Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родственники мужа

семья мужа - моя семья?

Модератор: Бумс

Сообщение мама дочек » 16 апр 2013, 10:32

Мирославка писал(а):Так грубо то не надо, мать его все таки,он же ее любит все равно.

мать его в 15 из дома выставила в чем был,порвав по пьяни паспорт.типа покаялась,что такого сына родила,недостаточно любюит ее. именно любит.хотя по каким параметрам она это определила - непонятно.и пошел сынок солнцем палимый.у нас города то маленькие,все про всех знают, по друзьям ночевал, потом уехал в др.город. 3 года она бросала трубу,когда он ей звонил. потом смилостивилась, он к ей девушку привез, типа будущая жена. выгнала обоих - причина - ты меня не любишь,а она тем более ненавидит. еще неск.лет прошло в тишине. А мне как то плевать было,что там у них,я ж "бывалая" уже, мы пристально познакомились,когда я уже нашей дочей на сносях была. такая вся она сладенькая, все то у нее "с любовью". такое слово испаскудила,брррр....подопьет,и понеслось,звонки,истерики, вы меня ненавидите,на мои похороны не приходите и т.п.,ну она руки на себя уже несколько лет подряд накладывает))ну не придем,че несколько раз повторять то ))).так что именно грубо с ней и надо, ибо когда начинаешь помягче - руку по локток откусывает, одно слово - "дай",дай ей,дай его сестре,не, проходили мы такое)))мне б своих на ноги поставить
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Родственники мужа

Сообщение Aryana » 16 апр 2013, 11:03

мама дочек, стыдно говорить об этом, мне моя мама очень часто такого рода скандалы устраивала, но всегда под воздействием..... Не смотря на это, я люблю её больше жизни и всегда любила. Сейчас она крайне редко пытается что-то подобное выкинуть..... и всякий раз крепко обнимает, плачет и говорит спасибо за то, что люблю её такую...
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение мама дочек » 16 апр 2013, 11:36

ну он,вероятно,тожеж любит,сын же,мать же, но мне такая любовь даром не нать, пусть любятся где-нибудь вне стен нашего дома,зачем детям травмировать психику, они же видят и все понимают.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Родственники мужа

Сообщение Aryana » 16 апр 2013, 13:15

мама дочек, я свою маму понимаю, почему она себя так вести стала.. Не знаю уж как у вас. Всё равно дети любят и будут любить родителей, всяких.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Lessie » 19 апр 2013, 21:17

Девочки, по-моему из этой темы вырастает вторая тема про свекровь. Ту тоже читала и, знаете, я уже боюсь в будущем ею стать. Иной раз такие вещи пишут... :Crai_zi:
Про родню. Я согласна, что мы не должны содержать братьев/сестёр, так вы так прямо и скажите: "Не будем содержать!" И не содержите. Поистерят и перестанут. А вот родителям надо помогать, какие бы они ни были, они всё же родители. И не нужно их судить. Сначала своих деток воспитайте идеальными людьми, и сами такими же будьте, а потом с них требуйте!

мама дочек писал(а):мать его в 15 из дома выставила в чем был,порвав по пьяни паспорт.типа покаялась,что такого сына родила,недостаточно любюит ее. именно любит.хотя по каким параметрам она это определила - непонятно.и пошел сынок солнцем палимый.у нас города то маленькие,все про всех знают, по друзьям ночевал, потом уехал в др.город. 3 года она бросала трубу,когда он ей звонил. потом смилостивилась, он к ей девушку привез, типа будущая жена. выгнала обоих - причина - ты меня не любишь,а она тем более ненавидит. еще неск.лет прошло в тишине.

мама дочек, то, что вы описали, это отношения вашего мужа с матерью (а не ваши), думаю, что не вам её судить (и их отношения тоже). Тем более, молва людская далеко не всегда носит правдивый характер. Уж очень любит наш народ приврать, приукрасить. Может всё не так уж и страшно было, как вы описываете. Поберегите нервы свои и отпустите обиды. Сестру - в пень (или в лес), пускай работать идёт. А маме всё же надо помочь, если нуждается. (ИМХО)

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение мама дочек » 22 апр 2013, 08:27

да не нуждается она, раз в год в казахстан шопиться в тамошних секондах ездит,всякой хрени минимум на 50 тыр набирает,и не то чтоб я считала чужие траты,просто на дешевые шмотки денежка найдется, и немалая, свёкра в обноски моего мужа одевает, срам капец. ну да это их пироги. я детей от их присутствия изолировала,нечего психику травмировать, сестрицу тоже, сами то живем хорошо,даж замечательно,так что даже и отлично,что все это своевременно вылезло на свет и так разрешилось.не люблю я худых миров, мне добрую ссору подавай))))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kaver | 18 янв 2015, 20:38.


Re: Родственники мужа

Сообщение LenaLen » 10 фев 2015, 16:29

вот история, к сожалению, родсвенники часто семя раздора:( муж должен сам понять, что вы для него первая семья. ВЫ его семья. А сестра нахалка, гнать ее!
Аватара пользователя
LenaLen
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Белый Яр
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Эля, 11.03.2010


Re: Родственники мужа

Сообщение Нась » 23 окт 2015, 02:25

Я даже не знаю... сестра взрослый человек, свою не приставишь голову. главное самому четко понимать, где твоя семья заканчивается, а у мужа с родственниками начинается...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение SnowGirl » 02 ноя 2015, 21:58

Ання писал(а):хуже было бы, если бы поддакивал и соглашался. может научится со временем быть твердым.

Сомневаюсь. Обычно это или есть, или нет. Характер за 1 день не формируется.
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber