мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в другой город России...куда?

про миграцию из города

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 14 ноя 2013, 04:01

Сибирия писал(а):
Настасья писал(а):Сибирия
конечно, кто ищет, то находит :)
Строительные организации у нас есть и на плаву держатся надо сказать


тэкс, мне нашли :ya_hoo_oo:
муж ...
бывший металлург, сейчас инженер по качеству....(ХБЗ что такое)))) ...
у вас есть производствА ?

Да-мяса,молока,пива и добыча угля...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Нась » 14 ноя 2013, 08:22

Красноярск, да, побольше и ближе, зима там мне кажется холоднее, но в плане перспектив, думаю получше Абакана. Да и до «нашей» природы недалеко. У меня муж в Красноярск хочет переехать, поэтому думаем пока...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ангел В Кедах » 14 ноя 2013, 20:51

Сибирия писал(а):
Ангел В Кедах писал(а):а как пропускают в др городах поворот показал и поехал,а в абакане особенно в выходные ,да простите меня,машины с регионом 24 или из далеких деревушек понабьются всем аулом в шестирбас и прут посреди дороги :devill: ,все маневры без поворотов,



у нас порядок на дорогах-это точно...весь город в камерах-не пошалишь

а в Сибе-это что-то? какой такой поворотник? вы о чем? - перестаиваются с 1 на 6 полосу на скорости как Такси-3))))

а я разве где то писала про Новосибирск? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Ангел В Кедах » 14 ноя 2013, 21:01

Нась писал(а):Красноярск, да, побольше и ближе, зима там мне кажется холоднее, но в плане перспектив, думаю получше Абакана. Да и до «нашей» природы недалеко. У меня муж в Красноярск хочет переехать, поэтому думаем пока...

и у меня хочет ,ему работу там предлагают,а я устала из за обследований мотаться туда,правда очень устала :( ,я думаю только из за жилья,как ребенок в школу пойдет поэтому пока нужно немного подождать :( ,и для получения результата для обследования снова пикать 400км,и нереально бесит, ну а зачем наши то тогда здесь больницы? бесит отношение здесь врачей ,я в к-ый езжу центр все четко расписано по времени,есть у них какое то понимание времени,а у нас можно час простоять и толка нет,а уйдешь скажут так надо,ну не могу я часами оббивать пороги,моему начальству плевать какое мне надо лечение :D
,
Последний раз редактировалось Ангел В Кедах 14 ноя 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Нась » 14 ноя 2013, 21:14

Ангел В Кедах А у нас у мужа сессия, каждый полгода :) Уезжает на месяц, уже согласна переехать, чем мотаться и ему и мне туда-сюда... Мы тоже планируем до школы ждать - год, два, а там определяться.... Работу - я думаю не проблема будет найти - один программист, вторая в банке работает, мне кажется таких вакансий пруд пруди :) Тем более сестренка моя уехала туда учиться и осталась. Скучает, зовет.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Нась » 14 ноя 2013, 21:21

Сибирия А я так скучаю иногда по Новокузнецкой зиме!! Как вспомню сугробы снега! Такие огромные, что мы малышами в них целые тоннели и комнаты рыли :) Здесь такого снега практически нет :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Переезд в другой город России...куда?

Сообщение Ангел В Кедах » 14 ноя 2013, 21:23

Насьа в этом году что то не верится,что вообще снег :s_h_ok: будет
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Зернышко » 14 ноя 2013, 21:31

Везде хорошо,где нас нет. :-_( Жить в другом городе в съемном жилье?!Что-то я сомневаюсь,что продав в Абакане квартиру можно равноценную купить в другом городе,если только таком же как Абакан.
К примеру (моя знакомая недавно купила себе в ипотеку) комнатушку за 1,5 млн.р. в Питере в спальном районе.
В любом крупном городе нужно свое жилье (не в ипотеке),прописка,нормальная работа.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение мамаМатвея » 14 ноя 2013, 21:39

Свое жилье всегда хорошо иметь, что в большом городе, что в маленьком. Мне Питер очень нравится, только вот з/п там к сожалению совсем не такие как в Москве(((
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Зернышко » 14 ноя 2013, 21:45

Мама сыновей писал(а):Везде хорошо,где нас нет. :-_( Жить в другом городе в съемном жилье?!Что-то я сомневаюсь,что продав в Абакане квартиру можно равноценную купить в другом городе,если только таком же как Абакан.
К примеру (моя знакомая недавно купила себе в ипотеку) комнатушку за 1,5 млн.р. в Питере в спальном районе.
В любом крупном городе нужно свое жилье (не в ипотеке),прописка,нормальная работа.



Как я писала выше про знакомую,что купила себе комнату,так она в Питере уже 6 лет живет и только сейчас смогла взять ипотеку на комнату.Работает бухгалтером на железной дороге,зп 30.000 р.До покупке комнаты моталась также по съемным комнатам в коммуналке.Мечтала приехав В Питер,выйти удачно замуж.Но не любят там "лимиту".За 6 лет так у нее и не получилось устроить свою личную жизнь.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber