мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Печальная баталия

Навеяна последними событиями

Модератор: Бумс

Re: Печальная баталия

Сообщение mamatina » 25 июн 2013, 12:46

У моей близкой подруги вчера мама умерла. Знала ее с самого детства. Реву второй день. А как поддержать подругу даже не знаю. Звонки, смс, слова они же ничем не помогут. Я даже не знаю, что говорить.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Аманинка » 25 июн 2013, 13:09

Я училась в институте в Красноярске на 1 курсе, мчалась быстрей домой, с радостной новостью, сказать что я закрыла сессию, приехала, а мне говорят, что умер мой отчим, которого я называла папой и который воспитывал меня с 3 лет :( мама была в отключке, а мне с бабушкой предстояло рассказать брату, которому на тот момент было 9 лет......как сказать ребенку, что его папа никогда больше не придет, он умер... :craygirl: его реакцию я помню до сих пор, он закрылся в комнате и долго плакал...
Помню конечно и дату и день....Ровно через пол года умер мой дедушка, вот тогда я не могла больше сдерживать слезы, так как боженька за пол года забрал 2 наших мужчин из нашей семьи....эти даты помню и ненавижу.... :craygirl:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Печальная баталия

Сообщение Татьяна Косторная » 25 июн 2013, 13:10

mamatina-забегайте, может прочитав что-то на ум придёт:
viewtopic.php?f=277&t=33225
viewtopic.php?f=277&t=19799
Бог в помощь!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение m@k@ronk@ » 26 июн 2013, 13:47

Сегодня моему папочке исполнилось бы 60. Утром помянули его. Жаль, мой сын не видел своего дедушку.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Зернышко » 26 июн 2013, 14:03

Мои родители умерли ,когда я была маленькая.Но я все помню отчетливо.Жизнь без родителей оказалась очень трудной... :craygirl:
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Аманинка » 26 июн 2013, 14:06

m@k@ronk@ писал(а):Сегодня моему папочке исполнилось бы 60. Утром помянули его. Жаль, мой сын не видел своего дедушку.

А мой вот биологический папаша, жив, здоров, живет через дом, я у него единственный ребенок, и как можно не хотеть увидеть внучку свою :ne_znau: вообще не понимаю, как таким можно быть :-_( И как я у такого папанички родилась :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 26 июн 2013, 14:11

Мама сына писал(а):Мои родители умерли ,когда я была маленькая.Но я все помню отчетливо.Жизнь без родителей оказалась очень трудной... :craygirl:

Бедняга :craygirl: Это самое страшное.... Кто воспитывал?
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Зернышко » 26 июн 2013, 14:14

Бабушка
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Печальная баталия

Сообщение Aryana » 26 июн 2013, 14:19

Аманинка писал(а):боженька за пол года забрал 2 наших мужчин из нашей семьи....эти даты помню и ненавижу....


а я ненавижу 28 апреля :craygirl:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение m@k@ronk@ » 26 июн 2013, 15:26

Папы не стало вообще в день рождения брата 23 февраля.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber