мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ждать принца или не ждать?!

Модератор: Бумс

Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 13:01

КлиМама писал(а): Он ей сразу сказал, что хочет серьезных отношений и сына!

мужик сраз сказал что он хочет, а не ходио вокруг, да около
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 13:05

Ання писал(а):А подруга спрашивает - ну че, ну как, ну давааай-женись на нем, роди детей

Сейчас наговорите! нет уж, это им самим решать!
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение Зернышко » 25 ноя 2012, 13:06

Конкретный пример (как говорится в тему о данном разговоре) сестра моего мужа:тоже мечтает выйти замуж за богатого принца с машиной,квартирой и т.д.чтобы красив был и умен.А сама она из себя особо ничего не представляет:сама очень полная,образования нет,готовить не умеет (свекровь ее ничему не научила по домашнему хозяйству),ни учится,не работает,сидит на свекровкиной шее и пенсии.Зато мечтает о принце.И совместно со свекровью нам с мужем завидуют.А сами палец о палец не стукнут,сидят на попе ровно и ничего не делают по жизни.Только сидят дома,"Дом-2 " смотрят до ночи,да всем завидуют.А свекровь еще ей в голову вбивает:зачем ей учиться,работать.вот замуж выйдет,пусть муж всем и обеспечивает,кормит,одевает и т.д.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Ання » 25 ноя 2012, 13:09

КлиМама, Наталья, ну если им самим решать, в чем проблема-то вообще, почему так задело? Ну не хотят, ну не вышло, что с того, что он замуж позвал. Не знакомьте больше и проблемы не будет...
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Зернышко » 25 ноя 2012, 13:10

Вообще все зависит от человека.Замуж насильно никто не кого не гонит.Каждый выбирает по себе
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 13:10

:)
Последний раз редактировалось Хохлома 11 апр 2016, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение Ання » 25 ноя 2012, 13:14

Беда - это в соседней ветке, когда замуж выходят за уродов, которые руки распускают и довольны этим. А у девчонок все нормуль. Браков сейчас наверное процентов 80 распадаются ) А так, думаю, для секса всегда кто-то находится, да и нервы никто не треплет. Если судьба - попадется хороший человек и все будет хорошо. А так трепыхаться, потому что НАДО, зачем?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 13:16

Ання писал(а):КлиМама, Наталья, ну если им самим решать, в чем проблема-то вообще, почему так задело? Ну не хотят, ну не вышло, что с того, что он замуж позвал. Не знакомьте больше и проблемы не будет...

Да не задело, да и проблемы нет просто решила поразмыслить на эту тему
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение Зернышко » 25 ноя 2012, 13:18

Как говорится выходя замуж,ни смотри на лицо,смотри на характер.

Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение мамаМатвея » 25 ноя 2012, 14:43

У меня компания всем девчонкам примерно 27-35 лет, детей ни у кого кроме меня нет, у всех в/о, квартиры, машины, и работают не младшими помощниками страрших конюхов, так они не то что принцев ждут, они просто ждут человека под стать себе. Мне не понятно, почему женщина должна обязательно выйти замуж, а если этот будущий муж из себя ничего не представляет??? (может ему квартира и белый конь в наследство достались, а сам он даже копейки в этой жизни не заработал), по мне так лучше регулярный мужчина для здоровья, чем муж жрущий чипсы и пиво на диване перед ТВ
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber