мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Человек, который ненавидит тапочки

Модератор: Бумс

Сообщение мама Таня » 30 дек 2010, 01:40

Маша и медведь писал(а):Дада! Вязанные тапочки это хорошо! Мне бабушка связала шерстяные такие тапки. Оччень тепло!
Вот только .. они очень катучие по ламинату. Оччень экстримальненько :D

:a_g_a: и по линолиуму скользко.У меня мама всем родственникам на новый год в подарок навязала :ya_hoo_oo: ,а когда лежала в больнице там вязала(такой человек,без дела не может сидеть)и понравились эти тапочки всем в палате,просили продать.Мамуля золото у меня :!:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3795 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Человек, который ненавидит тапочки

Сообщение Маша и медведь » 30 дек 2010, 09:09

Дадада! У меня мама тож такие тапочки вяжет!!! Забавные такие, яркиеяркие! :ta_n_cor: Она репетиторством занимается на дому. Так у каждого ученика есть свои такие тапочки, так как дома пол холодный...
Аватара пользователя
Маша и медведь
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Lily Li » 07 янв 2011, 01:56

И я тоже такие тапочки вяжу :))) В них, как и в носках удобно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Lel`ka » 07 янв 2011, 02:01

eniseyka писал(а):я вообще босоногая по жизни)) но сейчас меня греют вязанные тапульки, подаренные Лелькой :ya_hoo_oo:

:smuschenie: Как стопчешь 30 железных сапог - пиши ;) Меня свекровка бывшая тапки взять научила. Сын носки не любит - а вот в тапочках зажигает как миленький. Ну и еще как праздник - наша бабушка меня работать заставляет, а потом дарит направо-налево :D
А сама я - теплолюбивое растение, без тапок никуда (вязаных, шлепки не люблю) :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ангел В Кедах » 07 янв 2011, 02:03

Lel'ka писал(а):
eniseyka писал(а):я вообще босоногая по жизни)) но сейчас меня греют вязанные тапульки, подаренные Лелькой :ya_hoo_oo:

:smuschenie: Как стопчешь 30 железных сапог - пиши ;) Меня свекровка бывшая тапки взять научила. Сын носки не любит - а вот в тапочках зажигает как миленький. Ну и еще как праздник - наша бабушка меня работать заставляет, а потом дарит направо-налево :D
А сама я - теплолюбивое растение, без тапок никуда (вязаных, шлепки не люблю) :a_g_a:

Леля мастер класс срочно мастер класс .я бы доче,она у меня часто простывает,дома голыми ногами шлепает и болеет потом
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Malinka*** » 10 май 2012, 17:45

А у меня любовь к тапочкам под настроение.. То нравятся.. ,то нет. То хочется ощутить тепло на ногах, а то противно становится от того что ноги в них не дышат и потеют... :D
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Человек, который ненавидит тапочки

Сообщение ZanoZa » 15 май 2012, 08:53

Я без тапочек никуда, ноги вечно мерзнут. И мне как раз вязанные тапочки совсем не нравятся, я с таким же успехом носки вязанные могу надеть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Skarlett » 26 май 2012, 10:32

Что насиловать, тех кто не любит тапочки? Сама люблю их, но и то бывают моменты - не хочу... Гостям предлагаю, но не заставляю.У кождого свои "тараканы" и не хочу быть навязчивой. Брат мужа и носки не любит носить. Так что про тапочки и речи не может быть.Сами попросят- пожалуйста.
Аватара пользователя
Skarlett
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Виктория, Сергей, Дмитрий


Re: Человек, который ненавидит тапочки

Сообщение Татьяна Косторная » 22 янв 2016, 16:01

Очень интересный рассказ...периодически возвращаюсь к нему...Наводит на размышления всегда меня... :dumayu3:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение ОлесяК » 22 янв 2016, 16:15

Ненавижу тапки :-) Никакие. Увидела как то у знакомой на фото их семью и все в тапках, на диване сидят, в тапках на ковре, бррр.....Босиком дома хожу, но не люблю затаптывать пяточки поэтому люблю и в носочках, всегда белые или нежнячих цветов. Такой вот фетиш :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber