Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Сообщение мама дочек » 16 авг 2013, 11:00

ой и правда,простите. Вот еще одна поучительно-показательная история: у кума сослуживец бывший - 30 лет ему, балбесу. сожительствует с очень обеспеченной дамой 40 лет, из тех, кто сам себе сама. Дети у нее взрослые, учатся в столицах нашей родины. Купила она дом о двух этажах, упаковала и дом, и мачо этого, машину ему приобрела и улетела в командировку на неделю. По возвращении обнаружила в своей сауне следы оргии. разбитую машину на штрафстоянке. его на 15ти сутках за буйство. Приехала к нему, он ее же за ее же шанежки на матах оттаскал и пригрозил навешать, если она его домой обратно не заберет. Причем угрозы эти слышала куча полицейского народу. Вернулся он домой,обещание свое сдержал, навешал. Типа, нечего ему морали читать и ругать, ну развлекся, ну разбил, она ему не мать, получи. Причем сам-то голодранец, своего ничего не имеет, в том числе и работы. Она поплакала, и...простила его. Он через неделю опять нажрался и повторил. Вот это, дамы, скажите мне, что это? Бабская глупость? безысходность - типа кому я в 40 то лет старуха такая нужна? постель? как это понимать?мы порвали мозг в аналитике этой ситуации.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Бьет муж...

Сообщение Иррааа » 16 авг 2013, 11:38

Вчера вечерком сидели с подругой обсуждали.... и поняла что сплошь и рядом! Знакомая девушка: уже лет десять рыдает что муж её обижает, бьет, насилует...... ах да еще он гражданским мужем при всем при том является..... ребенок общий у них. Уже давненько не видели её.. но знакомые говорят так и ходят они вместе не разлей вода. Хочу сказать, что она ведь сама просит что б он её покалачивал! реально, зная его - он одуванчик! его в нужные руки, мозг ему не взрывать так он будет шелковым. Так ведь нет! она делает всё! унижает его при всех, голышом щеголяет, в бешенство мужика вводит, еще сама кидается с кулаками на него, ролевые игры у неё такие.... Вот только зачем демонстрировать потом свои синячки.... с ужасающими рассказали это он меня схватил, прижал... и силой взял! может дурка по дамам этим плачет? Уважение к таким мадамам падает..
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Сообщение мама дочек » 16 авг 2013, 11:59

Сие влечет мораль: дамы, которых бьют, делятся на 2 категории: которым это нравится и они извлекают из этого своеобразную выгоду (моральную, материальную и т.д) и которые категорически против этого. Первые так живут годами и не скрывают этого (своеобразный черный пиар, худо-бедно, но тема мусолится уже достаточно долго), а вторые при первой же попытке делают все возможное и невозможное, чтобы это прекратилось. Те, которые начинают бороться, но терпят поражение (временно,или уже,прости господи, навсегда) - исключение, подтверждающее правило, все-таки их немного, они просто своевременно не примкнули к одной из сторон. Полиция тут ни при чем, пусть уже занимается стоящими делами, и соседей привлекать ни к чему, потому что они станут частью ролевой игры. Все сама, все своими руками......
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение BuzuRina » 23 авг 2013, 17:29

а мне девочки так нравится постоянство наших соседей сверху.... :D каждый раз один и тот же сценарий....заслышав днем "конский топот" детей, понимаю, что их мамаше опять навешали пиз..ей...и она пришла с детьми жить к своей маме (та, что над нами живет), за детьми я так понимаю вообще никто не следит...и что такое улица они вообще не знают....когда эта мадам приходит , мне кажется, что сигаретный дым валит сквозь перекрытие, конский топот не смолкает ни на секунду...один раз у меня плафон отвалился на люстре... :s_h_ok: в общем, вечером этого же дня, в который она приходит со своими имбицилами, у них с матерью начинаются задушевные беседы под водочку и обсуждение женской доли...несколькими часами позже приходит ее муж, чтобы забрать ее с детьми домой...где то около 11 вечера. Он присоединяется к ним...осознает все свои грехи...просит прощения...и они пьют часов до 4...при всем этом дети в возрасте 3 и 7 лет принимают ванну в 2 часа ночи с дикими криками в течение часа....к 4 они все начинают укладываться...раздвигать диваны туда сюда...двигать мебель...и вот самое интересное.....после того как все улеглись...мужику видимо кажется что он как то неудовлетворен....и он начинает сначала швырять мебель..предположительно шкафы :Crai_zi: потом жену свою...все это сопровождается нечеловеческими криками тещи и детей...все это длится минут 20...потом они еще раз выпивают, курят и укладываются спать...а с утра часов в 9 мама с доченькой выходят с черненькими пакетами в магазин....возвращаясь гремят купленным...похмеляются под "Золотое кольцо" и предположительно расходятся по домам...
о себе...конечно же каждый раз я вызываю ментов...уже даже помогает...все стало гораздо тише :ne_znau: они конечно же смотрят на меня как на врага народа после этого, когда в подъезде встречаемся...но меня это никак не задевает...здороваться с ними я тоже перестала.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Спирит » 23 авг 2013, 18:02

BuzuRina писал(а):а мне девочки так нравится постоянство наших соседей сверху.... :D каждый раз один и тот же сценарий....заслышав днем "конский топот" детей, понимаю, что их мамаше опять навешали пиз..ей...и она пришла с детьми жить к своей маме (та, что над нами живет), за детьми я так понимаю вообще никто не следит...и что такое улица они вообще не знают....когда эта мадам приходит , мне кажется, что сигаретный дым валит сквозь перекрытие, конский топот не смолкает ни на секунду...один раз у меня плафон отвалился на люстре... :s_h_ok: в общем, вечером этого же дня, в который она приходит со своими имбицилами, у них с матерью начинаются задушевные беседы под водочку и обсуждение женской доли...несколькими часами позже приходит ее муж, чтобы забрать ее с детьми домой...где то около 11 вечера. Он присоединяется к ним...осознает все свои грехи...просит прощения...и они пьют часов до 4...при всем этом дети в возрасте 3 и 7 лет принимают ванну в 2 часа ночи с дикими криками в течение часа....к 4 они все начинают укладываться...раздвигать диваны туда сюда...двигать мебель...и вот самое интересное.....после того как все улеглись...мужику видимо кажется что он как то неудовлетворен....и он начинает сначала швырять мебель..предположительно шкафы :Crai_zi: потом жену свою...все это сопровождается нечеловеческими криками тещи и детей...все это длится минут 20...потом они еще раз выпивают, курят и укладываются спать...а с утра часов в 9 мама с доченькой выходят с черненькими пакетами в магазин....возвращаясь гремят купленным...похмеляются под "Золотое кольцо" и предположительно расходятся по домам...
о себе...конечно же каждый раз я вызываю ментов...уже даже помогает...все стало гораздо тише :ne_znau: они конечно же смотрят на меня как на врага народа после этого, когда в подъезде встречаемся...но меня это никак не задевает...здороваться с ними я тоже перестала.

я, конечно, к этой истории никакого отношения не имею
но за своей речью бы следить надо, перед тем как раскидываться
BuzuRina писал(а):в общем, вечером этого же дня, в который она приходит со своими имбицилами
Аватара пользователя
Спирит
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Фото: 0
Откуда: Абакан. Центр
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Бьет муж...

Сообщение Christina » 23 авг 2013, 18:04

BuzuRina, я понимаю Ваше раздражение, но может все таки именование детей имбицилами лишнее? они ж не виноваты что растут в такой семье с такими родителями, ведут себя согласно заданным параметрам. Надеюсь Вам удастся как то "умерить" поведение взрослых, детей жаль..
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.

Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение BuzuRina » 23 авг 2013, 18:33

"за речью следить надо" "может это лишнее"....может еще кто хочет поучить меня? пишите-выговаривайтесь негодуйте :-) я почитаю...
не упадет с яблони груша...какие там родители и бабушки...такие и дети...еще две потенциально неблагополучные семьи в будущем...я им всем только посочувствовать могу...
Изображение

Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение rita » 23 авг 2013, 22:04

Странно, зачем вешать ярлыки, у неблагополучных родителей бывают умные детки, и довольно часто у респектабельных, что-то добившихся родителей, вырастают эгоистичные, злые, ничего не представляющие из себя отпрыски :Crai_zi:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение BuzuRina » 24 авг 2013, 08:52

бывает и такое....но у меня в жизни есть масса примеров где наоборот все таки. лично у меня есть веские основания быть такого вот мнения о этой семье и о детях в первую очередь....хотя что это я? это же обычное дело ножами и напильниками с балкона кидаться в людей...а потом использованными прокладками и тампонами....все дети так развлекаются... :-) это еще мелочи...писать все остальное не вижу смысла.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение мама дочек » 24 авг 2013, 09:47

присоединяюсь к "имбицилам". навряд ли детки дальше уйдут. Это еще в мое поколение, дети, настрадавшись от подобного поведения родителей, меняли свою жизнь, добивались и поднимлись наверх. Сейчас поколение ленивое.Уровень и доступность образования невелики, почитают себе посты про лучшую жизнь, красивые картинки посмотрят.ну если будет с чего. и к мамА и папА, или аналогичным друзьям. это проще и вероятней всего. не берусь решать конкретно за этих детей, но когда в жизни их детской уже все отработано до автоматизма, и их мама живет по сценарию бабкиной жизни (а иначе б не колдырили вместе), то данное яблочко от вышеуказанной яблони не упадет далеко. Я могу еще долго рассусоливать про уровень воспитания и стремления к лучшей жизни, но однако. если мать это устраивает, и это ее стиль жизни,значит и детеныш будет идентичным. и хрен кто меня в этом переубедит. ну а то, что купают детей даже в 2 часа ночи - вот эт молодцы, чистота - залог здоровья, порядок прежде всего))))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber