мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вторая половинка

Модератор: Бумс

Вторая половинка

Сообщение надюшк@666 » 20 ноя 2013, 13:15

А вы всем делитесь со своим мужем? Например событиях в жизни друзей, родственников или своей. Я за 7 лет в браке уже сама поняла что моему лишнего вообще нельзя рассказывать. Рассказала что подруга влюбилась а он всё время теперь меня тыкает что я тоже "новенького" захотела завести, говорю на работе у сослуживца дочка на фестиваль поехала в Крым, а он сразу кричать что мне лишь бы куда нибудь поехать, И так во всём, о чем же нормальные семьи разговаривают?
Последний раз редактировалось надюшк@666 20 ноя 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
надюшк@666
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Откуда: Абаза
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: надя
Мои детки: Вика Алина Миша


Сообщение Весенняя » 20 ноя 2013, 13:18

:)
Последний раз редактировалось Весенняя 09 дек 2013, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Вторая половинка

Сообщение Бумс » 20 ноя 2013, 16:08

ВесенняяНаташ,там несколько иная тема...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Вторая половинка

Сообщение Olga » 20 ноя 2013, 16:34

Бумс Оля раньше тема была как раз о подруге, сейчас поменялась.

Тоже начала понимать что мужу ни о чем не надо говорить(о своей родне, семье, потом обернется против меня же, начнет попрекать и вообще отношения из-за этого сильно поменялись в худшую сторону), а т.к. я сижу дома мне сильно и поговорить не о чем, а как ругаемся так у меня сразу и "айкью становится низким" и "аргументов маловато" и т.д. и т.п. Извините красноречием не страдаю, риторика не развита, общаюсь только с моими сынишками 2 и 4 лет. Схожу в гости, новости расскажу, поделюсь проблемами или счастьем знакомых, а в ответ ну и что, тоже хочешь и в том же роде... :(

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Elena Sokolova » 29 ноя 2013, 15:20

Весенняя писал(а):такая тема уже есть
Код: Выделить всё
http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=27&t=21804

Не вижу ничего общего эту тему с той. Как же любят на форумах гонять от темы к теме, или тыкать про флуд... :pro_tiv:Причем даже не модераторы, а все кто не поленился.
Редко в сети...

Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Katiia » 29 ноя 2013, 15:27

надюшк@666 писал(а):А вы всем делитесь со своим мужем? Например событиях в жизни друзей, родственников или своей. Я за 7 лет в браке уже сама поняла что моему лишнего вообще нельзя рассказывать. Рассказала что подруга влюбилась а он всё время теперь меня тыкает что я тоже "новенького" захотела завести, говорю на работе у сослуживца дочка на фестиваль поехала в Крым, а он сразу кричать что мне лишь бы куда нибудь поехать, И так во всём, о чем же нормальные семьи разговаривают?

я где то читала, что мужу нельзя рассказывать про чтото плохое что подруги делают, он будет думать что и ты так же делаешь раз у тебя такие подруги :ne_znau:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Василиса Ягинишна » 29 ноя 2013, 19:00

У меня характер такой, что люблю, чтобы отношения были открытыми. Но со временем поняла, что с мужем так нельзя. Многие моменты приходится замалчивать, чтобы не было раздражительности у него и обид.
И по поводу подруг ему мало что рассказываю - так только в общем ;)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Лист » 08 дек 2013, 23:16

Мне вобще трудно что ли бо утаивать от мужа: и желания нет, и иногда сама смолчать просто не могу. Но всё же поняла, что рассказывать что-то из "больных" тем не стоит. Потому что действительно, как многие выше писали, в своё время в упрёки обернётся :pro_tiv:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение КочерыЖЖка » 08 дек 2013, 23:38

Ну не знаю я своему все говорю и это далеко не значит,что я могу сотворить подобное,ну неужели мой супруг не понял меня за столько лет и он вполне в курсе на что я способна,готова смолчать только когда просят об этом мои близкие,ну или уж совсем личная инфа :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Весенняя » 09 дек 2013, 07:38

Elena Sokolova писал(а):
Весенняя писал(а):такая тема уже есть
Код: Выделить всё
http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=27&t=21804

Не вижу ничего общего эту тему с той. Как же любят на форумах гонять от темы к теме, или тыкать про флуд... :pro_tiv:Причем даже не модераторы, а все кто не поленился.


Эти две темы были одинаковыми, потом ТС изменил и название, и суть.
Возможно, Вам надо быть немного корректнее и следить за собой. Ну, или читать ВСЕ сообщения, прежде чем отправлять свой опус.

P/S/ Откорректирую-ка и я своё предыдущее сообщение, а то понабегут тут с лопатами..
;)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber