Как вы относитесь к кредитам?

Модератор: Бумс

Сообщение Хантайка » 09 янв 2011, 21:01

eniseyka писал(а):МаТа, Марина Хоум и Стандарт - ЭТО ЗЛООООО!!! погаси, а потом разорви, сожги, съешь....и в вашей семье наступит праздник! я те точно говорю!


+1000!!!
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 965
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение МужФорумчанки » 09 янв 2011, 21:02

МаТа писал(а):Как мне знакомо про кошелек, только мой без предупреждения вытаскивает, а Я думаю, куда ж дела-то ;)
В нашей семье все карты у мужа, он и помобильнее и по магазинам ходит. Крупные покупки обсуждаются, очень часто покупаем в кредит - бытовую, мебель, машина. Копить не умеем...
Всегда стараемся чтоб платеж был меньше, самой маленькой зп, на случай всякий.
Есть в нашей семье "страшное зло" - кредитные карты Хоум и Стандарта, оставили на всякий случай, вот случай этот и наступил, теперь никак расчитатся не можем, только погасим опять снимем то на ремонт квартиры, то на ремонт машины, то еще на срочность какую-нибудь

ИЗЫДИ ДЕМОНЫ !!!! ИЗЫДИ !!! )))
Совершите ритуальное сожжение этих адских происков сатаны )))) СЖЕЧЬ КАРТЫ !!! )))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение eniseyka » 09 янв 2011, 21:04

Марина, мы можем тебе помочь, совершить этот ритуал)))!! смотри, нас уже банда! Я, Варя, МужФорумчанки ! :D
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение МаТа » 09 янв 2011, 21:06

eniseyka писал(а):МаТа, Марина Хоум и Стандарт - ЭТО ЗЛООООО!!! погаси, а потом разорви, сожги, съешь....и в вашей семье наступит праздник! я те точно говорю!

жду ж Я это дня, когда дождусь не знаю =( все отговорки придумываю, что вот эти 5 тысяч сегодня нужнее на вот это, а не в банк отнести =(
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение eniseyka » 09 янв 2011, 21:09

МаТа, так жду тебя в гости в ближайшее время, на промывку мозгов!))))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение МаТа » 09 янв 2011, 21:12

eniseyka писал(а):МаТа, так жду тебя в гости в ближайшее время, на промывку мозгов!))))

Я б с удовольствием, но далековато теперь ;( ;)
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Lily Li » 09 янв 2011, 21:17

Да, самое страшное зло - это кредитные карты. Ладно еще кредит, за который платить ежемесячно надо. Но только не карты.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение станюша » 09 янв 2011, 21:20

eniseyka писал(а):я не представляю как забирать у мужа з/п ...а что, он потом должен ходить и у меня просить?

Катя,я не прочитала не одного сообщения о том что зарплату у мужа ЗАБИРАЮТ!! :smuschenie: Мой сам отдает(вернее кладет в одно и то же место),а потом должна я выдавать(как будто сам не может взять).Меня это и бесит!!! :krik: Ну оставь ты себе сразу и не проси по каждой мелочи!!!Действительно выглядит так что у него силой забрали!! :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Lily Li » 09 янв 2011, 21:23

Мне сразу в руки отдает. Потом деньги в одном месте лежат. Берет сколько нужно и на что нужно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение eniseyka » 09 янв 2011, 21:25

станюша, Тань я не относительно к тебе или к кому -то это написала, а так..мысли в слух ))) просто у нас в семье так не принято :-_(
МаТа , Мариночкаааааааа....что все???? теперь мне не потеребить Данюху на щечки??? :s_h_ok: :(
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber