 апр 2014, 10:57

Бумс Ой, Оль :pod_table: насмешила - ты как всегда на позитиве :D молодец :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение ОлесяК » 01 апр 2014, 10:57

Бумс писал(а):не вижу ничего страшного в том,что муЩЩина покупает прокладки...Нормальный адекватный мужик отнесется к этому точно так же,как к покупке хлеба-молока... :ne_znau:
Например я таких дядек ценю и уважаю.Сразу видно,что он заботится о своей половинке и ему не западло зайти в аптеку за прокладками...
А то сейчас куда ни глянь одни мачи недоделанные..Так и хочется на горб таким плюнуть!

Я к этому отношусь примерно если бы я пошла покупать запчасть для машины не имея представления ни о размере, ни о принадлежности. Если уж отправили объясняйте что зачем и сколько капель. Вся очередь стояла слушала всякую хрень. Че тупить то стоять? У каждого должен быть свой фронт ответственности.
То же самое касаемо ЦР. Как отправят незнамо куда незнамо зачем, дак так и хочется мужчину отправить домой и вправить мозги своей даме.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Сл@вянка » 01 апр 2014, 11:02

Это еще от "Заи" ( мужа) зависит - мой не когда не пойдет туда не знаю куда - за тем не знаю чем. Сначала все рас просит ( что, зачем и для чего) - потом пойдет :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: денежный вопрос

Сообщение Бумс » 01 апр 2014, 11:03

ОлесяК писал(а):Вся очередь стояла слушала всякую хрень

если бы дело происходило в филармонии,я бы согласилась с данным высказыванием,а для аптеки данная ситуация вполне нормальна :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Сл@вянка » 01 апр 2014, 11:07

Бумс писал(а):
ОлесяК писал(а):Вся очередь стояла слушала всякую хрень

если бы дело происходило в филармонии,я бы согласилась с данным высказыванием,а для аптеки данная ситуация вполне нормальна :-)

Это я статус не давно читала в одноклассниках - про то как девушка свечи от геморроя покупала, а мужчина стоявший в очереди решил атмосферу разрядить и сказал " ЧТО подсвечник тоже ничего" :-) Чем бедную девушку смутил еще больше.

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение мама дочек » 01 апр 2014, 12:18

у меня оба супруга и прокладки покупали, и краску для волос, курс молодого бойца прослушал - и вперед!Недавно у мужа друг с вахты приехал, позвал в одно из заведений пивка попить, не в пивнушку, во вполне приличное заведение. Так тот явился с пакетом памперсов в одной руке и с мешком кошачьего корма в другой. И ничего страшного не произошло, с рэсторации не выгнали, друзья не зачморили.У всех коты, жены, дети, сопли, прокладки, это жизнь,это нормальная ситуация. А если он не знает сколько мне капель прокладок накапать, так меня набрал, аптекарю трубочку передал, поговорили, определились.А если он у тебя мало того ,что денег не дает, так еще и не готовит, не нянчит, не покупает,и вечно всего стесняется (предыдущий мой унитаз не мыл, ему "типа западло" было толчок чистить), так и на хрен бы он такой тогда нужен?

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: денежный вопрос

Сообщение Сл@вянка » 01 апр 2014, 12:33

мама дочек Абсолютно поддерживаю+100000. Помоложе была - первый муж тоже на деньги жадноват был - типо сам все куплю :Crai_zi: покупал конечно ( и сапоги и шубы и т.д. покушать и в дом - это понятно), но чего мне это стоило :( :krik: Мне кажется у женщин в крови заложено - деньги самим тратить :-) И с прокладками вечно проблема была - в больницу попала - все общение только с мамой - то принеси ,се принеси - муж не чего не понимал или не хотел понимать :a_g_a: Это просто тип мужчин такой :a_g_a: И его уже не изменишь :idea: :idea: :idea: :idea: дальше только хуже :s_h_ok: Со вторым "Зайцем" проблем нет и прокладки купит и памперсы менял и кормил детеныша сам по ночам, и деньги все в одном месте лежат :a_g_a: Ну пофыркает для профоры, что много денег трачу - но не более того :D :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Бумс » 01 апр 2014, 13:02

блин,мне однозначно противопаказано читать подобные темы :-_( Начитаюсь ужасов,потом места себе не нахожу...Зло берет от того,что все больше и больше становится в нашем обществе тварей парнокопытных,которые имеют наглость называть себя муЩЩинами. По мне, их козлами даже стыдно назвать,не то что мужчинами!
Ни ответственности,ни обязаностей!Ни-че-го!!!Зато гонора- полная жопа огурцов!Бруталы мухосранские!И таких сплошь и рядом :-_(
Смотрю я на это *лядство и грустю:за кого выдавать дочек?!

уф,выговорилась!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: денежный вопрос

Сообщение Сл@вянка » 01 апр 2014, 13:06

Бумс Ну ты прям про дочек - зря напомнила :Crai_zi: :s_h_ok: сама места не находила, теперь еще и всех мамаш озадачила у кого девчата растут.
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber