Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

привычки наших мужей )))

Модератор: Бумс

привычки наших мужей )))

Сообщение Василина » 05 фев 2011, 16:00

мой муж: оставляет двери шкафов открытыми...
хоть сам и гладит, стирает свои вещи, но ВСЕГДАААА меня спрашивает, где у него что лежит...
курит по поводу и без...
если изменю прическу, макияж, замечает сразу же- ну что ты с собой сделала, а когда выходим в люди всегда делает комплименты...
кофе всегда и везде кофеее....
просить его сделать что-то нужно долго, любит чтобы упрашивали :Crai_zi: , но однажды я пригрозила что соседа попрошу шкаф у нас повесить- муж тут же повесил :Klevo: ...
считает что в гардеробе мужчины достаточно 2 футболок-свитеров....
никогда меня не слушает, а когда выходит по-моему, говорит- почему не предупредила!... :D

какие пунктики у ваших мужчин и как вы с ними уживаетесь? ;)
Аватара пользователя
Василина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение vivisss » 05 фев 2011, 16:25

Мой никогда не положит свои носки в стирку(вроде приличный образованный человек :-_( )и после еды весь стол от него в КРОШКАХ :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vivisss
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: р-н Владимирского
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) День рождения (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Ярослава и Валерия


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Натусся » 05 фев 2011, 16:37

А мой НИКОГДА не знает что и где у него лежит.
Иногда (не знаю от чего это зависит - от погоды илиот настроения) можно по всему дому собирать кружки от чая или кофе :krik:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Ангел В Кедах » 05 фев 2011, 16:41

У меня чай выпьет,и чайник пустой,подхожу ребенку чай налить не горячий,а воды там нет,как меня это бесит :D :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Ma_MaLina » 05 фев 2011, 16:55

У меня муж тоже вечно спрашивает меня что где лежит, как будто в гости прнишел :-_(
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Ирина Cухих » 05 фев 2011, 17:00

А мой уже все забывает :Crai_zi:
плохо слышит :krik:
иногда храпит :-_(
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Ляксандра » 05 фев 2011, 17:07

Ma_MaLina писал(а):У меня муж тоже вечно спрашивает меня что где лежит, как будто в гости прнишел :-_(

та же история. не знает что где лежит из вещей, а если свою отвертку потеряет, то тоже с меня ее трясет :D , типа я все должна знать.
чай пьет и ест всегда только возле компа и посуду оставляет на одном и том же месте :) пыталась переучить, но... меня это же и не раздражает, привыкла. зато он для меня самый лучший и другого не надо :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Ona Mayer » 05 фев 2011, 17:24

Спрашивает часто: "Где мои плоскогубцы?"
Читает фэнтези сутками. Чтобы мы ему не мешали, запирается с книгой в туалет.
На вопрос: "Что хочешь на ужин?" отвечает:"Еду." А когда приготовлю что-то, так и не добившись ответа, говорит: "Я это не ем."
Хохочет над мультиками вместе с детьми (Смешарики и Лунтик).
Вечно ворчит, что я забываю убрать продукты в холодильник после еды, хотя у самого та же проблема.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение станюша » 05 фев 2011, 17:40

Мой когда кушает все кастрюли/сковородки откроет,наложит в тарелку и так открытыми и оставит :krik:
Ничего не убирает в холодильник после еды(молоко,майонез,соус...) и хлеб остается сохнуть :Crai_zi:
Никогда не знает где лежат ТОЛЬКО ЕГО вещи и всегда меня спрашивает где они.Я говорю что не знаю,а в ответ:Я другого ответа и не ожидал!!И так каждый раз!!
Всегда всё забывает(хотя заранее и несколько раз напоминаю).Зато сам всегда ставит перед фактом(ну я пошёл...куда?...а что ли не предупреждал?!!! :s_h_ok: )
Не помнит дни рождения своих родственников(кроме матери и отца).Я напоминаю за несколько дней,потом в нужный день чтобы позвонил,поздравил.Потом слушаю от братьев/сестер/бабушек/теть какой он хороший,всех помнит! :Crai_zi: Соглашаюсь! :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Блистательная Белль » 05 фев 2011, 17:59

У меня муж пакеты с продуктами постоянно кидает в коридоре и уходит,а если донесет до кухни то там бросит,а то что там молоко киснит и мясо тает он не понимает.Тоже любит есть за компьютером и оставляет там посуду.Ну и конечно ни когда не знает где его вещи лежат,а самое главное он спрашивает о них по утрам когда я сплю :Crai_zi: и тогда у меня есть 2 варианта:встать и достать ему вещи или слушать 30мин хлопанье дверцами :D Почти каждый вечер надпоминаю ему завести будильник,что бы он не проспал и не бегал утром по квартире.А недавно он вообще потерял 4 рабочих рубашки,как мне кажется он их положил на машину и уехал,а мне не признается :-)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber