мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поругалась с мамой...

Модератор: Бумс

Сообщение Мама в квадрате » 21 май 2013, 17:19

В юности бывали революционные моменты в отношениях с родителями, сейчас их нет вообще. Дай им Бог здоровья! Мама - очень близкий мне человек. Сейчас мы на одной волне. Подружки.
Всем настоятельно рекомендую раздельное проживание с родителями (за исключением каких-то сверхобстоятельств, конечно), это способствует сближению, как ни странно. Мы живем на расстоянии 300-400 метров. Просто идеальный вариант.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение мамочка » 23 май 2013, 12:29

Элина не обижайтесь на маму, не злитесь на нее, просто позвоните... У меня сейчас ситуация ужасная, правда с папой, только сейчас понимаю, как я могла злиться и ругаться из-за пустяков, и в такие моменты все прощаешь, главное чтобы поздно не было...
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Оксана93 » 24 июл 2014, 20:37

Девочки! Никогда не ругайтесь с мамой, а если все таки поссорились, то ни в коем случае не нужно тянуть с перемирием, ведь мама тоже переживает.. Потом будете себя карить за то что не помирились.. я потеряла маму год назад, мне её безумно не хватает, очень стыдно за то что я часто огрызалась с ней, не понимала порой её волнение, если бы была сейчас мама рядом было бы все по другому..Господи, я бы всё отдала за то что бы просто её обнять! :krik:

Аватара пользователя
Оксана93
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: Абакан "Палалар"
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Доченька Софья


Сообщение Irochka82 » 24 фев 2015, 00:23

Бывает и мама не права, да еще как. Ни за что не признается. Все обиды в себе носит. Все списывает на свое тяжелое детство. Но почему то не старается забыть, чтобы детство детей (теперь уже 30-летних) стало полегче. Постоянно болеет. Психосоматика. Вот и отец терпел ее, рак заработал. А я не собираюсь. Ни за что первая не подойду. Пусть подумает как она не права. Но она не исправима, к сожалению, Скорпион по знаку зодиака. Ей про какого-нибудь человека что-нибудь хорошее расскажешь, сразу все плохое о нем вспомнит и перевернет все вверх дном. И так всегда.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение Martovskaya » 24 фев 2015, 00:54

Так и хочется написать, пусть ваши дети к вам относятся, как вы к своим мамам.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Irochka82 » 24 фев 2015, 08:00

Да Бог с вами, я и не думала, что вы меня поймете. А есть такие люди, которые плюнут тебе в душу, а вести себя будет так, будто это ты ее обидел и еще должен прощенья попросить.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение Кати » 24 фев 2015, 08:23

Irochka82
Я вас понимаю, у меня бабка вот прям один в один как вы пишите.
Ну и я такая же и дети так же будут ко мне относиться, а мне вот больше одибно, что не ужели я так же их буду доставать и ничего не замечать :krik: .
У нас в общем так, излечения хватает на месяц, неделю не общаемся она успокаивается за это время, потом опять все по новой. Последнее происходило, идем с ней по улице, я ей говорю, мне надо срочно домой, платье продала, вот сейчас деньги должны подвезти, в итоге выслушала столько, что мне вечно некогда, что я куда все бегу и вечно занятая, а на нее у меня времени нет и зачем я только все покупаю, чтоб потом все продавать в итоге я говорю, да купила бывает, как и у тебя купишь и не носишь, весит в шифонере потом меня продать просишь, в итоге она встала сумку выхватила ребенка моего за руку держала, руку его пихнула, сказала, что общаться со мной больше не хочет и не может и она уходит и чтоб я ей больше не звонила и не приходила. Я подумала как скажешь, спокойно пошла домой на след день звоню спрашиваю будешь разговаривать они говорит нет, все развговор окончен, кладу трубку, неделю не звоню, она причем то же, через неделю прихожу, бабка посидела одна видимо, (деда нет умер из-за рака) подумала, теперь все замечательно, никто ее не обижает, все прекрасно, оказывается я теперь разговариваю с ней хорошо :Crai_zi: про болезни мне больше мозг не выносит . Вывод сделала такой, если человек оре,т кричит на этом фоне говорит у меня давление, желудок, кинечник, спина, сердце и прочее оставьте ее в покое не дергайте, внимания не обращайте, пусть посидит одна успокоится. Окружающие мне всегда советуют поберечь свои нервы т.к. у меня дети мне о них в первую очередь надо думать.

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение Martovskaya » 24 фев 2015, 08:30

Irochka82 ладно еще когда жены свекровей ругают, но собственную мать :Crai_zi: Какие на нее могут быть обиды, где благодарность и уважение хотя бы за то, что она вас выносила, родила в муках, а потом сопли с г...м вытирала?!
Последний раз редактировалось Martovskaya 24 фев 2015, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение Dasha » 24 фев 2015, 08:37

Боже как же мы любим судить! Ситуации бывают разные. Да мы должны уважать и любить наших мам, но и они должны уважать своих детей. Не сворачивать им кровь при любом поводе. Реально часто встречаю , когда мамы перебарщивают. Считают , что жизнь их ребенка принадлежит только им и при любом случае дергают за различные ниточки. И когда чаща терпения переполниться появляются такие вот моралисты, которые начинают тебя тыкать носом в твою неблагодарность. Получается , чтобы тебя считали благодарным надо распластать свою жизнь и психику на благо матери? Нафиг тогда тебя рожали? чтоб ты жил жизнью своей мамы? Бред и чушь.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение Martovskaya » 24 фев 2015, 09:12

Не понимала и не пойму такого отношения к матерям. Что же потом такие детки, сдав ненавистных родителей в дом престарелых, не гнушаются принять от них квартирки? Терпимее нужно относиться к своим мамам и папам. И спорить даже не буду, свое мнение я уже высказала.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber