мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем...

Модератор: Бумс

Сообщение Пух » 02 май 2012, 14:10

А мне иногда снится,что я вышла замуж за МЧ,с которым до мужа встречалась..И я во сне чувствую:"Блин,что-то не то :krik: ,плохо,несчастна".Просыпаюсь в поту,смотрю - лежит родной,любимый -и облегчённо вздыхаю :) И необязательно,кстати,предыдущий МЧ может во сне фигурировать,но просыпаюсь всегда в ужасе,что что-то не так :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Мама Полинки малинки » 02 май 2012, 14:34

Хорошо, когда первая любовь-это просто воспоминания о молодом человеке. А если любишь бывшего мужа...вот это очень мучительная любовь, и воспоминания такие причиняют много боли... И ничего с этим ты не можешь сделать.
Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Сообщение Лялька » 02 май 2012, 15:03

У меня периодические мысли возникают о прошлом и сидишь думаешь, а если бы было по другому, то что....и т.д. и т.п. в этом духе. Недавно я поймала себя на мысли, что такие "думы" у меня возникают из-за переизбытка "бытовухи", раньше все же было легко и воздушно, по крайнем мере у меня, к кухне не привязана была летала влюблялась, все легко и беззаботно, не особо задумываясь, а что завтра. а сейчас "крылышки" на которых порхала немного подрезаны семьей и это прекрасно, в каждом возрасте свои прелести!!!!Вот смотрю на своих ровесниц, которые до сих пор "порхают" и не рады они уже этому, а деться то не куда одни они... :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Malinka*** » 02 май 2012, 16:49

Мда... Значит я не одинока... Правда у нас отношения были 3 с лишним года.. У кого-то и брак меньше длится.. Поэтому тоже... не очень веселые ощущения.. Тоже тяжело почему-то.. Хотя жалеть не о чем.. :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Ona Mayer » 06 май 2012, 22:56

Ona Mayer писал(а):До мужа был М.Ч., которого безумно любила. Ушел.
Потом вышла замуж, по любви. А воспоминания нет-нет, да накатят: "А если бы не ушел? А если бы сейчас встретиться, что бы сказали друг другу?" и т.д.
Знаю, что женат, что далеко не примерный муж своей половине. Понимаю, что и мне был бы таким же мужем, не лучше. И не хочу с ним отношений сейчас совершенно. А мысли возвращаются туда, в счастливое прошлое.
Бывает у вас такое?..


А моя история-таки получила продолжение, точнее долгожданную развязку. В декабре 2011 года он вышел на меня сам через интернет. И мы наконец всё выяснили между собой. Пусть это случилось почти 10 лет спустя, но после разговора всё равно большой камень с души свалился. Я поняла, почему всё произошло так, а не иначе. Выяснила и ... успокоилась. Как-то неожиданно быстро. И уже не тянет фотографии пересматривать, прошлое вспоминать, жалеть о чем-то.
Вывод: чтобы не мучиться, надо расставить все точки над "i" :ne_znau: .
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Malinka*** » 07 май 2012, 10:18

А моя история-таки получила продолжение, точнее долгожданную развязку. В декабре 2011 года он вышел на меня сам через интернет. И мы наконец всё выяснили между собой. Пусть это случилось почти 10 лет спустя, но после разговора всё равно большой камень с души свалился. Я поняла, почему всё произошло так, а не иначе. Выяснила и ... успокоилась. Как-то неожиданно быстро. И уже не тянет фотографии пересматривать, прошлое вспоминать, жалеть о чем-то.
Вывод: чтобы не мучиться, надо расставить все точки над "i" :ne_znau: .

Можно расставить все точки, если что-то осталось непроясненным... Но когда все и так понятно, и этот контакт у тебя есть в интернете давным давно после расставания существует, и ничего не происходит.., то само собой и говорить не о чем.. Либо, это будет выглядеть как навязывание себя, если делаешь первый шаг ты в этой ситуации.. А вот сны, которые вообще непонятно по каким причинам бывают такие..., - это другое.. В реальности же и на фото не тянет, и воспоминания не мучают, как я говорила уже.. :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Nata Pash » 11 май 2012, 12:46

Все же, еще раз убеждаюсь... каждая душа разная и каждый миг нашей жизни у всех разные эмоции и переживания взывает... или совсем не вызывает...
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение ZanoZa » 15 май 2012, 08:34

Да, первую взрослую любовь тяжело забыть, особенно когда были вместе 4 года. Уже как 7 лет расстались, живем в разных городах, он женился (изменяет частенько жене, причем хвастается этим) и до сих пор снится мне. Не знаю, почему-то воспоминания такие хорошие, яркие, счастливые. Толи потому что возраст был такой (молодой), все казалось в розовом цвете и соответственно воспоминания такие же. Но, все что не делается, все к лучшему!!! Хотя бывает грустно, что расстались!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Шалунья » 23 май 2012, 08:33

А мне моя первая любовь не снится, и даже вспоминается как-то мимоходом. Когда-то была в него безумно влюблена, но сейчас даже рада, что он предал меня, и я не связала свою жизнь с ним. Разочарование пришло, когда умерла моя мама, а он струсил поддержать меня в горе-слезы же надо утирать будет. А после этого закрутил с моей "подругой", при этом побоялся рассказать об этом мне сам и просто сбежал из города в тихушку, даже не попрощавшись.Обидно, что было то уже 20 лет, не совсем сопля не смышленная. :krik: Сейчас он мне кажется ужасно не далеким, скучным, необязательным, шалопаем и мне жаль его семью!!! Он не то что не стесняясь пьет, и гуляет,но и очень грубый и не воспитанный. :( Куда мои глаза смотрели :s_h_ok: При этом это не обида, я его простила, мы после всего этого общались (по его инициативе-хотел чтоб простила), вот после этого общения я и сделала вывод, что дело не во мне, а в нем.
И я счастлива, что так вышло, иначе у меня моего родного и любимого мужа бы не было :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Хотя с ним все начиналось очень размеренно, без бури эмоции, но сейчас это самый близкий мой человек! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение лекса » 23 май 2012, 09:20

У человека есть такая особенность: забывать всё плохое, а помнить только хорошее. Вот именно поэтому иногда так тяжело отпустить воспоминания. Я вот тоже иногда свою первую любовь вспоминаю, особенно тогда, когда вижу что у моего мужа этого достоинства нет (например, мой первый мужчина любил за плитой постоять, а потом еще и посуду помыть). Ну конечно, глупости это всё, ведь за первого я замуж не вышла, а с мужем выбор был осознаннным. И ни разу не пожалела. Просто вспоминаю прошлое, просто так, как перечитываю старую любимую книжку, но без желания туда вернуться, было и было, просто это часть моей жизни, моего опыта, но настоящее, несомненно, гораздо лучше.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber