центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Модератор: Бумс

Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение iris-ka » 09 сен 2012, 01:08

Истерика!=) Либо У-Абакан, либо республиканская больница, если что серьезное. А вообще, там есть фельдшерско-акушерский пункт, он универсальный - и взрослых полечат, и детей :-) Что мне там нравится - так это то, что не надо бегать с бумажками, как у нас в городе погонять любят :-) Там всего 3 стратегически важных пункта - школа, ДК и мед.пункт - все дела там решить можно, причем располагаются максимум через дорогу друг от друга :ta_n_cor:
:ps: Тоже, надеюсь, к зиме туда переберемся, но пока дом не построим, прописки не будет, так что тут наблюдаться будем, наверно :ne_znau:
Только это, однако, не в тему, тут про дачные массивы, а Чапаево - это самостоятельный населенный пункт, деревня ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Хищница » 09 сен 2012, 17:29

Мы тоже начинаем паковать вещи в "Изумруд". Уже отдали документы на прописку :a_g_a: Нам там нравится: зимой дети прямо за забором катаются на коньках и на санках, летом пытаются рыбачить. Давайте будем объединяться в совместных вопросах ;)
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Сообщение Тютелька » 09 сен 2012, 17:45

Хищница писал(а):Мы тоже начинаем паковать вещи в "Изумруд". Уже отдали документы на прописку :a_g_a: Нам там нравится: зимой дети прямо за забором катаются на коньках и на санках, летом пытаются рыбачить. Давайте будем объединяться в совместных вопросах ;)

Мы туда же вещи пакуем, да, сама видела, как дети и на коньках там и на санках! Только вот не знаю, сомневаюсь, что мне там понравится :-_( а детям там и правда - хорошо
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Хищница » 09 сен 2012, 19:52

Я тоже немного побаиваюсь :ozadachen: одно дело приехать, поразвлечься и уехать, а другое - жить там постоянно. Хорошо когда машина под боком ;avtoledi: , а так, действительно временами будет скучновато :(
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Сообщение Людмила Непоседа » 09 сен 2012, 19:55

Девочки, а можно к кому-нибудь в гости напроситься, посмотреть что это такое "Изумруд" ? Как там все устроено :smuschenie: ..и вообще где находится :smuschenie: ....Я мужа уговариваю земельки прикупить....Если не самим, глядишь детям пригодится :ne_znau:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Тютелька » 09 сен 2012, 20:04

когда мы переедем, я только рада буду гостям :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Людмила Непоседа » 09 сен 2012, 20:13

Тютелька писал(а):когда мы переедем, я только рада буду гостям :ta_n_cor:

Ну я как бы даже не в дом напрашивалась :smuschenie: ..а посмотреть местонахождение... :smuschenie: Но и от гостей не откажусь :smuschenie:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Тютелька » 09 сен 2012, 20:16

:-) По Аскизской езжайте, не сворачивая! По левой стороне увидите...наверное :) у нас 9 км. А по правой буквы большие АБАКАН

Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Хищница » 10 сен 2012, 06:46

Тютелька писал(а)::-) По Аскизской езжайте, не сворачивая! По левой стороне увидите...наверное :) у нас 9 км. А по правой буквы большие АБАКАН

9 км это же вроде Ивушка, а Изумруд 11-13 км :smuschenie: перед Катриной
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Тютелька » 10 сен 2012, 07:34

Хищница, да, Ивушка :)
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber