мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужжж жжет!

Интересные истории про привычки мужа.

Модератор: Бумс

Сообщение Cocosik » 06 ноя 2013, 16:11

Нашла на просторах интернета

Попросила мужа нарезать картошку. Он спросил:"Как?" Я ответила:"Кружочками!" захожу на кухню,смотрю-вырезает

Изображение

:pod_table:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение окси10 » 06 ноя 2013, 16:21

Cocosik писал(а):Нашла на просторах интернета

Попросила мужа нарезать картошку. Он спросил:"Как?" Я ответила:"Кружочками!" захожу на кухню,смотрю-вырезает

Изображение

:pod_table:

Я такое в живую видела,угарно! У подружки муж по телефону с инструкцией делал! Та приехала,чуть в обморок не упала,ведро извел!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Василиса Ягинишна » 07 ноя 2013, 15:24

А мой перед сном снимает домашние бриджи и кладёт их под диван. Не могу отучить. Это у него ритуал особенный.
А раньше носки чётко под люстрой на полу клал (меня бесил) Но здесь постаралась, отучила :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 07 ноя 2013, 15:34

А ещё в нашей семье есть одна затратная статья. И называется она: туалетная бумага. Рулона ему хватает на два дня.
Долго выясняла, ведь вопрос то деликатный. И так спрошу и так.
Выдал ответ: "я отматываю много, потому что руки боюсь замарать". Попросила показать сколько отматывает. Показал, отсчитала 1 метр. А за один поход отматывает так по 4-5 раз. :s_h_ok:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 07 ноя 2013, 15:41

А ещё превратил дверку шкафа в вешалку для вещей. Придёт с работы, снимет и на дверку.
Подхожу, перевешиваю в шкаф. Поросёнок! :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мама_Юля » 07 ноя 2013, 15:46

а мой все "ненужности" на шкаф складывает. А я потом разгребаю эти "альпийские горки"!!!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Василиса Ягинишна » 07 ноя 2013, 16:42

Про брата забыла рассказать.
Сашка у меня чистюля, если домой на обед приезжает, то носки меняет всегда. Получается, что на дню по два раза.
Все носки складывает в зале за дверь. Там не видно, но если двери закрыть, то кучка из его носок сразу предстаёт перед взором )))
Я думала, что когда женился, отпала у него эта привычка. А тут была у него в гостях - та же картина.
Жена говорит: "Я его спрашиваю, почему в корзину для белья не складывает - говорит, что за дверью его место. Там он его носками пометил" :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Мужжж жжет!

Сообщение Тютелька » 07 ноя 2013, 18:11

У моей свекрови два сына, родители одни, у сыновей разница не большая. Который мой муж, подходит описаниям Юлия Ulaliya. Прям про моего слово в слово. А брат и шнурки стирает каждый день и кросовки зубной щеткой натирает, и носки два раза в день меняет- в общем чистюля. Хотя вещи в комнате тоже в шкаф не складывает, а бросает в комнате своей. Так вот пришлось нам какое то время жить всем вместе :Crai_zi: :D и сейчас думаю "всё таки пусть будет мой муж "поросенком", чем чистюлей". То щипчики он свои потерял-дай ему свои, то пилочки (потом не отдает, ищу по квартире), в ванну после него не зайти-надухаритсяяя :D да еще читаю тут темку и легче становится, что мой не один такой.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Василиса Ягинишна » 07 ноя 2013, 19:58

Тютелька писал(а):У моей свекрови два сына, родители одни, у сыновей разница не большая. Который мой муж, подходит описаниям Юлия Ulaliya. Прям про моего слово в слово. А брат и шнурки стирает каждый день и кросовки зубной щеткой натирает, и носки два раза в день меняет- в общем чистюля. Хотя вещи в комнате тоже в шкаф не складывает, а бросает в комнате своей. Так вот пришлось нам какое то время жить всем вместе :Crai_zi: :D и сейчас думаю "всё таки пусть будет мой муж "поросенком", чем чистюлей". То щипчики он свои потерял-дай ему свои, то пилочки (потом не отдает, ищу по квартире), в ванну после него не зайти-надухаритсяяя :D да еще читаю тут темку и легче становится, что мой не один такой.


Это точно :D А ещё когда моется, в ванной потом потоп :s_h_ok:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Мужжж жжет!

Сообщение КочерыЖЖка » 07 ноя 2013, 22:09

Юлия Ulaliya писал(а): говорит, что за дверью его место


:-) :-) а мой носки аккуратненько развешивает на ручку нижней полки под телевизором, аккуратист блин... :ne_znau: но так то он у меня чистюля :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber