мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ждать принца или не ждать?!

Модератор: Бумс

Сообщение Зернышко » 25 ноя 2012, 12:31

.
Последний раз редактировалось Зернышко 09 янв 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Леди Юля » 25 ноя 2012, 12:34

часто те, которые ждут принца, сами далеко не королевы.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Зернышко » 25 ноя 2012, 12:41

Сама я тоже по молодости лет ждала принца,а потом поняла,что время,возраст идет.Жизнь моя и никто кроме меня ничего в ней не изменит.Познакомилась с парнем (ровестником,не женатым,не разведеным,без детей),присмотрелась к нему и вышла замуж,естественно по любви.Тоже ничего у нас не было,сами все нажили и квартиру и машину,свой бизнес,сына.
Все вместе.А вообще раздражают дамочки,которые мечтают прийти на все готовенькое:квартиру,машину и т.д.А сами и занимаются только тем,что ногти красят и мечтают....Или пытаются залезти в чужую семью.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Ання » 25 ноя 2012, 12:47

А вообще, странно автор темы рассуждает, уж извините. выходит, если она пожаловалась вам и вы познакомили с мужчинами, то все, подписалась и обязана в него влюбиться, побежать в загс и настругать скорее отпрысков. Вспомнилась Бриджит Джонс, которую ее друзья- самодовольные женатики без конца подкалывали, а у нее не получалось им так ответить, чтоб отстали.. Те тоже все предьявляли, что ковыряется, тикают часы и тд, а потом у одной муж загулял, вторую дети достали.. А вот что делать, если ну не попадается нужный человек, переступать чз себя, потому что тебя познакомили и ты обязан?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Леди Юля » 25 ноя 2012, 12:48

Ирина Д писал(а):А вообще раздражают дамочки,которые мечтают прийти на все готовенькое:квартиру,машину и т.д.

а мне их жалко. в случае развода, как правило, они с чем пришли, с тем и уходят - с голой жопой!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ання » 25 ноя 2012, 12:50

А что касается одиноких бабушек, то большинство из них были замужем, за козлами и у большинства из них есть дети, соответственно козлятки.. не так все просто у людей складывается, кому- то везет, кому- то нет
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Зернышко » 25 ноя 2012, 12:51

Ання писал(а):А вообще, странно автор темы рассуждает, уж извините. выходит, если она пожаловалась вам и вы познакомили с мужчинами, то все, подписалась и обязана в него влюбиться, побежать в загс и настругать скорее отпрысков. Вспомнилась Бриджит Джонс, которую ее друзья- самодовольные женатики без конца подкалывали, а у нее не получалось им так ответить, чтоб отстали.. Те тоже все предьявляли, что ковыряется, тикают часы и тд, а потом у одной муж загулял, вторую дети достали.. А вот что делать, если ну не попадается нужный человек, переступать чз себя, потому что тебя познакомили и ты обязан?


Да никто не кому не обязан,но зачем ныть,что хотят замуж и что в мужчинах их не устраивает цвет волос (вообще может мужчина и на лысо подстричься) или что у него живот (так это в тренажорке можно исправить).

Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Зернышко » 25 ноя 2012, 12:55

Сдесь еще говорится все про невест,а может если поглубже капнуть,то эти невесты сами в чем-то имеют недостатки (грязнуля например или шопоголик)?вот мужчины и не задерживаются.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 12:59

Все может быть... все мы не идеальны
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение Ання » 25 ноя 2012, 13:00

Ирина Д, Вы уверены, что девчонки прям ноют-ноют-ноют? Вот они встретились с подругой и им вопрос приблизительно такой - что, все не замужем. Кто погрубее пошлет нафиг, кто поделикатнее ответит вежливо. Типо не попадаются. Не попадаются - пожалуйста - НА, есть на примете. Не думаю, что эти девочки прям ходили и прям выпрашивали - познакомь, познакомь. А если и выпрашивали. Вот сходила она на свидание - и не понравилось, не зацепило, может попросту стал неприятен. А подруга спрашивает - ну че, ну как, ну давааай-женись на нем, роди детей. И кто-то скажет как есть, а кто-то может невпопад ответить че попало...
Тоже раз подругу познакомила с приятелем нашим. Соовсем друг другу не понравились, тоже за тридцатник ей было. А чз полгода встретились еще раз и все закрутилось и все хорошо, но это же не значит, что она должна была сразу с ним спутаться, чтоб меня не обидеть
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber