мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем...

Модератор: Бумс

Сообщение Skarlett » 26 май 2012, 11:25

Иногда,а может и часто, прошлое мешает жить настоящим. Омрачает отношения с тем с кем живешь сейчас. Сравнения,предположения...
Правильно- что было то было и ушло... Надо ценить то, что имеешь и , по возможности, воспитывать,не навязчиво. А вообще кто хочет дружную семью,с доверием ,взаимопонимание и ответственным,надежным мужем советую (не сочтите за бред) почитать книги по психологии.Сможите проанализировать себя, мужа и найдется выход. Воспоминая воспоминаниями,а жизнь идет.И она в настоящем,а не в воспоминаниях.
Мы должны быть не только мягкими и пушистыми,но и умными и хитрыми. Погода в доме во многом зависит от нас любимых.
Аватара пользователя
Skarlett
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Виктория, Сергей, Дмитрий


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Татьяна Косторная » 21 окт 2014, 08:41

Я тоже иногда с улыбкой вспоминаю ...своих бывших.Особенно когда кто-нибудь сам начинает "наводить мосты".Только одно мне жизнь дала давно понять-всё в собственных руках и это всё всегда к лучшему.Если хочется поностальгировать-смотрю на мужа- и понимаю, из остальных я тоже врятли сделала бы большее... :D
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber