центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Золовки . . Невестки. .

Какие у Вас отношения???

Модератор: Бумс

Сообщение Valetta » 24 апр 2012, 14:57

Katik писал(а):Мы с сестрой мужа редко общаемся, тк далеко живем друг от друга. Но мне она нравится, доброжелательная, общительная. Только муж у нее вредный :D У них своя жизнь, у нас своя


Ну значит хорошие отношения.Мы с заловкой тоже далеко,но я совсем не скучаю :-)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Заловки . . Невестки. .

Сообщение Alliance » 24 апр 2012, 15:13

У нас с золовкой, можно сказать, вообще никаких отношений нет. У нас нет номеров телефонов друг друга, она не знает мой день рождения, сына нашего тоже не поздравляет. Про подарки и игрушки молчу.... Разница в возрасте большая - с братом (моим мужем) 14 лет, а со мной-19. Ей уже 52 года будет. Короче, при редких встречах-привет, не более того.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение ОлесяК » 24 апр 2012, 15:36

У меня золовка как бы пока замуж сама не вышла, была такая и рыбку съесть и сковородку не мыть, вечно брата чем то озадачивала. По первости как замуж вышла тоже пыталась брата позвать гардины прикрутить, на что я свекрови сразу сказала "она что за инвалида замуж вышла?" Слава богу щас повзрослели они с мужем, еще и дитем обзавелись, сразу поняли что в каждой семье свои проблемы и озадачивать еще прицепом чужими не стоит. Взаимопомощь не исключается, но напрягать по пустякам, мужа пусть напрягает.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Заловки . . Невестки. .

Сообщение Гестия » 24 апр 2012, 15:47

У меня замечательная невестка и отношения у нас я считаю дружеские, вернее я бы сказала мы одна семья :ta_n_cor: И поговорить и посекретничать есть о чем, чему я очень рада. :friends2:
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Мариванна » 24 апр 2012, 16:08

А у меня у мужа аж 4 сестры :) С двумя я очень хорошо общаюсь, одну считаю неадекватной, а четвертая живет далеко. Но ни с кем не ссоримся, уважительно относимся друг к другу.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 621
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1351 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Evedas » 24 апр 2012, 21:36

С невесткой никак не общаемся, т.к. брат развелся с ней. А с золовкой - осенью приезжала, пожила немного и уехала, живет далекооооо :ta_n_cor:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение iris-ka » 24 апр 2012, 23:27

Меня золовка напрягает - уууух!... :Crai_zi: Своей личной жизни нет, так вечно в нашу лезет и критикует :krik: Хотя она не родная, а сродная сестра мужа :a_g_a: С удовольствием жила бы от нее как можно дальше :smuscheni_e: :smu:sche_nie:
А невесткой пока братик не наградил, но мне ее уже жалко - достанется же характерец ей :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 800
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1676 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Зимняя мама » 25 апр 2012, 00:28

У меня с женой двоюродного брата (уж не знаю невестка она мне или как-то по-другому называтся :Crai_zi: ) отношения :super: , хотя виделись один раз, когда я к ним на Украину приезжала на несколько дней. Зато так сдружились, что и перезваниваемся частенько, а в соц.сетях и на смс-ках так вообще каждый день общаемся, с братом так не общаемся, зато появилось ощущение что у меня есть сестра, которой у меня никогда не было :)
А вот с родным братом и его женой встречаемся только на семейных праздниках, ну или по делам, жалко мне их, как-то не устроенные в жизни, то с работой не везет, то денег не хватает
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Брюнетка » 25 апр 2012, 08:42

У мужа 2 брата, сответственно 2 невестки. Общаемся не редко и не часто. Старший брат живет здесь, а мл.брат в др.городе. Старшая невестка вроде бы и попроще,общаемся просто, заходим иногда в гости друг к другу. А невестку мл.брата не встречала еще с Нового года. :-) Общаемся с ней, но редко и только по существу.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Ш Таня » 26 апр 2012, 10:53

Оооо!!! У меня вообще отдельная история про заловку. Когда смужем дружила, он меня вообще не показывал сестре, многие родственники знали меня и видели, а она нет.Даже не знала что брат дружит. Потом когда решили поженится,показал,забирали ее с работы. Она брата собственностью считала, везде свози привези, денег дай, переночуй, т к скучно и т.д. Когда она меня первый раз увидела и я ее, сразу не взлюбили друг друга. Когда он сказал ей о свадьбе, она чуть в обморок не упала и сказала ему.. Она же стерва!!!!!! :s_h_ok: Такая же как я! Так оно и получилось. Лезла в нашу жизнь года 2. У нас с мужем скандалы постоянные были из за нее. Может ночью позвонить и вызвать его или куда нибудь соберемся, она позвонит, он нас бросит и бежит к ней. Деньги получит и отдаст ей половину. Видите ли она без денег сидит. Хотя у нее муж есть и она старшая сестра, разница у них с моим мужем 9 лет. Билась я билась с ней, один раз у свекровки были, как переругались и я пешком домой ушла, без денег и тел. А живет свекровка 50 км от абакана. Хоть люди добрые нашлись, на попутках добралась. А муж только через пол часа за мной пошел, когда я уже за 3 км ушла. Даже не поехал. :krik: В итоге моя мама не выдержала и высказалась ей. Потихоньку все прекратилось. Я с ней год почти не общалась, даже не видела и сына не показывала ей. До мужа потом начало потихоньку доходить что у него своя семья есть. Теперь устаканилось все.заловка в гости приезжает частенько, возит меня с детьми если муж не может, звонит каждый день. Как подружки. Но все равно друг друга стервами считаем. :D :D :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber