мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как бороться с мужской ленью?

читаем,перевариваем и пишем своё ИМХО

Модератор: Бумс

Сообщение Кати » 29 июл 2013, 14:53

Kalesis писал(а):
кати писал(а):у меня вот носки в ванну складывает и там они лежат и воняют......... я вот мечтаю чтоб он сам свою одежду стирал пришел с работы если много грязной сложил в машинку постирал повешал............но мечты это мечты :ta_n_cor: иногда конечно стирает......но так редко :Crai_zi:

Как жить стали, сказал: носки грязные не стираю и не убираю (то же относится к грязной рабочей одежде) :D Не поверил сначала, пару раз носки просто выкинула и вуаля - грязные носки складывает в пакет, раз -два в неделю стирает сам вместе с робой (ну в машинке конечно), иногда только спрашивает какой порошок взять и сколько :D На мои попытки приучить мыть посуду - купил посудомойку - осталось научить посуду в нее складывать :D Но эту обязанность пока сын с удовольствием выполняет (сложить посуду и разобрать из мойки) :a_g_a:
А вот с пылесосом беда :D Он у меня, как кот, категорически его не переносит (хотя и шумит тихонько пылесос), тут только я :Crai_zi:
в остальном вроде пришли к пониманию - поможет всегда :Crai_zi:
и в огород пинать не надо - и прополоть сам и полить и порыхлить без моего напоминания :a_g_a: наоборот мне сказать может: у тебя цветов скоро видать не будет из-за травы :D цветы не полет принципиально :ne_znau:

с завистью сказать можно вот это жизнь, красота :) молодец так и надо :Klevo:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Kalesis » 29 июл 2013, 15:26

кати писал(а):
Kalesis писал(а):
кати писал(а):у меня вот носки в ванну складывает и там они лежат и воняют......... я вот мечтаю чтоб он сам свою одежду стирал пришел с работы если много грязной сложил в машинку постирал повешал............но мечты это мечты :ta_n_cor: иногда конечно стирает......но так редко :Crai_zi:

Как жить стали, сказал: носки грязные не стираю и не убираю (то же относится к грязной рабочей одежде) :D Не поверил сначала, пару раз носки просто выкинула и вуаля - грязные носки складывает в пакет, раз -два в неделю стирает сам вместе с робой (ну в машинке конечно), иногда только спрашивает какой порошок взять и сколько :D На мои попытки приучить мыть посуду - купил посудомойку - осталось научить посуду в нее складывать :D Но эту обязанность пока сын с удовольствием выполняет (сложить посуду и разобрать из мойки) :a_g_a:
А вот с пылесосом беда :D Он у меня, как кот, категорически его не переносит (хотя и шумит тихонько пылесос), тут только я :Crai_zi:
в остальном вроде пришли к пониманию - поможет всегда :Crai_zi:
и в огород пинать не надо - и прополоть сам и полить и порыхлить без моего напоминания :a_g_a: наоборот мне сказать может: у тебя цветов скоро видать не будет из-за травы :D цветы не полет принципиально :ne_znau:

с завистью сказать можно вот это жизнь, красота :) молодец так и надо :Klevo:

спасибо :Klevo: над остальным работаем :D
до красоты еще нам далеко - учимся складывать пассатижи и прочий инструмент сразу на место, пока без успешно :D
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Лист » 29 июл 2013, 15:50

Kalesis писал(а):спасибо :Klevo: над остальным работаем :D
до красоты еще нам далеко - учимся складывать пассатижи и прочий инструмент сразу на место, пока без успешно :D

Интересно, как учитесь? Тоже хочу :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Kalesis » 30 июл 2013, 08:54

Лист писал(а):
Kalesis писал(а):спасибо :Klevo: над остальным работаем :D
до красоты еще нам далеко - учимся складывать пассатижи и прочий инструмент сразу на место, пока без успешно :D

Интересно, как учитесь? Тоже хочу :D

Ну как-как :D Выкидывать не стала :-) Повторяем, убираем. Потом мне заявляют, что я спрятала инструмент :D :Crai_zi: вот так и мучаюсь :yazik:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Svetlana2012 » 03 авг 2013, 00:26

всю темку не прочитала . может повторюсь .Мой муж постоянно спрашивает где носки :-) :-) хотя они 5 лет лежат в ящике и не перемещаются. про инструменты тоже капец- взял,бросил а потом у меня спрашивает где они :ne_znau: .зато стиралку мы освоили ,если ему нужно что то постирать то ходит по дому ищет что закинуть ,как правило про мои вещи забывает :D .Есть у меня маленький бзик :smuschenie: .когда сахар в чае размешиваю я всегда сразу сполоснула ложку и убрала а он обязательно ее сунет куда угодно (стол,чашка,на сахарницу, ) пытаюсь приучить положить в раковину хотя бы ,не получается :chaipaketik: .сам над собой смеется что кидает куда попало :ne_znau:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Re: Как бороться с мужской ленью?

Сообщение Татьяна Косторная » 03 авг 2013, 05:11

Svetlana2012-не пробовали припрятать ложечки-чтоб сам свои "заначки " выискал? :D Или как детям-купить индивидуальную(с именем или гравировочкой)?
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Svetlana2012 » 03 авг 2013, 08:23

Татьяна Косторная писал(а):Svetlana2012-не пробовали припрятать ложечки-чтоб сам свои "заначки " выискал? :D Или как детям-купить индивидуальную(с именем или гравировочкой)?

по пробую так сделать :-) ,ей богу как с детьми :)
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение мама дочек » 03 авг 2013, 19:38

Татьяна Косторная писал(а):Svetlana2012-не пробовали припрятать ложечки-чтоб сам свои "заначки " выискал? :D Или как детям-купить индивидуальную(с именем или гравировочкой)?

и на шею вешать)))чтоб всегда под рукой была))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Svetlana2012 » 03 авг 2013, 22:57

мама дочек писал(а):
Татьяна Косторная писал(а):Svetlana2012-не пробовали припрятать ложечки-чтоб сам свои "заначки " выискал? :D Или как детям-купить индивидуальную(с именем или гравировочкой)?

и на шею вешать)))чтоб всегда под рукой была))))

ахахахха :Crai_zi: :-) :-) :-) думаю на это не согласится
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Бумс » 07 июл 2015, 16:15

ждем-с новых советов и идей :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber