Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Знакомства через интернет

Модератор: Бумс

Сообщение ZanoZa » 16 май 2012, 15:32

pawlovaln писал(а):А мне подруга рассказывала, как ходила на свидание! Пригласили вообще в кафе в ВСК!!! Сидят два брата-акробата. Она труханула сначала, ну вроде место людное, ладно подошла. Оба с аула, пришли вместе, вдруг один ей не понравится, так второй есть... Дело было днём, сказала, что торопится и быстро сбежала от таких ушлых деревенских парней, которые даже голову не стали ломать на счет кафе! А еще был у нее один, так тот знакомился, а сам приходил с каким -то аппаратом, ауру проверял. Во бизнес!!!

Ну это вообще уже, я про ауру!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение m@k@ronk@ » 17 май 2012, 15:10

Tani Abakan писал(а):Ну это вообще уже, я про ауру!!!
Честно-честно, он с нее денег хотел за услуги! Та выкрутилсь, мол, я шла на свидание, нет у меня.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Знакомства через интернет

Сообщение ZanoZa » 17 май 2012, 15:21

Блин, дожились!!!Мужика проблема найти! Одни "пип" остались!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение мама Sobolя » 17 май 2012, 15:30

pawlovaln писал(а):А мне подруга рассказывала, как ходила на свидание! Пригласили вообще в кафе в ВСК!!! Сидят два брата-акробата. Она труханула сначала, ну вроде место людное, ладно подошла. Оба с аула, пришли вместе, вдруг один ей не понравится, так второй есть... Дело было днём, сказала, что торопится и быстро сбежала от таких ушлых деревенских парней, которые даже голову не стали ломать на счет кафе! А еще был у нее один, так тот знакомился, а сам приходил с каким -то аппаратом, ауру проверял. Во бизнес!!!

Вот насмешили!!!! :-) Спасибо
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение m@k@ronk@ » 17 май 2012, 19:53

мама Sobolя, пожалуйста! Сама долго смеялась!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Jane » 19 май 2012, 23:15

Я тоже познакомилась на сайте знакомств, старалась максимально долго общаться в инете, в реале соглашалась на встречу когда уже имела представление что за человек. Все равно все вылазит наружу, особенно общение онлайн, когда нет времени на обдумывание и придумывание. Ну и по телефону конечно. Ох и долго я рыбачила... уже и надежду потеряла, а потом познакомилась и сама встретиться предложила)) Теперь замужем и счастлива))). С одним познакомилась до мужа, в Германии живет, русский, уехал на пмж.Чуть в Германию не уехала... фу.. Бог отвел... хотя дошла до того, что сделала загран, хотела ехать, сейчас вспоминаю, смешно))
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Каприза » 20 май 2012, 14:00

я с мужем в чате познакомилась! 7 лет вместе! очаровательная доча растет, и прекрасный сынок....любим друг друга безумно. еще 7 пар знаю кто вместе с нами в чате сидел и познакомилис там... и сейчас живут...
Аватара пользователя
Каприза
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ирина


Сообщение m@k@ronk@ » 20 май 2012, 14:14

Каприза писал(а):я с мужем в чате познакомилась! 7 лет вместе! очаровательная доча растет, и прекрасный сынок....любим друг друга безумно. еще 7 пар знаю кто вместе с нами в чате сидел и познакомилис там... и сейчас живут...

Скажите на каких сайтах? Дам подруге, чтоб там искала.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Знакомства через интернет

Сообщение betty » 21 май 2012, 10:11

Я знаю, где с немцами знакомятся? Кому-нибудь надь?
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение Hell » 21 май 2012, 11:53

:)
Последний раз редактировалось Hell 06 ноя 2015, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber