Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Сообщение Елена1982 » 03 ноя 2015, 09:54

В том то и дело что уйти есть куда, мама ей комнату самую большую отдала и отделала заново, и помогает, и сидеть будет когда на работу нужно будет выходить (сейчас младшему ребёнку 7 месяцев). А у подруги один ответ, и с ним плохо и без него не могу. Может приворот или сглаз какой...
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: Бьет муж...

Сообщение Кати » 03 ноя 2015, 13:22

Елена1982
надо как то убеждать человека а по другому то никак, конечно финал когда-нибудь будет не очень хороший, а хорошего то точно ждать не стоит. Спросите ее какой она дальше хочет жить перетерпеть и забыть и быть живой здоровой или в один прекрасный момент с пробитой головой оказаться. У меня одна знакомая знакомой рассказывала что муж бил и голову стресс теперь всю оставшуюся жизнь с головой мучается постоянно ее заносит куда и боли страшные!
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение АссОЛЬка » 07 ноя 2015, 11:34

Елена1982 писал(а): А у подруги один ответ, и с ним плохо и без него не могу. Может приворот или сглаз какой...

это тяжелая форма болезни.есть наркозависимость,алкоголизм,табачная..а это человекозависимость..
а страдают(или будут) опять же дети...
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Re: Бьет муж...

Сообщение Елена1982 » 07 ноя 2015, 12:58

АссОЛЬка писал(а):это тяжелая форма болезни.есть наркозависимость,алкоголизм,табачная..а это человекозависимость..

А это как то лечиться?
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: Бьет муж...

Сообщение Нась » 07 ноя 2015, 20:41

Никак это не лечится, к сожалению человеку свою голову не приставишь, всегда найдет любые отмазки и отговорки, сама такая была... пока сама себя в руки не возьмешь - никто не докажет ничего... а жаловаться можно сколько угодно... можно жалобам не потакать и не жалеть, сказать сама виновата, собрала вещи и ушла, сняла квартиру я не знаю... сделала ЧТО-ТО....
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Бьет муж...

Сообщение irisk@ » 07 ноя 2015, 20:49

Лена, дави на то, что это и дальше будет, ЭТО будут видеть дети, а если он ее даже покалечит до больницы, то ей придется бросить детей и лечиться, ну а если прибьет нафик, то детки ее сиротами останутся... пусть сейчас решает кто ей важней: два маленьких человека, которые всегда ее будут любить или этот "человек" с которым она не будет знать когда он ее прибьет... и пока у нее в голове не переключится выключатель, ей ни чем не помочь... :ne_znau:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Бумс » 07 ноя 2015, 20:55

Елена1982 писал(а):
АссОЛЬка писал(а):это тяжелая форма болезни.есть наркозависимость,алкоголизм,табачная..а это человеко зависимость..

А это как то лечиться?

Боги мои!!!Вы вопрос не прикалываясь задали?! :silno_dumau:
Это "лечится" только способом отрубания хвоста.Хвост-это супруг.Лучше раз и навсегда,чем "пилите,Шура,пилите" :a_g_a:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Бьет муж...

Сообщение Martovskaya » 07 ноя 2015, 21:43

Может к психологу девушке сходить, чтобы мозги промыли и они на место встали.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Бьет муж...

Сообщение Шанталь » 07 ноя 2015, 22:10

Да девушка сама к этому придет рано или поздно.
У меня подруга жила с таким и жила с ним дооолго лет 6 наверно, и в один прекрасный день просто собралась и ушла. Хотя потом еще долго "ломка" была :D ,но как то он к ней пришел болдющий сначала прощения просил но видимо слово за слово и начал голос повышать,она его курточку с ботиночками за дверь аккуратненько положила и его попросила выйти,после этого она поняла какая она счастливая без него!

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Бьет муж...

Сообщение АссОЛЬка » 07 ноя 2015, 23:28

Рано или поздно... Главное,чтобы не поздно...
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber