Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Знакомства через интернет

Модератор: Бумс

Знакомства через интернет

Сообщение лекса » 17 фев 2012, 22:11

Сегодня социальные сети стали частью нашей жизни. Психологи бьют тревогу: виртуальный мир заменяет человеку реальный. Однако, есть и свои положительные стороны, например, знакомства в интернете, которые перетекают во что-то более серьезное, а иногда заканчиваются даже браком. Как вы относитесь к знакомствам через интернет? Что это на ваш взгляд: просто общение, которое приносит удовольствие, либо возможность встретить свою вторую половинку?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Невеличка » 17 фев 2012, 22:22

лекса, ну ты разошлась - то любовники, то интернет-знакомства :D
А из опыта - моя сестра с мужем познакомилась как раз через интернет, отличный брак, сейчас уже доченька подрастает!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Nata Pash » 17 фев 2012, 22:28

:!:
Последний раз редактировалось Nata Pash 30 мар 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Лялька » 17 фев 2012, 22:30

мое мнение, что через инет очень сложно найти что то настоящее.
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение лекса » 17 фев 2012, 22:32

Ну интересно мне. Я просто со вторым ребенком в роддоме лежала, там женщина была сама с Красноярска, ей 30 с хвостиком, очень скромная, тихая, а вот нашла свое счастье через интернет. Видела я ее мужа, с виду такой же тихоня, а влюбленные до нельзя!!! Может, думаю, и правда, эти свидания через нет не только одной ночью заканчиваются. Сама так ни разу не знакомилась, только вот в институте на скучных лекциях заводила знакомства через мобильник, тогда это распространено было, уж не помню какая сеть была, только тогда я тоже с пареньком одним из Саяногорска затусила, приехал ко мне. Только вот уж больно
страшненький был, а расписывал себя Иван-царевичем. Теперь вот думаю, может, у кого и получилось.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Бриджит » 17 фев 2012, 23:02

Знакомилась много раз через интернет,но чаще при встрече чаще разочаровывалась...при общении складывается другое мнение о человеке,наверное такое каким бы я хотела его видеть. через интернет появился только очень хороший,он киевлянин. мы общаемся 6лет. сначала через аську и вот уже год по скайпу...очень хороший человек:)
Аватара пользователя
Бриджит
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: г.Абакан, 10 ж.р.
Медали: 9
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доча и сынок


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Evedas » 17 фев 2012, 23:05

В студенчестве очень много общалась через чаты, сейчас наверное таких уже мало. Много интересных людей встречала. Со своим мужем познакомилась через чат :) уже двое детей :)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение лекса » 17 фев 2012, 23:19

Evedas писал(а):В студенчестве очень много общалась через чаты, сейчас наверное таких уже мало. Много интересных людей встречала. Со своим мужем познакомилась через чат :) уже двое детей :)

Молодечик! Счастья вам!
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение трям » 17 фев 2012, 23:21

у нас на форуме есть тема "как вы познакомились со своей половинкой?" viewtopic.php?f=269&t=10014#p19047
там очень много знакомств через интернет
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Зимняя мама » 18 фев 2012, 10:40

Познакомилась как-то с парнем через интернет, он из г. Орла, а я туда как раз в отпуск на 3 дня собиралась по делам, пообщавшись по интернету, казалось, что нормальный, адекватный человек, ждал меня с нетерпением :) . И вот настал тот самый день когда я приехала :ya_hoo_oo: . Встретились... В натуральном виде он оказался, мягко сказать не "айс", так и в первый день еще и целоваться полез, так что на первом же свидание схлопотал по физиономии :D , ну и естественно мы больше не встречались, хотя звонил мне еще много раз. А я затусила с парнем, с которым познакомилась в поезде :ta_n_cor: (потом случайно в городе встретились), так что уменя с интернет-знакомствами как-то не сложилось :ne_znau:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber