Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Модератор: Бумс

Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Fiesta » 10 апр 2012, 10:26

А мы пять лет встречались, два года прожили в гражданском браке и уже семь лет как брак зарегистрировали.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение uv0609 » 10 апр 2012, 10:30

мы продружили 4 месяца, маме он не понравился, я собрала вещи и ушла! :-) стали жить в гражданском браке, для меня печать в паспорте роль ни какую не играет :ne_znau: я училась в институте. появился малыш зарегистрировали отношения ;) Живем уже 7 лет слава богу! любим друг друга так же как и до загса :Klevo: ! я лично не вижу смысла дружить по 2 года, а потом сходится!
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Марина ОК » 10 апр 2012, 10:32

А у нас тоже всё скоренько - познакомились, через несколько дней сделал предложение, нынче 11 лет счастливого супружества :ta_n_cor:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Alexa » 10 апр 2012, 10:49

С мужем познакомились в январе, в июне он сделал предложение, в августе поженились:)итого дружили всего лишь 6 месяцев:)Вот уже 4 год вместе и счастливы растим сыночка, думаем еще об одном малыше...А в предыдущих отношениях присматривались с молодым человеком почти 6 лет...и ни к чему это не привело...как говориться передружили.....
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Зимняя мама » 10 апр 2012, 11:04

А мы встретились на дне встречи выпускников ( он мой одноклассник, 11 лет не виделись, а в школе даже не общались), через месяц уже жили вместе, еще через 2 месяца забеременела, ну и еще 3 мес. поженились. Вместе уже 4 года и у нас уже две лапочки дочки)))
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Alliance » 10 апр 2012, 11:07

С первым мужем продружили 3 мес, месяц вместе прожили, потом свадьба. В браке прожили 9 лет. Со вторым мужем стали жить вместе через месяц после знакомства, через 7 мес. зарегистрировались.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение Милка » 10 апр 2012, 11:48

А я думала одна такая быстрая 2 после двух недельного знакомства стали жить вместе :D через два года родился сын, потом дочка, почти 7 лет живем вместе в браке 5 лет.
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: СКОРЫЙ БРАК или ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Сообщение алисочка » 10 апр 2012, 12:01

Мы провстречались 1год и месяц,потом свадьба :svadba: В прошлом году 10 лет со дня свадьбы праздновали!!!
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение Ksushk_in » 10 апр 2012, 12:21

Irichka29 писал(а):Я наверное самая скорая, как то так получилось,всегда правильная была, с первым мужем со школы дружила, потом встречались, год просто жили, потом поженились, и через 2 года разбежались, итог 7 лет напрасно, а со вторым мужем моим познакомились,на след. день вечером встретились, как то бес попутал, сразу ночевать его оставила, :smuschenie: так и остался, через полгода повенчались, так и живем дружно и счастливо, и каждый раз смеемся когда в передачах психологи утверждают, что если сразу после знакомства в койке оказались, то это на разок :D

не надо говорить,что 7 лет выбросили, вы их не выбросили, вы получали опыт, становились мудрее ;)
а насчет постели согласна, у меня не в первый же день, но тоже очень быстро получилось с будущим мужем :smuschenie:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 10 апр 2012, 12:27

мы стали жить вместе. то есть снимать квартиру, через полгода после знакомства, но уже за эти полгода и оставались друг у друга по нескольку дней, и казалось -никого роднее нет :d_an_ser: На момент свадьбы вместе 4,5 года :-) :Crai_zi: он пердлагал на 5ти летие пожениться,но тут уж я взбунтовалась :zloy:
считаю,что так как мы не надо, потому что в быту появляются проблемы, как семья их можно решать, но когда живешь и не знаешь, а для него вы семья, или только для тебя вы семья, это добавляет сложностей ... Но и через неделю тоже не надо, хотя бы полгодика надо пожить вместе )
Думаю,если б беременность, наверное и раньше бы поженились,ведь все к этому вело..Но я не жалею ни капельки, я как раз и боялась истории моих родителей (да и многих других пар),когда объединил ребенок...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber