мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем...

Модератор: Бумс

Сообщение Lesenka » 25 дек 2010, 17:24

elenamih писал(а):Да, и у меня такое случается. Но почему-то все сравнения прошлого с настоящим - проигрывают в пользу того, что есть сейчас.
У нас не было конфетно-букетного периода, да и любви сначала тоже.. а сейчас - любовь родилась из какого-то непонятного чувства - приятности, надежности и уверенности.

+1000
Замуж вышла грубо говоря по залёту,и назло другому.А сейчас про прошлое,которое было до него даже вспоминать и нечего,даже сравнивать не хочу
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Блистательная Белль » 25 дек 2010, 17:33

Меня тоже посещали такие мысли.Я его с армии ждала,а он там с девченками отдыхал,потом встретила своего мужа и мы не растаемся уже 5 лет,скоро доча родится.С бывшим несколько раз видились он пытался заигрывать,но он мне уже не интересен,даже стыдно как я могла вообще сомниваться.Мой муж почти идеальный,а бывшему нужно только погулять с девченками да выпить :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Танятка » 25 дек 2010, 19:04

Я вспоминаю о бывших отношениях, ьпрокручиваю бывает в памяти, но просто так, чтобы улыбнуться и все... Вернуть не хотела бы :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Оля-ля-ля » 25 дек 2010, 19:26

Девочки, почитала и аж позавидовала. Я со своим мужем уже так давно (12 лет), что даже и не представляю, что были какие-то отношения. А вот с мужем с годами любовь всё сильнее и сильнее, надеюсь у него тоже :-)
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение МужФорумчанки » 29 дек 2010, 15:13

А моя первая настоящая любовь не угасла и не угаснет! Вспоминаю и думаю о ней каждый день...
Только вот меня никогда не посещают мысли, "а что если бы"... Зачем мне об этом думать, если я ей (этой первой и настоящей любовью) сейчас и живу ))))
А все, что было ДО у нас (а было не мало у обоих)... так с каждым прожитым днем вместе, все больше меркнет и забывается... (по крайней мере у меня)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Кулема » 29 дек 2010, 17:33

МужФорумчанки писал(а):А моя первая настоящая любовь не угасла и не угаснет! Вспоминаю и думаю о ней каждый день...
Только вот меня никогда не посещают мысли, "а что если бы"... Зачем мне об этом думать, если я ей (этой первой и настоящей любовью) сейчас и живу ))))
А все, что было ДО у нас (а было не мало у обоих)... так с каждым прожитым днем вместе, все больше меркнет и забывается... (по крайней мере у меня)

замечательно сказано!!!!!
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Ирина Cухих » 29 дек 2010, 21:39

Ой,читаю Ваша мысли и сама прямо встрепенулась...А как это давно было.26 января уже 26 лет как поженились, а все помню...Ничего менять не хочу.Вот думаю-кто бы меня терпел,да и у него характер-не сахар.Вот и получается,что вроде как две половинки встретились.Я мужу говорю:все 25 лет я тебе говорила:Спасибо,дорогой,что взял меня в жены, а теперь 25 лет твоя очередь говорить мне:СпасибоЮдорогая,что терпишь меня.Вот так и живем,теперь уже с мечто вырастить внука... :D
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Кулема » 29 дек 2010, 21:45

25 лет вместе! Это достойно уважения!
Возвращаюсь к активной общественной жизни

Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение мама » 30 дек 2010, 10:49

Ой, elenamih, аву поменяла, сразу и не узнать :D . Здорово! :bravo:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Ляксандра » 30 дек 2010, 14:52

наверное все наши первые любови, а точнее воспоминания о них -это воспоминание просто о нас , совсем юных. почему- то мне так кажется. пару раз встречала свою первую любовь уже будучи "взрослой" нахлынули не былые чувста, а смятение, близкое даже к тревоге ... и глаза не знала куда деть и сделать так, чтоб голос не дрожал. но как только мимолетная встреча закончилось, то все прошло
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber