мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шопоголизм или необходимость?

Обсуждаем сколько нам вещей для счастья надо

Модератор: Бумс

Re: Шопоголизм или необходимость?

Сообщение Леди Юля » 01 авг 2014, 00:00

Martovskaya писал(а):Я уже несколько раз ловила себя на мысли, что в шкафу по пол-года висят вещи, даже не выгуляные ни разу. А у вас так бывает?

:a_g_a: так и висят с этикетками. зачемкупиланезнаю :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Кати » 01 авг 2014, 19:11

и у меня склад вещей была беременная первым ребенком купила новый шифоньер до потолка "чтоб все вошло" он был практически пустой сейчас дверки не закрываются :Crai_zi: ...... одно радует когда денег нет достану оттуда продам веселее жить сразу :D .. а носить так в одних штанах и хожу одни сношу другие в этом же месте покупаю за 200 руб вот так.....ходить не куда в моей деревне. да и сейчас стиль одежды посмотришь все одеты в спорт костюмы лет этак 5назад не за что бы такое не одела и не носила... девиз был всегда на каблуках но видимо возраст все таки :(
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber