Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужжж жжет!

Интересные истории про привычки мужа.

Модератор: Бумс

Сообщение Василиса Ягинишна » 08 ноя 2013, 08:30

КочерыЖЖка писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а): говорит, что за дверью его место


:-) :-) а мой носки аккуратненько развешивает на ручку нижней полки под телевизором, аккуратист блин... :ne_znau: но так то он у меня чистюля :a_g_a:


в смысле ноские уже бывшие в употреблении? :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 08 ноя 2013, 08:35

Ну мой то муж тоже золото. Он у меня очень внимательный и добрый. Красивый ещё и смешной :chmok:
Выше я перечислила его закидоны мужские. Их не так уж и много и они не такие противные, как некоторые из перечисленных выше (типа пуканья при жене или чего пожёстче).
У самой то тоже женских закидонов хватает.
На самом деле всё это мелочи. :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Мужжж жжет!

Сообщение КочерыЖЖка » 08 ноя 2013, 11:00

Юлия Ulaliya да,хорошо что у него хоть ноги не воняют
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Мужжж жжет!

Сообщение Нась » 08 ноя 2013, 19:40

Бывший муж вешал вещи на ручки дверей, кофты, рубахи, штаны - везде у него гардероб был развешан. Бесило жутко!!! Бардак такой постоянно кажется!!! до сих пор терпеть не могу, когда кто-то так делает.... А еще, он был любитель пивка с рыбкой соленой, и потом этими рыбными руками любитель лапать все подряд - посуду, дверные ручки, от чего везде просто воняло рыбой))) тоже до сих пор запах рыбы плохо переношу :D
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Василиса Ягинишна » 08 ноя 2013, 21:52

КочерыЖЖка писал(а):Юлия Ulaliya да,хорошо что у него хоть ноги не воняют


Пару раз было. Думала, может сбой какой в организме, оказалось обувь плохая. Носил кроссовки, а они напрочь искусственные и стелька какая-то противная. Как только увезли эти дурацкие кроссовки на дачу и купили новые, сразу всё встало на свои места :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Мужжж жжет!

Сообщение КИТТИ » 09 ноя 2013, 04:04

Юлия Ulaliya писал(а):Пару раз было. Думала, может сбой какой в организме, оказалось обувь плохая. Носил кроссовки, а они напрочь искусственные и стелька какая-то противная. Как только увезли эти дурацкие кроссовки на дачу и купили новые, сразу всё встало на свои места

Это верно :a_g_a: Тоже сначала мучилась, поменяли обувь и ВСЕ :ya_hoo_oo: А вообще, девчата, я тетка сильно взрослая и мужиков в моей жизни было "не один" :D закидоны и правда у всех "одинаковые", а вот НАШЕ отношение к ним... :ne_znau: Правда! ЛЮБИТЬ нужно! И тогда никакие закидоны не мешают (я теперь по своему опыту могу это утверждать ;) )
Мой опыт (так сказать): Была в молодости у меня подружка, безумная чистюля, 24 часа с тряпкой :) чистит, моет, убирает, готовит и снова... Зайдешь в гости, а она тебе - проходи, а сама позади тебя идет и по твоему следу с пола что-то щиплет :D (впечатление, что ты последняя засранка и из тебя мусор какой-то сыпется, а она бедная собирает) Раздражало безумно :krik: А сейчас с ТАКИМ живу :D и когда на работу уезжает, скучаю именно по этим его "закидонам" :D (кстати: в нашей семье вопрос "где мои носки?" задаю я :smuschenie: ну исчезают они вечно куда-то :smuschenie: )
Аватара пользователя
КИТТИ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: Саша,Миша,Даша,Алеша ;-)


Сообщение Василиса Ягинишна » 10 ноя 2013, 14:28

КИТТИ писал(а):чистит, моет, убирает, готовит и снова... Зайдешь в гости, а она тебе - проходи, а сама позади тебя идет и по твоему следу с пола что-то щиплет :D


Хотела бы я такую картину со стороны понаблюдать - умерла бы со смеху :pod_table:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 10 ноя 2013, 14:31

КИТТИ писал(а):кстати: в нашей семье вопрос "где мои носки?" задаю я :smuschenie: ну исчезают они вечно куда-то :smuschenie: )


а я постеснялась об этом написать, а теперь вижу - не одна я такая, есть сёстры по разуму :D
У меня тоже есть такой закидон. Что-нить потеряю, ходим с мужем ищем, а он так смешно бурчит что-то себе под нос. Такой милый в этот момент :mishka:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Евгеш@ » 04 июн 2015, 22:23

Мой муж ногти грызёт, когда отвлечется,или нервничает, и носки свои, когда снимает, нюхает :-) Такая гадость :wgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber