Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"МУЖ НА ЧАС" пользовались ли вы этой услугой?

Модератор: Бумс

Re: "МУЖ НА ЧАС" пользовались ли вы этой услугой?

Сообщение eniseyka » 20 янв 2011, 17:18

а вот я бы с удовольствием пригласила к себе такого "Мужа", у моего любимого мужа, руки (увы) то ли не из того места растут, то ли и правда времени и сил уже не хватает, но после его "ремонта" лампочки в коридоре, она уже второй мес не горит, розетка скоро вывалится на кухне...и дальше по списку ))) я люблю своего мужа, так что продолжать не буду :D .
однажды, когда берем дочей была, пригласила мужика гардину повесить...он гад приперся в субботу в 9 утра, мой с просони - че за фигня??))), а я - дорогой это гардину весить, думала он меня на месте прибьет :-) .

У кого-нить есть реальные тел. нормальных мастеров??
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Муж на час » 19 авг 2011, 01:00

Конечно есть :))
8-950-999-8182
8-923-298-2552
8-983-166-0747

Звоните, в любое время, "цены демократичные - качество отличное" !:)

P.S.: Или пишите этой учётной записи, хотя лучше позвонить :)
Аватара пользователя
Муж на час
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктор


Re: "МУЖ НА ЧАС" пользовались ли вы этой услугой?

Сообщение VolNa » 17 сен 2011, 22:20

Ага, и я как то позвонила - мне сказали что услуги стоят 1000 час. :s_h_ok: И тут я поняла , что это секс услуги. Так мне потом он сам названивал и предлагал за бесплатно приехать... :pro_tiv:
Аватара пользователя
VolNa
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Дарья и Александра.


Сообщение alena-gella » 17 сен 2011, 22:37

VolNa писал(а):Ага, и я как то позвонила - мне сказали что услуги стоят 1000 час. :s_h_ok: И тут я поняла , что это секс услуги. Так мне потом он сам названивал и предлагал за бесплатно приехать... :pro_tiv:

:D
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Lenok3333 » 17 сен 2011, 23:27

я все время или папу прошу или братьев или свекра,ну а если все работают,а муж в отъезде(он у меня на долго уезжает) звоню его друзям,много раз выручали уже :dancegirl:
Аватара пользователя
Lenok3333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок Игорь


Сообщение Гайсичка » 19 сен 2011, 00:17

неа, не пробовала вызывать, ничё они тариф загнули дорогой какой. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение simba2009 » 19 сен 2011, 01:07

Ёлка писал(а):а мы с мамой однажды решили воспользоваться, стенку переставить. по одному объявлению позвонили, спрашиваем сколько стоит стенку переставить, а он говорит а причем тут стенка я по другому профилю, мы сначала не врубились но после слащавых намеков поняли, секс-услуги под этой вывеской предлагал :-) вот так вызовешь, и нарвешься и стенку переставит и кровать, и еще уложит в нее :D :D :D

у меня подобный случай тоже был))). только я себе искала нянечку. позвонил парень. так мол и так....даже намека на секс не было по телефону. пришел такой молоденький, средненький. у меня по всей квартире дети бегают. я ему фронт работ рассказываю. он слушает так внимательно, потом деликатно намекает. так деликатно, что я и не поняла с первого раза. мол-я все могу....
я опять ему по новой рассказываю, что мне от него надо. и тут до меня доходит.... я даже сердиться не стала.смех такой разобрал!!!! весь день еще ходила с дурацкой улыбкой на лице :-) отказала парню. такой умелец у меня есть)))
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: "МУЖ НА ЧАС" пользовались ли вы этой услугой?

Сообщение Настасья » 19 сен 2011, 06:39

simba2009
Дина, он тебе еще сам должен быть заплатить чтоб ты согласилась :D
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Вспышка » 19 сен 2011, 06:45

simba2009 писал(а):
Ёлка писал(а):а мы с мамой однажды решили воспользоваться, стенку переставить. по одному объявлению позвонили, спрашиваем сколько стоит стенку переставить, а он говорит а причем тут стенка я по другому профилю, мы сначала не врубились но после слащавых намеков поняли, секс-услуги под этой вывеской предлагал :-) вот так вызовешь, и нарвешься и стенку переставит и кровать, и еще уложит в нее :D :D :D

у меня подобный случай тоже был))). только я себе искала нянечку. позвонил парень. так мол и так....даже намека на секс не было по телефону. пришел такой молоденький, средненький. у меня по всей квартире дети бегают. я ему фронт работ рассказываю. он слушает так внимательно, потом деликатно намекает. так деликатно, что я и не поняла с первого раза. мол-я все могу....
я опять ему по новой рассказываю, что мне от него надо. и тут до меня доходит.... я даже сердиться не стала.смех такой разобрал!!!! весь день еще ходила с дурацкой улыбкой на лице :-) отказала парню. такой умелец у меня есть)))

:pod_table: Ой! немогу,Дина расмешила!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: "МУЖ НА ЧАС" пользовались ли вы этой услугой?

Сообщение Mil@fk@ » 19 сен 2011, 09:30

Нет я не пользовалась этой услугой. Зато к моему мужу часто приходят за помощью, у него руки из нужного места растут, я даже не знаю что бы он не смог сделать, вот все знакомые и идут к нему за советом, за помощью, всем помогает никому не отказывает. Ну и нам всегда знаю что помогут, мы ипотеку когда брали, у нас маленькая с мужем официальная зарплата, к нам в поручители 5 друзей пошло даже с Края приехали. :Klevo:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber