мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

камнями не кидаемся..но мнение высказываем

Модератор: Бумс

Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 20:56

Девочки,часто по телевидению стали обсуждать проблемы бракосочетания и усыновления пар ММ и ЖЖ.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу...
Я говорю,что ЭТО не нормально!!!!Я,млять,ПРОТИФФФФФ!
Ну,если идиотики эти и живут "полноценной семейной жизнью",и радуются аки дети...то детей существам данным на воспитание никак отдавать нельзя...ибо мозги у существоФФ этих не в голове,а в членах....
Принимаются Фсе мнения по вопросу данному.... :a_g_a:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Аксинья » 10 фев 2013, 21:12

в каких членах?
у таких пар, возможно, психологические проблемы. но вы, что хотите сказать, что такие семьи только **ахаются и больше ничем не занимаются? они учатся,работают, окультуриваются и прочее.

я не имею ничего против таких пар или одиноких гомосексуалистов, при условии, что они живут как обычные люди, без всяких "льгот" и абсолютно НЕ пропагандируют и НЕ агитируют окружающих. я допускаю, что люди такими рождаются или приходят к этому, но мне не понять гомосексуализма, как течение моды.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 21:17

Аксинья писал(а):в каких членах?

В данном контексте я имела ввиду-руки...ноги...а не конкретно половой член(если вы о нем подумали)...Как-то так... :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Holly_Sh » 10 фев 2013, 21:18

Аксинья писал(а):в каких членах?
у таких пар, возможно, психологические проблемы. но вы, что хотите сказать, что такие семьи только **ахаются и больше ничем не занимаются? они учатся,работают, окультуриваются и прочее.

я не имею ничего против таких пар или одиноких гомосексуалистов, при условии, что они живут как обычные люди, без всяких "льгот" и абсолютно НЕ пропагандируют и НЕ агитируют окружающих. я допускаю, что люди такими рождаются или приходят к этому, но мне не понять гомосексуализма, как течение моды.

согласна! у меня очень хороший друг - гей, замечательный человек!
но вот с вопросом детей у меня пока мнения четкого нет, честно. когда-то я с этим самым другом обсуждала сей вопрос, на что он мне сказал, что если найдет девушку нетрадиционной ориентации,которая будет ему хорошим другом и захочет ребенка, то они поженятся и "сделают" малыша, потому что по его мнению, ребенок должен расти в традиционной семье, где есть мама и папа :a_g_a:
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]

Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Evedas » 10 фев 2013, 21:21

Аксинья писал(а):в каких членах?
у таких пар, возможно, психологические проблемы. но вы, что хотите сказать, что такие семьи только **ахаются и больше ничем не занимаются? они учатся,работают, окультуриваются и прочее.


ИМХО: Топикстартер имел ввиду то, что такие пары не в состоянии дать детям представление о естественной семье. Если дети будут воспитываться в подобных семьях, то и сексуальные ориентации скорей всего будут такие же. Т.к. дети все-таки пример в отношениях берут в первую очередь с родителей.

ПыСы: Бумс, Оля поправь меня если я не права
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение мама дочек » 10 фев 2013, 21:24

по мне,та пусть лучше 2 воспитанных и чистоплотных гея воспитывают, у которых и манеры,и интересы, и,как правило,обеспеченность,чем два алкаша, в вечных драках и нищете, пусть и разнополых.Не думаю,что геи круглосуточно т.....ются и лобызаются.

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Коврижка » 10 фев 2013, 21:25

Помню,мне бабушка рассказывала,что в ее деревне, в 30 х годах жила такая семья,две женщины.Одна как мужик. ростили несколько детей,работали,пахали.Никто косо даже не смотрел в их сторону,просто принимали их такими как есть. вот :ne_znau:
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Evedas » 10 фев 2013, 21:31

Коврижка писал(а):Помню,мне бабушка рассказывала,что в ее деревне, в 30 х годах жила такая семья,две женщины.Одна как мужик. ростили несколько детей,работали,пахали.Никто косо даже не смотрел в их сторону,просто принимали их такими как есть. вот :ne_znau:


а судьба детей какая? Они выросли и традиционные семьи создали?
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 21:33

мама дочек писал(а):Не думаю,что геи круглосуточно т.....ются и лобызаются.

Я так тоже не думаю... :D Но Я ПРОТИФФФФФФФ однополых СЕМЕЙ!!!Не пар,а СЕМЕЙ!!!Хотя....
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Коврижка » 10 фев 2013, 21:37

Evedas писал(а):
Коврижка писал(а):Помню,мне бабушка рассказывала,что в ее деревне, в 30 х годах жила такая семья,две женщины.Одна как мужик. ростили несколько детей,работали,пахали.Никто косо даже не смотрел в их сторону,просто принимали их такими как есть. вот :ne_znau:


а судьба детей какая? Они выросли и традиционные семьи создали?

да,конечно. простые люди,обычные. Никто ведь не создавал вокруг них нездорового ажиотажа. а после война была ,мужчин вообще убавилось и пап соответственно- наверное они не чувствовали себя особенными. :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber