мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Печальная баталия

Навеяна последними событиями

Модератор: Бумс

Сообщение надюшк@666 » 19 ноя 2013, 12:33

Tasoku писал(а):А у меня у одной так? Я не могу ездить на кладбище. Не на поминки, не на родительский день. Многие родственники и знакомые осуждают. Но не могу я. Не доходит до меня, что это последнее пристанище моих родственников. Я когда к папе приезжала, зашла цветы положила и сразу ушла. Нет осознания что он там.

Ты не одна такая я тоже не могу ходить на кладбище и делать все эти ритуалы. Я прямо бегом бы оттуда убежала и никогда больше не возвращалась, мои любимые люди остались в моём сердце и в моей памяти а не на кладбище.
Аватара пользователя
надюшк@666
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Откуда: Абаза
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: надя
Мои детки: Вика Алина Миша


Сообщение Anna_Tih » 03 апр 2014, 13:02

Например: в Красноярске с покойным прощаются не дома , а в специально отведённом зале в назначенное время, у нас тело выдают родным и оно находиться дома до захоронения(обычно ночует).

у нас давно уже зал для прощания есть.. я в 2010 маму хоронила..прощание в зале делали.. ну не могла бы после того как домой привезли бы ее в этой квартире жить.. я 8 мес забегала наскоком.. цветы полила и бегом.. остановку ту года 2 обходила стороной.. даже сейчас езжу и перед глазами все..
надюшк@666 писал(а):
Tasoku писал(а):А у меня у одной так? Я не могу ездить на кладбище. Не на поминки, не на родительский день. Многие родственники и знакомые осуждают. Но не могу я. Не доходит до меня, что это последнее пристанище моих родственников. Я когда к папе приезжала, зашла цветы положила и сразу ушла. Нет осознания что он там.

Ты не одна такая я тоже не могу ходить на кладбище и делать все эти ритуалы. Я прямо бегом бы оттуда убежала и никогда больше не возвращалась, мои любимые люди остались в моём сердце и в моей памяти а не на кладбище.

я тоже не могу на кладбище ((( езжу в родительский день.. свекры когда к своим родственникам едут прибираться и к маме моей заходят.. я и на похоронах старалась не смотреть.. хочу помнить ее живой, веселой улыбающийся..
:(
а вообще получилось что я за 1,5 года 3х похоронила.. бабушка умерла в апреле 2009, деда в ноябре 2009 и мама в декабре 2010..бабушка и дедушка далеко жили.. доча подрастет, надеюсь съездим,
как с ума не сошла тогда не понимаю.. я вообще одна осталась тогда..решила для себя что мама к дедушке и бабушке уехала.. ну так и получается что к ним "уехала"..
не хватает мамы очень сильно.. врагу не пожелаешь :(
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Anna_Tih » 03 апр 2014, 13:03

в понедельник этот узнала что мой хороший приятель умер.. в субботу с ним переписывались.. а в понедельник сказали что его уже нет ..как так не понимаю.. 28 лет парню было.. сыночек остался лет 5 ему наверно..
угорел в машине (( до сих пор не могу поверить
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber