Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Сообщение Росомаха » 07 ноя 2013, 15:20

бежать надо от таких мужиков,да подальше :)

Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Re: Бьет муж...

Сообщение Нась » 08 ноя 2013, 19:52

Ужас, считаю неприемлемым для мужчины бить женщину, будь-то муж или не муж :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: И никакие отговорки, типа сама напросилась, не помогут - мужчина должен оставаться мужчиной!!!! :( :( Нельзя позволять над собой издеваться. и как можно терпеть и любить такое?? :-_( :-_(
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Holly_Sh » 23 ноя 2013, 16:27

Нет, никогда не пойму. Сижу вчера с подругой, она волосы поправляет, рукав сполз - огромный синяк на руке. И левую сторону лица от меня отворачивает, потому что даже через тональник просвечивает зелень от фингала... Она с ним 12 лет, и бил он ее с самого начала, только теперь она от меня это скрывать перестала, а на мои вопли, ну как так, ну зачем, почему сразу не ушла?! Глаза в пол и ответ: ну люблю, ну у него же больше никого, как он без меня, и шедевр - НУ ОН ЖЕ НЕ ВСЕГДА ТАКОЙ, БЫВАЕТ ГОДА 2-3 МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ТРОГАЕТ
:s_h_ok: каааак, как она может жить с ним, целовать его, спать с ним после того, как он пинал ее по почкам и бил по лицу?! У меня в голове не укладывается просто!
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение Елена1982 » 02 ноя 2015, 08:56

Как уговорить подругу не возвращаться к мужу, который избил её и выгнал. С двумя детьми. А теперь звонит и говорит что любит, просит простить и вернуться. А она и с ним не может, и без него ей плохо. Уже несколько дней переживаю за неё, не знаю что делать.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Hell » 02 ноя 2015, 09:19

А есть, куда уйти с двумя детьми? Кто за детьми присмотрит, пока подруга будет зарабатывать им на жизнь? Я тоже противник побоев. Со стороны женщин, кстати, тоже встречается. Когда кидаются в истерике. Это уже поехавшая психика. Другой вопрос, если уйти, то куда. Если на него находится ответ, человек уходит. Если нет, значит какое-то время терпит, но ищет "замену" и всё равно уходит. Если не то и не другое, то это мазохизм. Отстаньте от подруги со своими советами, ей это нравится, а типа жалобы-это формальность, для общества. Потому как мазохизм-тоже психическое отклонение, а для общества надо быть нормальным.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Кисточка » 02 ноя 2015, 09:47

Елена1982 писал(а):Как уговорить подругу не возвращаться к мужу, который избил её и выгнал. С двумя детьми. А теперь звонит и говорит что любит, просит простить и вернуться. А она и с ним не может, и без него ей плохо. Уже несколько дней переживаю за неё, не знаю что делать.

Да никак не уговоришь ее. Вот когда ей будет лучше одной с двумя детьми, чем с ним, тогда сама уйдет.
А вам и не надо уговаривать ее, останетесь еще потом виноватой, что уговорили и потеряете подружку свою.
Что переживать за нее? Хотя, можете попереживать, только смысл? если она не дурочка, сама выберется, или отправьте ее к психологу. Вам зачем туда лезть, у вас своих дел и забот уйма!
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Лукерья » 02 ноя 2015, 09:57

Елена1982 писал(а):Как уговорить подругу не возвращаться к мужу, который избил её и выгнал. С двумя детьми. А теперь звонит и говорит что любит, просит простить и вернуться. А она и с ним не может, и без него ей плохо. Уже несколько дней переживаю за неё, не знаю что делать.

Отстаньте от подруги...пусть любит дальше своего мужа...получает адреналин таким способом...доиграются рано или поздно...дети впитают подобное поведение...и это тоже станет для них нормой.
Моральных уродов много, увы.
Отпустите и живите своей жизнью...понимаю, что душа болит за близкого человека...но вы - бессильны.
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение SnowGirl » 02 ноя 2015, 21:31

Евуська писал(а):бежать надо от таких мужиков,да подальше :)

А если бежать некуда?
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение АссОЛЬка » 02 ноя 2015, 21:52

SnowGirl писал(а):
Евуська писал(а):бежать надо от таких мужиков,да подальше :)

А если бежать некуда?

возможности не бывает у человека только когда он умер.в других случаях всегда найдется выход

Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Сообщение ОлесяК » 03 ноя 2015, 09:18

АссОЛЬка писал(а):
SnowGirl писал(а):
Евуська писал(а):бежать надо от таких мужиков,да подальше :)

А если бежать некуда?

возможности не бывает у человека только когда он умер.в других случаях всегда найдется выход

Это точно. У меня мама у подруги 10 лет битая сожителем жила, зубов не было уже, все отбито. Любила. И утром однажды ее нашли в одежде в ванной, сожитель сказал мыться хотела. Молодая женщина еще была 53 года. И его не наказали никак, не доказали вернее. Сердечная недостаточность.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber