центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Модератор: Бумс

Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Тютелька » 10 сен 2012, 07:34

все равно в одной степи :-)
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Элина » 02 окт 2012, 12:57

Так, смотрю "Изумрудников" поприбавилось нынче)))) Радует, теперь не одни мы там)))). Признавайтесь, кто-нибудь переехал уже на постоянное место дислакации?)))) ;)
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Шалунья » 02 окт 2012, 17:01

Элина писал(а):Так, смотрю "Изумрудников" поприбавилось нынче)))) Радует, теперь не одни мы там)))). Признавайтесь, кто-нибудь переехал уже на постоянное место дислакации?)))) ;)

У меня отец с августа 2010 живет. в 2010 народу на улице кроме него только одни жили. А нынче уже вместе с ним 7, и 6 домов строятся. и по двум соседним улицам было 4, а сейчас уже 16 соседей. Выбираться конечно сложно, но мы в конце улицы, и он на автобус в Чапаево ходит (10-15 минут). Лучше, чем он жил раньше в деревне за 130 км, наполовину брошенной, а наполовину стариками заселенной. Да и мне ближе за ним приглядывать :D
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Настик » 02 окт 2012, 17:20

Элина, а сама то куда потерялась? Рассказывай, переехали сами? Что-то слышала, что там часто воруют, потому что ещё малозаселенный район, это так? Не слышали?
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1488
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Тютелька » 02 окт 2012, 17:41

Настик писал(а):Элина, а сама то куда потерялась? Рассказывай, переехали сами? Что-то слышала, что там часто воруют, потому что ещё малозаселенный район, это так? Не слышали?

Ой, а что воруют? В дома что ли залазят? Или что? Прям ты меня напугала :s_h_ok: Я наоборот слышала, что тишь, да гладь :ne_znau: Элина, то там уже давненько живут! :)
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Настик » 02 окт 2012, 17:46

Я на уровне слухов только слышала, вот тоже жду, что Зоя расскажет.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1488
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Тютелька » 02 окт 2012, 17:51

Так это она мне и говорила, что тихо там! Один раз, говорит мужики приезжали стрелять ночью :D а так тишина!
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Тютелька » 02 окт 2012, 17:53

Ну, кстати, мне тоже интересно, как там с этим обстоит дело! Может кто нить, че нить напишет ;)
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Шалунья » 02 окт 2012, 18:07

Я не знаю на всей территории Изумруда тихо или как, но у меня отец бывает и уезжает в деревню на пару дней, там все Ок. Сейчас там уже постоянно кто-то живет, и тащат меньше, первое время бывало, но помелочи, в дома не лазили. Это в основном чапаевская шпана лазила. В самом начале у отца еще пару кур тисканул кто-то. Хотя я думаю, если часто без пригляда, и настеж все, и сейчас найдутся желающие помочь добро прибрать. :D
Соседи часто не ночуют, у них собака так и не лезут. Но там если и чужой кто-то появляется-сразу видно, не так много живущих.
Но я это про Изумруд конкретно говорю в районе отс. Луговая
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Тютелька » 02 окт 2012, 18:23

lenochiko, Чапаевский автобус в Чапаево же ходит, по Аскизскому тракту не идёт??? Как он ходит вообще? И от куда, от УПК наверное?
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber