мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Одноклассники 10 лет спустя

Модератор: Бумс

Сообщение Cocosik » 22 июл 2013, 21:05

Я, если честно, тоже мало с кем из одноклассников общаюсь, но по слухам, тоже почти о каждом что-то, да знаю. Женился и обзавелся детьми еще мало кто :-_(
Все работают, особо никто успехов пока не добился... :ne_znau: и к детям они все еще ''не готовы'', по их словам....
Но был в нашей школе один парнишка, из параллельного класса.... ну до того корчил из себя неизвестно кого, и девочки-то за ним бегали, и вообще, наверное, считал себя королем школы :D
Поступили мы с ним в один ВУЗ, факультеты разные, но пересекались частенько. И прям такой видок у него стал жалостливый, в универе. Стоит один у окошечка, понты свои куда-то подевал, за преподавателями на задних лапках бегал :-)
Вот тогда я и задумалась о том, что жизнь такая справедливая, и ставит людей на место.... просто каждого в свое время :ne_znau:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Лист » 08 окт 2013, 16:08

Мало что про одноклассников своих знаю, а ведь в трёх классах довелось поучиться. В последнем классе я как раз была изгоем :-) Школу закончила и с лёгкой душой - в новую жизнь :) Но думается мне, "лидеры" нашего класса (это я про тот, с которым школу заканчивала) особо никем не стали. А вот середнячки есть те, кто неплохо устроился в жизни. А вы сами то вспомните, кто лидерами в классе был? У кого язык подвешен. Способные то обычно тихушники. А "лидеры" либо лоботрясы-весельчаки, либо те, кто учителям лапшу на уши вешал и какие-то предметы как-то так тянул. У нас в классе лидеры все были курящие и пьющие мальчики и девочки. Если они с 13 лет такой образ жизни вели, то не знаю, что было с ними дальше. Хотя у многих такое детское поведение всё-таки исправляется, потому что причины его тоже разные - кто-то из социально неблагополучной семьи, а кто-то в плохую компанию попал.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Одноклассники 10 лет спустя

Сообщение МамИра » 08 окт 2013, 16:21

Про одноклассников досканально не знаю.Училась в двух школах,с кем то время от времени пересекаюсь,но с большинством не встречаюсь.По слухам только знаю как некоторые живут.В одной школе было два разгильдяя.компанией ходили,один так и остался разгильдяем,хоть и семьей обзавелся,а второй стал успешным!-учился едва -едва,семейным.
В другой школе девочка,почти,отличницей была-по крайней мере,пятерок было больше.Сейчас тоже успешна.
Если брать статистику,кто и кем стал-думаю,она не скажет точное.(и двоечники так по жизни неумехами остались,и те же двоечники стали успешными людьми.И про отличников можно то же самое сказать.)Кому ,что дано было в жизни,тот то и получает?!ИМХО
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Зернышко » 08 окт 2013, 18:06

У нас в классе тоже было несколько отличников.После школы уехали покорять крупные города.Итог-ВуЗы так и не закончили.Живут в съемных комнатах.Девочки-красавицы почти сразу вышли замуж,сейчас у некоторых уже по несколько детей и браков.Одна девочка после 9-ого класса родила мальчика и отказалась от него (т.к.ее мама настояла на этом).
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение 1marta » 08 окт 2013, 18:48

Девочки, а я не очень люблю заходить на "одноклассники". В друзья добавляемся и друзей добавляем, а потом зачастую всё общение этим и заканчивается.... Ведь в этой соцсети мы зачастую общаемся далеко не с одноклассниками и одногруппниками, а со своими близкими друзьями и родственниками, с которыми мы порой по телефону чуть ли не каждый день болтаем.
Мне до сих пор не по себе, когда я со своим другом детства и одноклассником по совместительству общалась на этом сайте и всё мы планировали, надо встретиться, организовать встречу одноклассников, надо-надо, а потом он разбился на машине... Жалею теперь, что так и не собрались все вместе... :( Я прямо потом на сайт не могла заходить долго, депрессняк прямо был...
20 лет со школы, а я мало что знаю про своих одноклассников, но соглашусь, наверное, что школьный статус напрямую не проецируется на дальнейшую жизнь. Но в школе всё таки надо учиться во все лопатки, пока учат и время есть, сыночка гоняем каждый день :)
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Зернышко » 09 окт 2013, 14:26

Не давно по "Nota Bene" показывали,что школе,где я училась присвоили имя парня,который несколько лет назад погиб в Чечне при исполнении обязанностей.Это школа №5 в г.Саяногорске.В декабре этого года школе исполняется 25 лет.
Недавно (в начале сентября) заходила в свою школу,прошлась по ней ,по всем этажам ,вспомнила детство,даже слеза навернулась...Жаль,что в детсво уже никогда не вернешься,в ту безпечную жизнь.Когда мама утром заплетает косы,ранец,тетрадки,подружки,продленку.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Одноклассники 10 лет спустя

Сообщение Фифилюшка » 09 окт 2013, 14:38

Я тоже мало чего знаю про одноклассников. Куча времени прошло. Я уехала в Абакан жить. Встреча вроде одна прошла и была маленькая часть класса. Да и класс у нас был не дружный. Я согласна что школьный статус мало проецируется в дальнейшую жизнь. Кто-то смог устроить свою судьбу, кто-то загубил. Дело случая и конечно думаю от родительской поддержки зависит начало взрослой жизни. Кто хотел учиться, тот и ВУЗы позаканчивал. А кто не учился из нашего класса, так и дальше лоботрясами остались. Но так чтобы у кого то карьера в гору прям - вроде таких у нас в классе не получилось :ne_znau: Но некоторые устроили свою жизнь хорошо
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Одноклассники 10 лет спустя

Сообщение Нась » 27 окт 2013, 00:01

Тоже мало чего знаю об одноклассниках, согласна с тем, что у кого родители были кем-то, добились многого))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Одноклассники 10 лет спустя

Сообщение Kaver » 27 окт 2013, 01:15

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Одноклассники 10 лет спустя

Сообщение 1marta » 27 окт 2013, 18:39

Nefertity к сожалению не могу разделить твоё мнение, у меня инфа про моих таких "курящих и выпивающих за школой лидеров" одноклассников не такая радужная, красных дипломов о высшем образовании там увы нет...
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber