мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем...

Модератор: Бумс

...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем...

Сообщение Ona Mayer » 24 дек 2010, 01:34

До мужа был М.Ч., которого безумно любила. Ушел.
Потом вышла замуж, по любви. А воспоминания нет-нет, да накатят: "А если бы не ушел? А если бы сейчас встретиться, что бы сказали друг другу?" и т.д.
Знаю, что женат, что далеко не примерный муж своей половине. Понимаю, что и мне был бы таким же мужем, не лучше. И не хочу с ним отношений сейчас совершенно. А мысли возвращаются туда, в счастливое прошлое.
Бывает у вас такое?..
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Мэри » 24 дек 2010, 01:44

Бывает и очень часто.Нас людей всегда тянет к чему-то недосягаемому, недосказанному, недозавершённому.Я точно так же вспоминаю о человеке, с которым расстались на пол пути.Много чего не сказали друг другу.А так всё хорошо было, часто сны снятся на эту тему.И периодически представляю себе, как бы я с ним жила.Вот!
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1454 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Ma_MaLina » 24 дек 2010, 01:47

Эх и у меня такое есть. Парня когда то любила, но серьезными наши отношения назвать нельзя было. У него уже двое детей. Причем от разных жен :) Первая жена ему оставила ребенка и ушла. Недавно вторая родила. Созванивались с ним летом. Он так рад меня был слышать. Но наверно что бы не делалось, все к лучшему. Так что я ни о чем не жалею :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Румина » 24 дек 2010, 09:45

У меня до мужа тоже были отношения, любовь была умопомрачительная просто, прям бешеная.
Бывают периоды, когда вспоминаю, из памяти всё равно не сотрёшь, накатывает ностальгия, но всё это в прошлом.. Согласна с Ma_MaLina, что всё что ни делается, всё к лучшему. Я больше чем уверена, что нормальной жизни с этим человеком у нас бы никогда не было. И если бы я не рассталась с прежним МЧ, я бы никогда не узнала своего мужа.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Nastena » 25 дек 2010, 12:54

а я какая-то странная....воспоминания есть, но мысли что было бы, если - не посещали ни разу....я в сегодняшней ситуации порой разобраться не могу, а что было - то было..и прошло:)))
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Alliance » 25 дек 2010, 14:51

Ой, девочки, наверное у всех есть такие воспоминания. Я тоже иногда думаю, а как бы у меня с тем мужчиной сложилось. Но чаще прихожу к выводу, что наверное ничего бы не вышло... :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Радость » 25 дек 2010, 15:14

:)
А я пробовала завершить такие отношения...и, знаете, втретившись через несколько лет...не такой уж он интересный, характер уже не тот,вообщем разочаровалась я по полной программе! И теперь знаю точно: мечты и желания, приятные воспоминания должны быть! и должны остаться на расстоянии. Чтобы было ,что вспомнить или помечтать ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2925
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Печенюшка » 25 дек 2010, 15:46

такие воспоминания это из сери раньше и девки были моложе и сахар слаще, тут нужно понимать что котлетыотдельно а мухи отдельно и не стоит смешивать гарантия что разочаруетесь
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Yagodka » 25 дек 2010, 16:12

А я вспоминала, мечтала, представляла... Встретились через 15 лет...И, теперь у нас сынок!
Вывод: жизнь такая непредсказуемая и загадочная..! :a_g_a:
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кулема » 25 дек 2010, 17:13

Да, и у меня такое случается. Но почему-то все сравнения прошлого с настоящим - проигрывают в пользу того, что есть сейчас.
У нас не было конфетно-букетного периода, да и любви сначала тоже.. а сейчас - любовь родилась из какого-то непонятного чувства - приятности, надежности и уверенности.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber