мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

хотелось бы исправить...да как

О чем Вы жалеете больше всего в жизни?

Модератор: Бумс

хотелось бы исправить...да как

Сообщение Айс » 13 фев 2012, 17:50

Хотели бы вы вернуться в прошлое и изменить свои ошибки?
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Айс » 13 фев 2012, 17:59

несмотря на все, что было в жизни, исправлять ничего не хочу. жаль, что на право управления ТС не выучилась, а сейчас боязнь какая-то.

А вот жалею об одном - то что не искоренить в моем характере: вот что думаю, то и говорю. Вот фильтровать надо инфу!
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Светлячок » 13 фев 2012, 18:02

Мне многое что хотелось бы исправить, но сейчас уже невозможно много воды утекло...
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Танятка » 13 фев 2012, 18:08

япочему о последние недели 2 только об этом и думаю :( Что прожила жизнь не так, как хотела...что хочу в школу...что счас бы то и то исправить...подозреваю, что это связано с приближающимся ДР, который перестала любить я года 3 назад :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Helena » 13 фев 2012, 18:15

Раньше было много моментов, о которых я так думала. Со временем анализируя свое прошлое пришла к выводу, что все-же все, что делается - всё к лучшему! :)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение трям » 13 фев 2012, 18:18

Helena писал(а):Раньше было много моментов, о которых я так думала. Со временем анализируя свое прошлое пришла к выводу, что все-же все, что делается - всё к лучшему! :)

Полностью согласна! ;)
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Егорище » 13 фев 2012, 18:22

Танятка писал(а):япочему о последние недели 2 только об этом и думаю :( Что прожила жизнь не так, как хотела...что хочу в школу...что счас бы то и то исправить...подозреваю, что это связано с приближающимся ДР, который перестала любить я года 3 назад :-_(

Ну ты Таня сказала..... Прожила она жизнь... Это во сколько лет то? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Валерия 10.01. » 13 фев 2012, 18:23

Я уже полгода думаю о том, как хотелось бы пережить последние 3 года заново, из-за своей глупости, настырного характера и не умения показать собственному мужу, как я его люблю разрушила собственную семью и потеряла любимого мужа, а дочь свою лишила отца!!! Вот была бы машина времени постаралась бы жить по-другому, хотя кто знает может все что не случилось со мной было к лучшему, ведь никогда бы я не задумалась над своим поведение если бы не эта ситуация !!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: хотелось бы исправить...да как

Сообщение Егорище » 13 фев 2012, 18:27

Мне кажется, у каждого есть в жизни моменты, которые бы он хотел ПЕРЕЖИТЬ по другому. У меня тоже есть, конечно же. Но я согласна, что все делается к лучшему. Значит так надо.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение ЮЛА » 13 фев 2012, 18:33

Даже если и хотелось бы что то поменять (а поменять то хотелось бы) т.к это невозможно, успокаиваюсь тем что
все, что не делается - всё к лучшему!

Тем более у каждого свои "грабли" и без них никак :a_g_a:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber