мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гражданский брак

Гражданский брак и как от него избавиться

Модератор: Бумс

Re: Гражданский брак

Сообщение Кати » 22 май 2014, 17:59

okroshka
у нас например я своего мужа в ЗАГС сама пригласила сказала в среду в 4часа жду тебя у загса живем 4год в официальном браке и не разу он мне не сказал что это я его на себе женила наоборот счастлив....... были моменты я его на развод приглашала на что он мне фиг показывает :)
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Гражданский брак

Сообщение okroshka » 22 май 2014, 18:09

кати Люди разные :) Мне такой индивид достался :Crai_zi: И конечно я люблю, и он меня.. просто вот воспитаны видать по разному, понимаем с разных сторон эту тему... Для меня что-то не приемлемо, а для него нормально... В общем, буду жить как и жала, не позовет да и ладно, обсуждать с ним эту тему уже пропало желание... :-)
Изображение
Аватара пользователя
okroshka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Linka_zelko » 22 май 2014, 18:17

9 лет жили в Гражданском браке, 1 марта сыграли свадьбу :)
Спасибо этой темке, набралась мужества и сама твёрдо поставила цель.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8

Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение БатарейкА » 22 май 2014, 18:35

okroshka писал(а):кати Люди разные :) Мне такой индивид достался :Crai_zi: И конечно я люблю, и он меня.. просто вот воспитаны видать по разному, понимаем с разных сторон эту тему... Для меня что-то не приемлемо, а для него нормально... В общем, буду жить как и жала, не позовет да и ладно, обсуждать с ним эту тему уже пропало желание... :-)

вот и я говорю: или берите все в свои руки, или расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. время расставит все по своим местам ;)
Аватара пользователя
БатарейкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Откуда: Саяногорск
Медали: 20
Автор сайта (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дима и Кирюша


Re: Гражданский брак

Сообщение Martovskaya » 22 май 2014, 23:02

okroshka писал(а):Просто я же не сижу и не молчу, я ему мозг выносила по этому поводу не один раз, не один год! :Crai_zi: Вот почему он терпит все это? :)

Терпите здесь как раз вы, а ему пофиг, живёт да живёт, удобно, думает что если раньше не ушла от него, то с ребёнком и подавно никуда не денешься. Если хочешь дальше идти по жизни с этим человеком, чувствуешь с его стороны то же самое, но желаешь быть законной женой, ставь ультиматум. Объясни ему, что тебе не комфортно в статусе сожительницы. Надеюсь, что до него всё-таки дойдёт.
Грустно читать такие истории...
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лист » 23 май 2014, 07:28

Грустно - не грустно, но вот так вот почитаешь, советы послушаешь, авось, да подтолкнут к решительным действиям. Лично у меня ситуация таки разрешилась в мою пользу. В принципе, я догадывалась, что милому мешало на мне жениться. Ну, всё-таки удалось "втереться в доверие" и довести дело до ЗАГСа. Правда любит до сих пор про брачующихся вещать "дураки женятся" :-)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Мама_Аня » 16 июн 2014, 22:52

Лист писал(а):Грустно - не грустно, но вот так вот почитаешь, советы послушаешь, авось, да подтолкнут к решительным действиям. Лично у меня ситуация таки разрешилась в мою пользу. В принципе, я догадывалась, что милому мешало на мне жениться. Ну, всё-таки удалось "втереться в доверие" и довести дело до ЗАГСа. Правда любит до сих пор про брачующихся вещать "дураки женятся" :-)

Света,поздравляю,что довели дело до коннца!!! :D :D :flower: :super: живите долго и счастливо!!!! ;) ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 16 июн 2014, 22:59

кати писал(а):okroshka
у нас например я своего мужа в ЗАГС сама пригласила сказала в среду в 4часа жду тебя у загса живем 4год в официальном браке и не разу он мне не сказал что это я его на себе женила наоборот счастлив....... были моменты я его на развод приглашала на что он мне фиг показывает :)

Катя,очень оригинально!!! :D :-) :-) :super: вообще,я считаю,не важно кто кого пригласил замуж,главное-чувства,они либо есть изначально,либо их нет :ne_znau: :pro_tiv: ,если НЕТ-то никакой штамп брак не спасет :pro_tiv: :ne_znau: :silno_dumau: :no_no:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Гражданский брак

Сообщение Кати » 17 июн 2014, 10:26

Мама_Аня
ну так можно всю жизнь просидеть прождать когда приедете принц на белом коне и сделает предложение только вот последнее время принцы что то все меньше делают предложений ............... принцессы берут чаще быка за рога............... такова жизнь.......... я от этого не страдаю :D
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Мама_Аня » 17 июн 2014, 11:26

кати писал(а):Мама_Аня
ну так можно всю жизнь просидеть прождать когда приедете принц на белом коне и сделает предложение только вот последнее время принцы что то все меньше делают предложений ............... принцессы берут чаще быка за рога............... такова жизнь.......... я от этого не страдаю :D

:-) :-) :super: :super: :konka: :loshadka: :-)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber