мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг

Поговорим о друзьях

Модератор: Бумс

Сообщение Violet cat » 24 мар 2013, 23:58

Я плохо разбираюсь в людях, к сожалению.. Поэтому в жизни мне попадались люди, кого я искренне считала друзьями.. К счастью, через некоторое время жизнь все расставляла на свои места :ne_znau: Сейчас у меня хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить настоящих друзей - тех, к кому я всегда могу обратиться с просьбой или советом, или даже просто так :) Мы можем общаться каждый час или не общаться несколько месяцев, т.к. не все живут в одном городе, и бывает нет никакой связи. Но остаемся друзьями, и меня это очень радует! Такие люди становятся тебе родными, а родные и близкие - это наша опора в жизни. Спасибо моим друзьям за то, что они у меня есть!!!
Подытожу, мне кажется дружба проверяется временем и поступками :a_g_a:

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение КочерыЖЖка » 26 мар 2013, 10:15

стараюсь дорожить дружбой со своими девчонками, и если они начинают подзабывать обо мне, не звонят, какое-то время -я звоню сама, у меня большой круг общения.с кем -то дружу 2-3 - 5лет.с одной моей любимой подругой 9лет.ого Галя уже 9!!!!!!!что-то даже не задумывалась :ya_hoo_oo: жаль, что не остались друзья детства, часто переезжали, связи такой как сейчас не было, но я не оправдываю себя....и если честно до сих пор жалею, что с некоторыми не общаюсь :krik: :krik: :krik:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Violet cat » 26 мар 2013, 10:57

Подруги ясельного детства тоже к сожалению разбрелись по городам, да и интересы если честно общие давно исчерпали себя :ne_znau: Тем не менее были друг у друга на свадьбах и иногда даже не забываем поздравить с днем рождения :D
А вот одна моя подруженька, с которой мы проводили почти каждое лето у бабушки в деревне, теперь моя кума, а скоро взаимно станет лелей моим девчонкам :) Посчитала, мы уже лет 17-18 дружим :Crai_zi: Я ее кстати и на форум завлекла, долго завлекала :-) Танюша, ку-ку :kepka:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение КочерыЖЖка » 26 мар 2013, 12:01

я тоже крестная у моей подруги лучшей-двойняшки мальчишки-оч их люблю!!!!!!!!!!!! :malchik: :malchik: своим детям тоже буду крестной галю делать -вот такое у нас взаимное кумовье будет! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение Violet cat » 26 мар 2013, 12:13

КочерыЖЖка, при крещении проблем не возникло? А то слышала, что рекомендуют каждому ребенку свою крестную, а я не хочу разных, вот думаю разрешат ли в церкви.. Вы в какой крестили? Сорри, что не по теме, но я немножко :smuschenie:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение КочерыЖЖка » 26 мар 2013, 12:25

Violet cat писал(а):КочерыЖЖка, при крещении проблем не возникло? А то слышала, что рекомендуют каждому ребенку свою крестную, а я не хочу разных, вот думаю разрешат ли в церкви.. Вы в какой крестили? Сорри, что не по теме, но я немножко :smuschenie:

крестили на жд станции минусинск,потому что везде близлежащие церкви требуют занятия от крестных, я крестная у одного малыша-но крестники они мне все равно оба!я их не разделяю, тем более их вторая крестная мама живет далеко, в норильске.я тут мама-леля одна-за двоих :ne_znau: крестить можно одним крестным, там девочек двойнят крестили при нас одной парой крестныХ! :ne_znau: вот так вроде :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Devchina » 10 июн 2013, 13:16

А у меня как-то никогда и не было подруг. Знакомых много, а такой, с которой можно было бы и по душам поговорить и по магазинам прогуляться нету :(
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Сообщение Violet cat » 11 июн 2013, 11:46

Я в детстве всегда жалела, что у меня нет сестры, мне казалось, что это была бы самая лучшая подруга!! Никогда не думала, что у моей дочки будет сестра :D у нас в родове двух девочек не бывало, даже разногодок
А сейчас вот какая мысль озадачила - все подруги из детства и юности... А на настоящем жизненном этапе могут ли появится настоящие друзья-подруги? Получается что только если дети станут общим интересом, тогда может быть... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Аманинка » 11 июн 2013, 11:51

Violet cat писал(а):Подруги ясельного детства тоже к сожалению разбрелись по городам, да и интересы если честно общие давно исчерпали себя :ne_znau: Тем не менее были друг у друга на свадьбах и иногда даже не забываем поздравить с днем рождения :D
А вот одна моя подруженька, с которой мы проводили почти каждое лето у бабушки в деревне, теперь моя кума, а скоро взаимно станет лелей моим девчонкам :) Посчитала, мы уже лет 17-18 дружим :Crai_zi: Я ее кстати и на форум завлекла, долго завлекала :-) Танюша, ку-ку :kepka:

Моя Галя, я тут :ta_n_cor: мне так приятно :friends2: 17 лет обалдеть :Klevo:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 11 июн 2013, 11:55

Violet cat писал(а):... А на настоящем жизненном этапе могут ли появится настоящие друзья-подруги? Получается что только если дети станут общим интересом, тогда может быть... :Crai_zi:

Вот мне тоже интересно возможно ли???
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber